Loading...
Error

Библия (мультимедийное издание)

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
Статистика раздачи
Скачали: [ 14 ]

Автор Сообщение

Academic Crack

Администратор

Стаж: 8 лет

Russia

post 29-Мар-2009 01:22

[Цитировать] 

Библия (мультимедийное издание)
pic
Издатель: Directmedia Publishing
Год выпуска: 2005
Описание: Делу духовного просвещения и распространения христианского учения служат не только книги и проповеди, но и современные средства мультимедиа. Диск «Библия» издательства «ДиректМедиа» содержит полные тексты Ветхого и Нового Заветов в синодальном переводе.

Для удобства чтения и поиска тексты приводятся с перекрестными ссылками, с выделением книг, глав и тематических разделов. При этом текст всей Библии читается последовательно, как в книжном издании, а не разбит на отдельные фрагменты.

В дополнение к текстам Библии приводится обширный комментарий из «Толковой Библии» под редакцией А. П. Лопухина и комментарий издательства «Жизнь с Богом» к изданию Библии 1973 года. Комментарии разбиты по главам и легко находятся по гиперссылкам, есть возможность полностраничного параллельного чтения текста Библии и пояснений к каждой главе.

В виде факсимиле воспроизводится первый славянский перевод Библии ??? так называемая Острожская Библия.

Кроме того, в издание включены различные приложения: исторические карты, виды Святой Земли, указатель церковных чтений евангельских и апостольских, сравнительные хронологические таблицы.

Особенности продукта:
• Полные тексты Ветхого и Нового Заветов
• Синодальный перевод
• Перекрестные гиперссылки
• Обширные комментарии
• Факсимиле Острожской Библии
• Приложения: исторические карты, виды Святой Земли, указатель церковных чтений евангельских и апостольских, сравнительные хронологические таблицы

Системные требования:
• Операционная система Microsoft® Windows® 98/Me/2000/XP
• Процессор Pentium® 75 МГц
• 16 МБ оперативной памяти
• Разрешение экрана 800х600 с глубиной цвета 16 бит
• Звуковое устройство 16 бит
• 4-скоростное устройство для чтения компакт-дисков

В раздаче ISO-образ диска. Монтируем его на бесплатный Daemon Tools Lite или любой другой аналог, который вам нравится, либо прожигаем на болванку.
Скриншоты программы
pic
pic
pic
Download

Войдите для скачивания торрент-файла

Как скачивать  ·   Правила трекера

Последний раз редактировалось: Academic Crack (2009-08-22 15:31), всего редактировалось 3 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Ника

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Ukraine

post 07-Апр-2009 12:20 (спустя 9 дней)

[Цитировать] 

Мне нужно!
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Russia

post 07-Апр-2009 22:23 (спустя 10 часов)

[Цитировать] 

Забирайте.

[Профиль]  [ЛС] 

Nuklon

Стаж: 7 лет 8 месяцев

post 08-Апр-2009 00:39 (спустя 2 часа 15 минут)

[Цитировать] 

Спасибо, остаюсь на раздаче.
[Профиль]  [ЛС] 

assvass

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Russia

post 08-Апр-2009 07:34 (спустя 6 часов)

[Цитировать] 

СПАСИБО!
[Профиль]  [ЛС] 

Boris Fedorov

Стаж: 7 лет 11 месяцев

post 09-Апр-2009 18:53 (спустя 1 день 11 часов)

[Цитировать] 

Спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

Genom

post 22-Май-2009 16:53 (спустя 1 месяц 12 дней)

[Цитировать] 

Спасибо )))

Tool100

post 16-Июл-2009 12:41 (спустя 1 месяц 24 дня)

[Цитировать] 

Большое спасибо.

pameRUS

post 22-Авг-2009 12:48 (спустя 1 месяц 6 дней)

[Цитировать] 

Приогромно благодарен, думаю ценная вещь для меня

valeradvb

post 17-Окт-2009 20:59 (спустя 1 месяц 26 дней)

[Цитировать] 

Огромное спасибо,останусь на раздаче

Сержан

Стаж: 7 лет 1 месяц

Russia

post 12-Ноя-2009 11:28 (спустя 25 дней)

[Цитировать] 

Большое спасибо!

sergo2000

post 27-Ноя-2009 21:40 (спустя 15 дней)

[Цитировать] 

нужная вещь, спасибо

Тарас89

post 10-Дек-2009 19:42 (спустя 12 дней)

[Цитировать] 

Здравствуйте! Извините пожалуйста, скажите, что означает надпись после каждой раздачи:
"Insert Image: pic
24 Мбит/с, 24 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку."
Это для аплодеров или для всех?

Academic Crack

Администратор

Russia

post 12-Дек-2009 03:25 (спустя 1 день 7 часов)

[Цитировать] 

Ну, давайте по пунктам:
1. Картинка отображает Ваши данные (не мои, а Ваши, акцентирую, которые, впрочем, видны на трекере исключительно Вам) - IP, версию системы и браузер и его версию. Для чего это надо? Часто в личке спрашивают, что такое серый IP и как узнать, серый он или нет? Я отсылаю пользователей в свойства своего интернет-соединения PPPoE, LAN и т.д. с просьбой посмотреть, какой там IP. Если совпадает с тем, что они на картинке видят - внешний (белый). Не совпадает - серый (внутренний). Больше никакой функциональной нагрузки эта картинка не несет.
2. Следующая строчка. Ну, тут уж можно было по значкам понять, конечно, не знаю, почему они ввели Вас в заблуждение. Это мой текущий исходящий и входящий канал. Таким образом, пользователи, видя мою подпись, не будут задаваться вопросами, а с какой скоростью эта закачка пойдет и т.д. Они поставят ее в задание и забудут. Немало ситуация на трекере, когда люди ставят файлы на закачку, особенно некоторые DVD-раздачи, а потом оказывается, что этот диск будет 2 месяца качаться. Это, конечно, уже нарушение релизеров, поскольку мы всех просим на каждой видео-раздаче держать скорость минимум 12 КБ/с, но не всегда так бывает. У всех разные каналы. Поэтому когда пользователи видят эти значки, они уже заранее знают, что у них есть шанс утянуть это хоть и не со скоростью канала, потому что у меня не одна раздача, но с довольно хорошей.
3. Это для релизеров. Часто бывает, что раздачи не соответствуют требованиям к их оформлению. Соответственно, они могут быть перенесены либо в тестовый раздел, либо в раздел, где у нас недооформленные раздачи. Возможно, релизеры потом исправят оформление, а, возможно, и нет. Мы со своей стороны не можем это знать и не можем ставить каждую такую раздачу на мониторинг в плане того, дооформил ли ее релизер или нет. Поэтому если релизер ее дооформил и отписал в личку, раздача пересматривается еще раз и ее статус либо меняется, либо, если там чего-то не хватает, это сообщается релизеру. Если релизер не отписался (независимо от того, исправил он это или нет), его раздача отсается там же, куда и была перенесена. Возможно, мы впоследствии увидем то, что релизер дооформил раздачу и перенесем ее в основные разделы. А, возможно, и нет. Таким образом, раздача релизера, который ее дооформил, останется на задворках. Впрочем, есть такие релизеры, которые сознательно не хотят дооформлять созданные ими раздачи. Дескать, я торрент-юзер с таким-то стажем, на том трекере правила другие и т.д., я все сам знаю. В чужо монастырь со своим уставом не ходят, и если раздача не соответствует нашим правилам, тем более что при публикации раздачи ссылки на них приводятся, вот только некоторым читать лень, - ну что ж, такие раздачи останутся в разделе для недооформленных раздач. Правда, из-за небольшой популярности раздела они довольно быстро отправляются в архив.
Собственно, думаю, более чем исчерпывающий ответ на Ваш вопрос.

[Профиль]  [ЛС] 

Тарас89

post 27-Дек-2009 19:11 (спустя 15 дней)

[Цитировать] 

Спасибо!

Ответить на тему

Текущее время: 08-Дек 00:13

Часовой пояс: GMT + 4