Loading...
Error

Познер.Протоиерей Дмитрий Смирнов (Первый канал) [2012 г., Телепередача, SATRip]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 24-Мар-2012 14:58

[Цитировать] 

Познер.Протоиерей Дмитрий Смирнов

pic
Год выпуска: 2012
Жанр: Телепередача
Продолжительность: 50 мин.

Режиссер: Первый канал

В фильме снимались: Протоиерей Дмитрий Смирнов и Познер В.В.

Описание: «Познер» — это авторская программа-интервью. Владимир Познер задает вопросы политикам, общественным деятелям, деятелям культуры, искусства, науки, спорта. Беседа может как иметь информационный повод, так и не быть связанной с событиями недели

Качество: SATRip
Формат: AVI
Аудио кодек: MP3
Видео: 1404 Кбит/сек;720х576;16:9;25,000 кадр/сек;PAL
Аудио: 128 Кбит/сек;2 канала;44,1 КГц
Скриншоты
picpicpic
picpic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера

[Профиль]  [ЛС] 

Странник1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2307

Russia

post 24-Мар-2012 17:01 (спустя 2 часа 3 минуты)

[Цитировать] 

Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

ThinkerTGS

Стаж: 15 лет

Сообщений: 144

Откуда: Россия, ХМАО

Russia

post 24-Мар-2012 19:13 (спустя 2 часа 12 минут)

[Цитировать] 

Ничего себе. Не ожидал увидеть этих двух людей вместе.
Надо посмотреть разговор хитрого еврея с умным батюшкой.
[Профиль]  [ЛС] 

gavrik.s

Стаж: 12 лет

Сообщений: 85

post 24-Мар-2012 21:09 (спустя 1 час 55 минут)

[Цитировать] 

А Россия была-бы - если не приняла ПРАВОСЛАВИЕ?
Что не скажет православный, всё пред миром виноват.
[Профиль]  [ЛС] 

ThinkerTGS

Стаж: 15 лет

Сообщений: 144

Откуда: Россия, ХМАО

Russia

post 24-Мар-2012 22:36 (спустя 1 час 27 минут)

[Цитировать] 

afonit писал(а):

Ай да Познер,ай да сукин сын!
Пушкин эти слова произносил в положительном смысле ), тут же про Познера вряд ли возможно говорить положительно.
[Профиль]  [ЛС] 

Доцент

Стаж: 13 лет

Сообщений: 28

Russia

post 24-Мар-2012 22:55 (спустя 19 минут)

[Цитировать] 

Прогнулся о. Димитрий. "ибо сыны века сего догадливее сынов света в своем роде." Тут надо было Кураева. Он бы Познера порубал.

_________________
Спасение - это изменение себя с помощью Божией благодати.
[Профиль]  [ЛС] 

Alex63

Стаж: 14 лет

Сообщений: 32

Russia

post 25-Мар-2012 00:08 (спустя 1 час 12 минут)

[Цитировать] 

Спасибо

_________________
pic
pic
[Профиль]  [ЛС] 

Татиана-Котова

post 25-Мар-2012 07:46 (спустя 7 часов)

[Цитировать] 

Доцент писал(а):

Прогнулся о. Димитрий. "ибо сыны века сего догадливее сынов света в своем роде." Тут надо было Кураева. Он бы Познера порубал.
Нечего бисер метать перед свиньями!
 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 25-Мар-2012 22:08 (спустя 14 часов)

[Цитировать] 

С Познером всё ясно,но батюшке надо быть аккуратней в речах своих.
Жидок иногда был прав,как мне показалось

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

iov777

Стаж: 13 лет

Сообщений: 117

Russia

post 26-Мар-2012 09:39 (спустя 11 часов)

[Цитировать] 

Спаси Господи!
[Профиль]  [ЛС] 

AlexanderPan

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2

Russia

post 27-Мар-2012 19:21 (спустя 1 день 9 часов)

[Цитировать] 

Я честно говоря не смотрю передачи с Познером за исключением интервью с Охлобыстиным и о. Дмитрием. Он со всеми разговаривает так, как будто ответы ему совершенно неинтересны? Такое впечатление, что он обо всем уже мнение давно имеет, а собеседник нужен, чтобы свою образованность всем продемонстрировать.
[Профиль]  [ЛС] 

Ard

Стаж: 13 лет

Сообщений: 270

Russia

post 01-Апр-2012 00:29 (спустя 4 дня)

[Цитировать] 

Неприятно было смотреть. Познер был жалок и противен в своём открытом, крайне упёртом, прямо-таки чем-то очень жестоко обиженным, предубеждении к православию. Явная, агрессивная, необъективная предвзятость и, в общем-то поверхностность в этих вопросах. Вот его какая-то обида гложет, занозой сидит, и мешает ему объективнее и чётче смотреть на вещи. Передачей вертел на правах ведущего, как хотел. Получилась не передача, а расстрел. Разочаровал меня. Был о нём немного лучшего мнения, но никогда не был от него в восторге. До сих пор не пойму, зачем он вернулся из Америки? Ну там передачу его закрыли, а зачем сюда приезжать? Только для того, чтобы всё вокруг грязью поливать, и расхваливать Францию и США? Не смотрел уже лет пять его передач, наверное, поэтому такой контраст. К сожалению, Смирнов был явно не на высоте. Защищался слабо и неубедительно. Явно не готов был ни к вопросам, ни к поведению Познера. Ну совсем не так (причём это чётко видно отсюда, с тёплого дивана, а вот каково ему там было в студии?) надо было отвечать. Может, устал, может растерялся. Лично меня Смирнов смущает (не буду говорить почему) - я его проповеди перестал смотреть, но, тем не менее, вызывает большое уважение. Очень-очень уважаю его, этакий булыжник православия, жаль, что Познер им не подавился. Здесь он, можно сказать, проиграл. Действительно, Кураева нужно было сюда. В общем, не советую смотреть. Ничего умного или интересного не почерпнёте, только разочаруетесь. И те, кто за Познера, и те кто за Смирнова.
Мне послышалось, что когда Смирнов ответил на последний вопрос, в студии поднялся хохот. Хоть здесь он в растерянность вогнал Познера. Ещё неприятно, что последнее слово, как за ведущим, всегда за Познером - т.е. он всегда сверху. Видимо, поэтому его передачи избегают - как ни крути, Познер потом спокойно после передачи посидит, подумает и в конце прикрутит пару фраз, которые его сделают белым и пушистым, а оппонента неприглядным. Так что Кураев вряд ли будет на таких условиях с ним разговаривать. Да и не надо. Зря Смирнов согласился, видимо не думал, что такие дикие нападки начнутся.

_________________
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием".
[Профиль]  [ЛС] 

Ard

Стаж: 13 лет

Сообщений: 270

Russia

post 01-Апр-2012 00:33 (спустя 4 минуты)

[Цитировать] 

Код:

Я честно говоря не смотрю передачи с Познером за исключением интервью с Охлобыстиным
- с Охлобыстиным он вообще играл, как с мальчиком. Я даже не досмотрел. Но тот сам напрашивается своим странным поведением. Смирнов, конечно, не Охлобыстин. Так просто Познеру не дался. Покусал его, но уж точно им не крутил.

_________________
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием".
[Профиль]  [ЛС] 

ThinkerTGS

Стаж: 15 лет

Сообщений: 144

Откуда: Россия, ХМАО

Russia

post 04-Апр-2012 17:14 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

Ard, не соглашусь с Вашим мнением насчет отца Дмитрия. По мне, так он держался весьма достойно и с честью выдержал нападки Познера. Некоторые из них действительно не были лишены основания, но это не в упрек отцу Димитрию.
[Профиль]  [ЛС] 

vika010288

Стаж: 14 лет

Сообщений: 455

Georgia

post 05-Апр-2012 22:39 (спустя 1 день 5 часов)

[Цитировать] 

Вопрос о "судзуки"о. Димитрия оказывается важнее, для Познера чем вопрос об абортах,о котором он обещал поговорить как не будь в другой передаче.А Русскую Православную Церковь, этот космополит, обвинил, (в конце ролика) в инквизиции.Кому служит этот марионет в маске великого демократа?
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 14:02

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы