Loading...
Error

Прп. Иоанн Дамаскин. - "Точное изложение Православной Веры". [Станислав Федосов., 2007]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

СЕРГУЛЕТ

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2637

Откуда: LA ROMANA

Dominicanrep

post 04-Ноя-2009 19:39

[Цитировать] 

"Точное изложение Православной Веры".

pic
Год выпуска: 2007
Автор: Прп. Иоанн Дамаскин.
Исполнитель: Станислав Федосов.
Жанр: Святоотеческие тексты.
Издательство: Россия. ООО "Ардис".
Тип: аудиокнига
Продолжительность: 10:58:00
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Описание:
Иоанн Дамаскин преподобный святой, крупнейший византийский богослов и проповедник, борец за православие, знаменитый писатель, церковный поэт и философ, один из последних великих отцов Восточной церкви.
Фундаментальный труд «Точное изложение православной веры»
первое систематическое изложение православного вероучения. Сочинение Иоанна Дамаскина до сих пор остается основной символической книгой православия, главным источником основ христианского учения для православной Церкви. Это произведение высказывания преподобного Иоанна, касающиеся общих положений веры, Церкви, морали и нравственности, последовательное и стройное рассмотрение учения о Боге, Троице, сотворении мира, ангелах и бесах, видимой природе и рае, о человеке, его свойствах и Божием провидении.
Содержание+Обложка
picpicpic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера



Последний раз редактировалось: СЕРГУЛЕТ (2010-02-11 22:13), всего редактировалось 3 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

КукА

Стаж: 14 лет

Сообщений: 555

Откуда: Одесса

Ukraine

post 08-Янв-2010 22:07 (спустя 2 месяца 4 дня)

[Цитировать] 

Спаси Господи Сергулет!
[Профиль]  [ЛС] 

Сергуня

Стаж: 14 лет

Сообщений: 9

Russia

post 02-Авг-2010 20:17 (спустя 6 месяцев)

[Цитировать] 

Спаси Бог Вас!

_________________
ГалСА
[Профиль]  [ЛС] 

uik

post 15-Авг-2010 18:29 (спустя 12 дней)

[Цитировать] 

не могу докачать часть 634. закачано 30 блоков из 64. когда докачивает до 64 останавливает закачку и пишет ошибка! отказано в доступе.
 

olgish

Стаж: 14 лет

Сообщений: 163

Australia

post 17-Авг-2010 22:00 (спустя 2 дня 3 часа)

[Цитировать] 

СПАСИБО ВАМ!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

uik

post 18-Авг-2010 10:44 (спустя 12 часов)

[Цитировать] 

Спасибо получилась. Спаси Вас Бог !
 

Alex Sag

Стаж: 14 лет

Сообщений: 281

Kazakhstan

post 14-Окт-2010 19:56 (спустя 1 месяц 27 дней)

[Цитировать] 

Спаси Вас Господи!

_________________
Alexey
[Профиль]  [ЛС] 

Viktuariy

Стаж: 13 лет

Сообщений: 7

Откуда: Севастополь

Russia

post 24-Фев-2011 00:28 (спустя 4 месяца 9 дней)

[Цитировать] 

Спасибо.
Но, проверьте файл ardisbook.exe. Если верить Касперскому 2011: Trojan.Win32.Genome.gbne
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 24-Фев-2011 01:38 (спустя 1 час 9 минут)

[Цитировать] 

Viktuariy писал(а):

Спасибо.
Но, проверьте файл ardisbook.exe. Если верить Касперскому 2011: Trojan.Win32.Genome.gbne
Уважаемый Viktuariy, а Вы уверены в том, что упомянутый Вами файл ardisbook.exe был полностью скачан на тот момент, когда на него ругнулся Антивирус Касперского? Наши пользователи неоднократно писали сообщения о том, что в тех или иных раздачах содержится вирус. Правда, большинство таких сообщений было на DVD-раздачах, и жалобы были на IFO или BUP-файлы, которые являются копиями и полностью идентичны. Но странна реакция антивируса на BUP-файл, когда аналогичный точно такой же IFO-айл он пропускает, поскольку они одинаковы по определению. Да и какое троян может быть в файле, если там нет исполняемого машинного кода? Никакого. Проблема была в том, что файл не скачан до конца. В Вашем случае - да, файл исполняемый. Но если он докачался полностью и Антивирус Касперского до сих пор на него ругается, Вы можете просто обратиться в службу поддержки Лаборатории Касперского, прислав им данный файл. Они проанализируют его и ликвидируют ложное срабатывание. Тут проблема может ведь заключаться и в другом - оболочки автозапуска могут делаться с помощью известных программ, которых не так мало. Только с помощью таких программ можно сделать и вредоносные программы. Пионеры-вирусописатели активно этим пользуются, а активирусные компании, не имея временной возможности до посинения анализировать каждый файл и его происхождение, часто ставят общую сигнатуру. В свое время присылал в ЛК более тысячи содификаций одного вируса по мере его скачивания из интернета. Правда, писем было несколько и получилось так, что я вышел на двух вирусных аналитиков. По предпоследнему один мне написал, что, дескать, создана универсальная сигнатура, которая определеяет все модификации. Проверяю. А я им изначально отсылал вирус в исходнике - самораспаковывающийся 7-zip-архив. И Антивирус сразу пишет на все файлы - троян, троян, троян и т.д. Но ведь это ж неправильно. Он должен писать, что это архив 7-zip, а уже потом, что внутри троян, поскольку он внутри. А этот человек просто взял и наложил сигнатуру не на вирус, а на самораспаковщик. Беру первый попавшийся файл с диска, упаковываю его в архив 7-zip, потому что я тоже только этот архиватор использую. Ставлю галку, чтобы был SFX-архив. Проверяю Антивирусом Касперского. Тот ругается на тот же троян. Но ведь в моем файле его нет. И тут мне приходит письмо от другого вирусного аналитика. Отвечаю уже ему и говорю: ребят, а вы чего там сделали? это так теперь Антивирус Касперского будет рубить все нормальные архивы 7-zip с полезным контентом, поскольку у многих в настройках стоит автоматом удалять вирусы, а это потеря данных, причем это же ведь и дескридитация самого продукта. Кто будет его использовать, если он трет нормальные пользовательские данные? Пришел ответ с извинениями и сообщением о том, что неверная сигнатура на самораспаковщик из базы удалена, а новая сделана конкретно на троян и покрывает все модификации вируса. Это при том, что сначала они писали мне, что не могут создать универсальную сигнатуру. Интересно, как это они не могут, если я могу? Я убил время и просканировал ею весь диск - ни одного ложного срабатывания. Такой результат может быть и субъективным, поскольку я не храню на диске все файлы, которые существуют вообще в целом, и коллизии могут быть, возможно. Но вообще показательно.

Поэтому в данном случае проверяйте именно полностью докаченный файл.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Дегтярёв Геннадий

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Откуда: г. Кривой Рог

Russia

post 27-Фев-2011 20:40 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

Спасибо!

_________________
Ей, гряди, Господи Иисусе!
[Профиль]  [ЛС] 

Viktuariy

Стаж: 13 лет

Сообщений: 7

Откуда: Севастополь

Russia

post 01-Мар-2011 00:51 (спустя 1 день 4 часа)

[Цитировать] 

Простите за навязчивость, но советую отправить ardisbook.exe (докачанный) на virustotal.com. Мне было интересно.
[Профиль]  [ЛС] 

Anatolyi58

Стаж: 14 лет

Сообщений: 165

Russia

post 16-Мар-2011 20:44 (спустя 15 дней)

[Цитировать] 

Спаси Господи!
[Профиль]  [ЛС] 

Виталий77777

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2

Russia

post 23-Мар-2011 17:59 (спустя 6 дней)

[Цитировать] 

Спаси Бог)
[Профиль]  [ЛС] 

And777

Стаж: 13 лет

Сообщений: 32

Russia

post 29-Мар-2011 18:02 (спустя 6 дней)

[Цитировать] 

Спасибо!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 30-Мар-2011 00:30 (спустя 6 часов)

[Цитировать] 

Viktuariy писал(а):

Простите за навязчивость, но советую отправить ardisbook.exe (докачанный) на virustotal.com. Мне было интересно.
Это эвристики на упаковщик ругаются, ибо экзотика. Впрочем, а вто заставляет использовать оболочку? Файлы можно и так слушать.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 18:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы