Loading...
Error

Правители Руси (том 4) (А. Громов, С. Зезюльков, В. Беляков, И. Малахов) [2005 г., Документальный, DVD5]

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

iov777

Стаж: 13 лет

Сообщений: 117

Russia

post 11-Ноя-2011 13:37

[Цитировать] 

Правители Руси (том 4)

pic
Год выпуска: 2005
Жанр: Документальный
Продолжительность: 03:28:00

Режиссер: А. Громов, С. Зезюльков, В. Беляков, И. Малахов

Описание: Каждая серия фильма посвящена наиболее значимым фигурам в истории Руси.Фильмы насыщены огромным количеством событий и фактов. Кроме уникальных документальных съемок, можно увидеть фрагменты из художественных фильмов, натурные сцены сражений и боев, которые воссозданы по летописным источникам.Вы узнаете о жизни и деятельности таких правителей как:
Eлизавета II, Екатерина II, Павел I, Александр I, Николай I, Александр II, Александр III, Николай II

Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: 6012 Кбит/сек, 720*576 (4:3), в 25,000 кадров/сек, MPEG Video (PAL) (Version 2) (Main@Main) (CustomMatrix / BVOP)
Аудио: 192 Кбит/сек, 48,0 КГц, 16 бит, 2 канала, AC-3 (DVD-Video)
Arrow Правители Руси (Том 1) (DVD5)
Arrow Правители Руси (Том 2) (DVD5)
Arrow Правители Руси (Том 3) (DVD5)
Скриншоты
picpicpicpic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера



Последний раз редактировалось: iov777 (2011-11-13 10:36), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Борис

Стаж: 14 лет

Сообщений: 281

Откуда: СПБ

Russia

post 11-Ноя-2011 19:22 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

afonit
Спаси Господи! Я так и думал. Удаляю.

_________________
Мы - Русские, с нами Бог! Разумейте языцы и покаряйтеся, яко с нами Бог!
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 11-Ноя-2011 22:29 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

afonit
Спаси Господи!
Прошу меня простить,не ожидал Neutral
Все фильмы такого рода просматривал,а этот......да,ужас!!!!
Начальные посмотрел-вроде бы ничего

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

yuliya 125

Стаж: 14 лет

Сообщений: 76

Russia

post 12-Ноя-2011 18:25 (спустя 19 часов)

[Цитировать] 

afonit писал(а):

К сожалению,этот сериал абсолютно светский и далёк от Православия.В серии о Императоре Николае 2,снова тиражируется ложь,которую нам преподавали при коммунистах в школах и др.учебных заведениях.Сегодня,когда Царственные Мученики прославлены в лике святых,такие фильмы не нужно смотреть,и не дай Бог,тиражировать и распространять такую мерзость.Это не касается автора раздачи,это касается авторов фильма.
Информацию других серий нужно серьезно "фильтровать".Хотелось бы ,чтобы было побольше фильмов подобных сериалу "История России 20 век."
Очередная попытка "умников" навязать свою точку зрения (а может и заведомую ложь), готовым все впитывать как губка молодому поколению.
По-моему в чем-то сродни Носовскому-Фоменко.
[Профиль]  [ЛС] 

yuliya 125

Стаж: 14 лет

Сообщений: 76

Russia

post 13-Ноя-2011 21:19 (спустя 1 день 2 часа)

[Цитировать] 

afonit писал(а):

yuliya 125 Если смотрели этот фильм, то делайте свои выводы,никто вам ничего не навязывает.
Каждый имеет свое мнение.
Святой Царь прославлен Святой Церковью.А авторы продолжают рассказывать "молодому поколению" исторические мифы "о злом и недалеком царе Горохе."
Журналисты типа "Сванидзе и компания"люто ненавидят все русское и льют грязь на "святая святых".
Немного погодя,они будут рассказывать,что русские цари пили человеческую кровь и ели младенцев...
Вы что, подумали что я Вам выговариваю??? Shocked
Упаси Господь. Прошу прощения если Мной был Вам даден повод так подумать. Я просто (может быть не так умело) выражаю солидарность с Вами.
Еще раз прошу простить меня.
[Профиль]  [ЛС] 

agapit54

Стаж: 14 лет

Сообщений: 313

post 14-Ноя-2011 03:55 (спустя 6 часов)

[Цитировать] 

afonit.
Я также хочу выразить вам свою благодарность. Да достаточно было (по вашей подсказке) посмотреть фрагмент фильма о св. страстотерпце Николае ll - и все стало на свои места. Подобного толка фильмы далеки не то что от Православия, а от обычной мирской морали и здравого смысла! А коль такой этот фильм- не хочется и остальное смотреть -удалил. Спаси Господи!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 09:39

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы