Loading...
Error

Псково-Печерская обитель (расширенная версия) (Архимандрит Тихон (Шевкунов) [2007 год, документальный, DVDRip]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

Гость

post 24-Дек-2008 18:23

[Цитировать] 

Псково-Печерская обитель (расширенная версия)

pic
Жанр: документальный
Страна: Россия
Автор: архимандрит Тихон (Шевкунов)(съёмки 1986 год)
Год выпуска: 2007
Телеканал: «Спас»
Продолжительность: 01:18:05

Сюжет фильма: Этот фильм был снят в 1986 году в Псково-Печерском монастыре тогда еще не архимандритом Тихоном, а выпускником ВГИКа Георгием Александровичем Шевкуновым. Именно тогда выпускник сценарного факультета ушел в Псково-Печерский монастырь, где после 9-летнего послушничества у старца о. Иоанна (Крестьянкина) и принял монашеский постриг. Тогда были еще живы многие старцы, такие как архимандрит Серафим, архимандрит Феофан, схиархимандрит Александр, архимандрит Нафанаил, схиигумен Мелхиседек, архимандрит Иоанн.
Вы увидите уникальные кадры, запечатлевшие удивительных и великих подвижников, которым Господь судил прожить большую часть их жизни в годы гонений. Они смогли, по слову апостола Павла, подвизаясь добрым подвигом, сохранить сокровище веры и принести Богу совершенный духовный плод христианской жизни: «любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, веру, кротость, воздержание». Апостол Павел добавляет именно о таких людях Божиих: «на таковых нет закона... Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями».

Доп. информация:Мы видим на экране святых людей, исповедников. Практически все они прошли лагеря. Все они пережили расстрелы, как отец Серафим. Некоторые пережили страшнейшие гонения. То есть, мы видим святых. Мы видим тех святых, которые, наверное, через какое-то время будут канонизированы Русской Православной Церковью. Для меня была самой драгоценной оценка этого фильма, когда его впервые показали по «СПАСу». Поздно вечером мне позвонили. Звонили четыре оператора из НТВ. Они были дежурными той ночью. Они сказали, что среди нас один — православный, а трое — «обычные». И вот они над ним все время подшучивали, потому что он постоянно смотрел телеканал «СПАС», а он у них вызывал массу нареканий с технической точки зрения, по качеству подачи. Действительно, телеканал «СПАС» не отличается огромным финансированием, он делается на средства подвижников, жертвователей. И вот они все время над ним подшучивали. И вот они говорят, что включили в очередной раз этот канал, чтобы не то, чтобы поиздеваться над своим товарищем, сколько подтрунить над ним. И вдруг они попали на этот фильм. И они были настолько потрясены, они такого никогда не видели. И они мне говорят: «Батюшка, мы через кого-то нашли Ваш телефон, мы не могли Вам не позвонить. Мы — очень циничные люди, с центрального телевидения. Но Вы знаете, что мы впервые сидели и со слезами на глазах смотрели вот эти кадры». Я вам скажу, что такая похвала и такая оценка дорогого стоит. Было очень приятно это услышать.
(архимандрит Тихон)
pic
Arrow DVD-раздача

Качество видео: DVDRip
Видео: 2000 Кбит/сек, 720*544 (4:3), в 25,000 кадров/сек, MPEG-4 Visual (XviD) (Advanced Simple@L5) (BVOP1)
Аудио: 256 Кбит/сек, 48,0 КГц, 16 бит, 2 канала, AC-3

pic pic pic pic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера

 

Илья

Стаж: 15 лет

Сообщений: 255

Откуда: Санкт-Петербург

Russia

post 07-Май-2009 19:42 (спустя 4 месяца 14 дней)

[Цитировать] 

Благодарю за фильм.

_________________
величайшая трагедия жизни состоит не в том, что люди гибнут, а в том, что они перестают любить
добрая слабость простительнее ревности не по разуму
ценность слова не в качестве его оцифровки
[Профиль]  [ЛС] 

Utop_

post 10-Июн-2009 00:45 (спустя 1 месяц 2 дня)

[Цитировать] 

Спасибо!
 

stepan-frunze

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2563

Russia

post 18-Окт-2009 16:54 (спустя 4 месяца 8 дней)

[Цитировать] 

если кого интересует выложу в оригинале
[Профиль]  [ЛС] 

Sergio Z

post 19-Окт-2009 23:49 (спустя 1 день 6 часов)

[Цитировать] 

Svetoleg, пожалуйста, выложите в оригинале!!!
 

rabboga

Стаж: 14 лет

Сообщений: 33

Откуда: Ейск

Russia

post 15-Янв-2010 18:39 (спустя 2 месяца 26 дней)

[Цитировать] 

Спасибо за фильм!
[Профиль]  [ЛС] 

petryxa85

post 20-Янв-2010 13:41 (спустя 4 дня)

[Цитировать] 

не могу скачать!помогите!
 

saxman

Стаж: 14 лет

Сообщений: 9

Ukraine

post 29-Янв-2010 14:40 (спустя 9 дней)

[Цитировать] 

фильм не скачивается!!!!!! Кто-нибудь дайте этот фильм для скачивания!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

saxman

Стаж: 14 лет

Сообщений: 9

Ukraine

post 31-Янв-2010 03:44 (спустя 1 день 13 часов)

[Цитировать] 

Ради Христа помогите скачать фильм!!!!!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

saxman

Стаж: 14 лет

Сообщений: 9

Ukraine

post 11-Фев-2010 14:01 (спустя 11 дней)

[Цитировать] 

C 22.01.10 скачал только 11.9%. КП работает день и ночь, ну дайте, кто-нибудь, докачать этот фильм!!!!!!!!!! Станьте, ради Христа, на раздачу!!!!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

rabboga

Стаж: 14 лет

Сообщений: 33

Откуда: Ейск

Russia

post 11-Фев-2010 18:23 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

Удивительно! У меня этот фильм "готов", торрент работает целыми днями, скорость раздачи - на "автомате"... И при этом раздаю изредка и не подолгу. Почему?!
[Профиль]  [ЛС] 

rabboga

Стаж: 14 лет

Сообщений: 33

Откуда: Ейск

Russia

post 11-Фев-2010 19:52 (спустя 1 час 28 минут)

[Цитировать] 

saxman писал(а):

C 22.01.10 скачал только 11.9%. КП работает день и ночь!
Извините! А Вы шифрование включили?
Я имею в виду, что Ваш провайдер может специально торренты тормозить.
[Профиль]  [ЛС] 

saxman

Стаж: 14 лет

Сообщений: 9

Ukraine

post 12-Фев-2010 15:09 (спустя 19 часов)

[Цитировать] 

Благодарю, что откликнулись! А как включить шифрование и надо ли его потом отключать? Ответьте пожалуйста подробно, как новичку в освоении КП. Вчера 1 чел. появился на раздаче, скорость была от 0,1кБ/s до 0,6кБ/s и скачано всего 17,1%.
[Профиль]  [ЛС] 

rabboga

Стаж: 14 лет

Сообщений: 33

Откуда: Ейск

Russia

post 12-Фев-2010 16:15 (спустя 1 час 6 минут)

[Цитировать] 

Чтобы включить шифрование, поинтересуйтесь Вашей программой-торрентом -- ничего сложного там нет. Шифрование я лично включил и на приеме, и на раздаче. Выключать его я не вижу смысла. Подробнее ответить не могу -- уже не помню. Желаю успеха!
[Профиль]  [ЛС] 

saxman

Стаж: 14 лет

Сообщений: 9

Ukraine

post 13-Фев-2010 22:10 (спустя 1 день 5 часов)

[Цитировать] 

Уже фильм скачан, слава Богу, с другой раздачи. Благодарю! Спаси Вас, Господи!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Мар 11:58

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы