Loading...
Error

Эйфория или Пиво - легальный наркотик (2004)

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

Semenoff

Стаж: 15 лет

Сообщений: 202

Russia

post 20-Июн-2009 14:10

[Цитировать] 

Эйфория или "Пиво - легальный наркотик"

pic
Год выпуска: 2004
Продолжительность: 26 мин
Студия :Телеканал «НТВ»

Описание: Человеческие потребности можно инициировать, производить, продвигать и экспортировать, как любые товары. Запад экспортирует потребности в другие страны. И это стало главным средством манипулирования общественным сознанием и способом расширения их рынка сбыта на чужой территории...

Общество разлагается. Мы прошляпили тот момент, когда нам внедрили западную психологию потребления. А потребитель заботится только о своём комфорте. Когда человек нацелен на удовольствие, ему некомфортно задавать неудобные для себя вопросы...

Многие уже сжились с тем, что нам так настойчиво навязывают. Взрослый человек ещё может с этим справиться, потому что его сознание формировалось в другое время. У молодёжи, воспитанной современной культурой «клипового формата», практически отсутствуют навыки самостоятельного мышления: они могут только наследовать типы поведения, которые видят вокруг...

Хотя центральным объектом рассмотрения в фильме является навязанная обществу «мода» потребления пива, он затрагивает широкий спектр мировоззренческих вопросов...

Дополнительная информация:
Качество: TVRip

Video: 704x528 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1 alpha ~933 kbps avg, 0.10 bit/pixel
Audio: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Скриншоты:
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic

pic
Убойная жидкость (Аркадий Мамонтов)
Заспиртованн​ая Россия («Останкино».) [2007]
Эйфория или Пиво - легальный наркотик (2004)
Горькая правда о пиве
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера


_________________
Пеpетеpпи, бpат, все видит Бог, до утpа не долго...


Последний раз редактировалось: Semenoff (2009-06-22 21:01), всего редактировалось 4 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Semenoff

Стаж: 15 лет

Сообщений: 202

Russia

post 21-Июн-2009 14:30 (спустя 1 день)

[Цитировать] 

недооформлено ?

_________________
Пеpетеpпи, бpат, все видит Бог, до утpа не долго...
[Профиль]  [ЛС] 

Semenoff

Стаж: 15 лет

Сообщений: 202

Russia

post 21-Июн-2009 14:36 (спустя 5 минут)

[Цитировать] 

уважаемые модераторы пишите что именно недооформлено
например : "Добавьте пожалуйста более детальную информацию по видео файлу: разрешение видео, видео битрейт, частоту кадров видео, аудио битрейт, частоту дискретизации аудио и количество каналов."

_________________
Пеpетеpпи, бpат, все видит Бог, до утpа не долго...
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 22-Июн-2009 01:31 (спустя 10 часов)

[Цитировать] 

Сакцентировал на этом Ваше внимание в личке, но повторюсь и здесь, мож народ увидит. Что нужно указать, я сформулировал вот здесь Мало того, в первом спойлере я даже указал, как можно вообще скопипастить эту информацию почти на автомате, вообще не заморачиваясь о каки=то требованиях, поскольку в предложенной мною программе все это есть буквально в 2-х строчках. В шаблоне есть поля: формат, видео-кодек, аудио-кодек, видео и аудио. Вот они:
pic
Формат и кодеки выбираются из выпадающего списка. Остальное можно легко скопипастить, как я описал там. Хотя и переписать не так сложно, там более там не все переписывать надо. Инструкцию, конечно, написал для пользователей Windows, но программа MediaInfo доступна и под многие Linux-платформы. Под какие недоступна - можно слить сорцы и скомпилировать, кто хочет. На данный момент - это программа, которая позволяет получить почти самую полную информацию о медиа-файлах. Плюс она еще и кроссплатформенна. Выбрали указанный мной режим отображения, скопипастили, и все. Никакой замороки потом не будет, что чатоты кадров не хватает, частоты дискретизации аудио, канальности и т.д., то есть вот эти все выяснения у модераторов, а что не так, исключены уже на корню. Плюс не надо даже земорачиваться над требованиями, почему нужна частота кадров или что-то другое. Банальный копипаст без заморочек.
А тут-то всего лишь частоты кадров не хватает.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Semenoff

Стаж: 15 лет

Сообщений: 202

Russia

post 22-Июн-2009 21:00 (спустя 19 часов)

[Цитировать] 

скопироал инфу с торрентс.ру. просто напишите чего не хватает, не надо заморачиватся на рефераты

_________________
Пеpетеpпи, бpат, все видит Бог, до утpа не долго...
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 22-Июн-2009 21:04 (спустя 4 минуты)

[Цитировать] 

Это не требования завышенные. На Torrents.ru они еще выше сейчас. Просто к старым раздачам там они были меньше, и на тот момент им был выставлен статус "Проверено". Так же на torrents.ru куча раздач, где скрины вообще неоригинальные. Они даже не анаморфированные, просто уменьшенные непонятно, по какому принципу. И такие раздачи тоже имеют статус проверено. Я не знаю, почему, может, модераторы недосмотрели или что-то еще, все бывает, раньше там даже скриншисты допускались, и это даже есть в инструкциях, но реально теперь там ни одна новость со скринлистом не пройдет. Просто копипаст с других трекеров - это не всегда верное решение. Требования на каждых ресурсах совершенно разные. Меня тут как-то спросили о требованиях, и я каждый пункт на пальцах объянил, почему конктерно он важен. И даже сказал, как вообще получить их без заморочек, вообще не думая о тонкостях...
Не, без претензий абсолютно... Просто не всегда хватает времени написать каждому... Я даже в личку иногда всем за день не успеваю ответить, кто пишет.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Semenoff

Стаж: 15 лет

Сообщений: 202

Russia

post 22-Июн-2009 21:20 (спустя 15 минут)

[Цитировать] 

да и я без претензий. просто просьба писать что не так, по мере сил

_________________
Пеpетеpпи, бpат, все видит Бог, до утpа не долго...
[Профиль]  [ЛС] 

Semenoff

Стаж: 15 лет

Сообщений: 202

Russia

post 22-Июн-2009 21:22 (спустя 1 минута)

[Цитировать] 

кстати этот фильмец хороший получился Smile

_________________
Пеpетеpпи, бpат, все видит Бог, до утpа не долго...
[Профиль]  [ЛС] 

ystal

post 01-Авг-2009 14:45 (спустя 1 месяц 9 дней)

[Цитировать] 

Спасибо.
 

wobbler

post 08-Авг-2009 22:27 (спустя 7 дней)

[Цитировать] 

Спасибо!
 

bolevar73

Стаж: 13 лет

Сообщений: 13

Откуда: беларусь

Belarus

post 03-Дек-2010 19:23 (спустя 1 год 3 месяца)

[Цитировать] 

СПАСИБО)
[Профиль]  [ЛС] 

Долли

Стаж: 13 лет

Сообщений: 29

post 17-Дек-2010 16:44 (спустя 13 дней)

[Цитировать] 

СПАСИБО!!!
[Профиль]  [ЛС] 

ustas237

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1

Israel

post 21-Дек-2010 14:08 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

Лучше пивка ХОРОШЕГО дайте
[Профиль]  [ЛС] 

Странник1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2307

Russia

post 12-Апр-2011 13:45 (спустя 3 месяца 21 день)

[Цитировать] 

Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

perevalov

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Russia

post 20-Июн-2011 19:28 (спустя 2 месяца 8 дней)

[Цитировать] 

Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 17:10

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы