Loading...
Error

Библия (мультимедийное издание)

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 29-Мар-2009 01:22

[Цитировать] 

Библия (мультимедийное издание)
pic
Издатель: Directmedia Publishing
Год выпуска: 2005
Описание: Делу духовного просвещения и распространения христианского учения служат не только книги и проповеди, но и современные средства мультимедиа. Диск «Библия» издательства «ДиректМедиа» содержит полные тексты Ветхого и Нового Заветов в синодальном переводе.

Для удобства чтения и поиска тексты приводятся с перекрестными ссылками, с выделением книг, глав и тематических разделов. При этом текст всей Библии читается последовательно, как в книжном издании, а не разбит на отдельные фрагменты.

В дополнение к текстам Библии приводится обширный комментарий из «Толковой Библии» под редакцией А. П. Лопухина и комментарий издательства «Жизнь с Богом» к изданию Библии 1973 года. Комментарии разбиты по главам и легко находятся по гиперссылкам, есть возможность полностраничного параллельного чтения текста Библии и пояснений к каждой главе.

В виде факсимиле воспроизводится первый славянский перевод Библии ??? так называемая Острожская Библия.

Кроме того, в издание включены различные приложения: исторические карты, виды Святой Земли, указатель церковных чтений евангельских и апостольских, сравнительные хронологические таблицы.

Особенности продукта:
• Полные тексты Ветхого и Нового Заветов
• Синодальный перевод
• Перекрестные гиперссылки
• Обширные комментарии
• Факсимиле Острожской Библии
• Приложения: исторические карты, виды Святой Земли, указатель церковных чтений евангельских и апостольских, сравнительные хронологические таблицы

Системные требования:
• Операционная система Microsoft® Windows® 98/Me/2000/XP
• Процессор Pentium® 75 МГц
• 16 МБ оперативной памяти
• Разрешение экрана 800х600 с глубиной цвета 16 бит
• Звуковое устройство 16 бит
• 4-скоростное устройство для чтения компакт-дисков

В раздаче ISO-образ диска. Монтируем его на бесплатный Daemon Tools Lite или любой другой аналог, который вам нравится, либо прожигаем на болванку.
Скриншоты программы
pic
pic
pic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера


_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.


Последний раз редактировалось: Academic Crack (2009-08-22 15:31), всего редактировалось 3 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Ника

Стаж: 15 лет

Сообщений: 32

post 07-Апр-2009 12:20 (спустя 9 дней)

[Цитировать] 

Мне нужно!
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 07-Апр-2009 22:23 (спустя 10 часов)

[Цитировать] 

Забирайте.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Nuklon

Стаж: 15 лет

Сообщений: 23

post 08-Апр-2009 00:39 (спустя 2 часа 15 минут)

[Цитировать] 

Спасибо, остаюсь на раздаче.
[Профиль]  [ЛС] 

assvass

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4

Russia

post 08-Апр-2009 07:34 (спустя 6 часов)

[Цитировать] 

СПАСИБО!
[Профиль]  [ЛС] 

Boris Fedorov

Стаж: 15 лет

Сообщений: 24

post 09-Апр-2009 18:53 (спустя 1 день 11 часов)

[Цитировать] 

Спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

Genom

post 22-Май-2009 16:53 (спустя 1 месяц 12 дней)

[Цитировать] 

Спасибо )))
 

Tool100

post 16-Июл-2009 12:41 (спустя 1 месяц 24 дня)

[Цитировать] 

Большое спасибо.
 

pameRUS

post 22-Авг-2009 12:48 (спустя 1 месяц 6 дней)

[Цитировать] 

Приогромно благодарен, думаю ценная вещь для меня
 

valeradvb

post 17-Окт-2009 20:59 (спустя 1 месяц 26 дней)

[Цитировать] 

Огромное спасибо,останусь на раздаче
 

Сержан

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6

Откуда: Moscow

Russia

post 12-Ноя-2009 11:28 (спустя 25 дней)

[Цитировать] 

Большое спасибо!

_________________
Спаси Господи!
[Профиль]  [ЛС] 

sergo2000

post 27-Ноя-2009 21:40 (спустя 15 дней)

[Цитировать] 

нужная вещь, спасибо
 

Тарас89

post 10-Дек-2009 19:42 (спустя 12 дней)

[Цитировать] 

Здравствуйте! Извините пожалуйста, скажите, что означает надпись после каждой раздачи:
"Insert Image: pic
24 Мбит/с, 24 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку."
Это для аплодеров или для всех?
 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 12-Дек-2009 03:25 (спустя 1 день 7 часов)

[Цитировать] 

Ну, давайте по пунктам:
1. Картинка отображает Ваши данные (не мои, а Ваши, акцентирую, которые, впрочем, видны на трекере исключительно Вам) - IP, версию системы и браузер и его версию. Для чего это надо? Часто в личке спрашивают, что такое серый IP и как узнать, серый он или нет? Я отсылаю пользователей в свойства своего интернет-соединения PPPoE, LAN и т.д. с просьбой посмотреть, какой там IP. Если совпадает с тем, что они на картинке видят - внешний (белый). Не совпадает - серый (внутренний). Больше никакой функциональной нагрузки эта картинка не несет.
2. Следующая строчка. Ну, тут уж можно было по значкам понять, конечно, не знаю, почему они ввели Вас в заблуждение. Это мой текущий исходящий и входящий канал. Таким образом, пользователи, видя мою подпись, не будут задаваться вопросами, а с какой скоростью эта закачка пойдет и т.д. Они поставят ее в задание и забудут. Немало ситуация на трекере, когда люди ставят файлы на закачку, особенно некоторые DVD-раздачи, а потом оказывается, что этот диск будет 2 месяца качаться. Это, конечно, уже нарушение релизеров, поскольку мы всех просим на каждой видео-раздаче держать скорость минимум 12 КБ/с, но не всегда так бывает. У всех разные каналы. Поэтому когда пользователи видят эти значки, они уже заранее знают, что у них есть шанс утянуть это хоть и не со скоростью канала, потому что у меня не одна раздача, но с довольно хорошей.
3. Это для релизеров. Часто бывает, что раздачи не соответствуют требованиям к их оформлению. Соответственно, они могут быть перенесены либо в тестовый раздел, либо в раздел, где у нас недооформленные раздачи. Возможно, релизеры потом исправят оформление, а, возможно, и нет. Мы со своей стороны не можем это знать и не можем ставить каждую такую раздачу на мониторинг в плане того, дооформил ли ее релизер или нет. Поэтому если релизер ее дооформил и отписал в личку, раздача пересматривается еще раз и ее статус либо меняется, либо, если там чего-то не хватает, это сообщается релизеру. Если релизер не отписался (независимо от того, исправил он это или нет), его раздача отсается там же, куда и была перенесена. Возможно, мы впоследствии увидем то, что релизер дооформил раздачу и перенесем ее в основные разделы. А, возможно, и нет. Таким образом, раздача релизера, который ее дооформил, останется на задворках. Впрочем, есть такие релизеры, которые сознательно не хотят дооформлять созданные ими раздачи. Дескать, я торрент-юзер с таким-то стажем, на том трекере правила другие и т.д., я все сам знаю. В чужо монастырь со своим уставом не ходят, и если раздача не соответствует нашим правилам, тем более что при публикации раздачи ссылки на них приводятся, вот только некоторым читать лень, - ну что ж, такие раздачи останутся в разделе для недооформленных раздач. Правда, из-за небольшой популярности раздела они довольно быстро отправляются в архив.
Собственно, думаю, более чем исчерпывающий ответ на Ваш вопрос.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Тарас89

post 27-Дек-2009 19:11 (спустя 15 дней)

[Цитировать] 

Спасибо!
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 18:51

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы