Loading...
Error

1.Благослови душе, Хвали душе, Единородный,Приидите, Во Царствии, Отцу и Сыну, Гласы - сборники- от Аллы Толоконцевой

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

Sinty!

Стаж: 13 лет

Сообщений: 53

Russia

post 04-Дек-2015 20:23

[Цитировать] 

То же в ужатом виде и скомпанованно по сборникам - здесь. https://pravtor.ru/viewtopic.php?t=18916 Здравствуйте! Три года назад скончалась моя супруга Толоконцева Алла. В первые 40 дней после её кончины, я,её муж, Валерий и дети - Светлана, Наталия и Марина выложили в интернет перекодировки из программы Encore труда всей жизни Аллочки - её набор и переложения богослужебных нот. Возможно,при перекодировке иногда текст "уползал" относительно нот. Или были ещё какие неточности. Сейчас у нас появился сканер и мы решили затеять во Славу Божию и памяти рБ Аллы гигантский труд - отсканировать все сборники нот, созданных Аллой, которые лежат у нас и остались после кончины моей любимой супруги. Возможно, они дополнят или внесут корректировки в ранее выложенное. По этим сборникам пели во многих церквях Нижнего Новгорода и Нижегородской области, где регентовала или просто пела моя супруга. Эти сборники будут сопровождать многих регентов в будущем, надеюсь, долгие и долгие годы. Прошу вас только об одном - молитесь за рБ Аллу, светлая ей память. И, если можно, не оставьте в своих молитвах рБ Валерия и наших с Аллой детей рБ Фотинию, рБ Наталию, рБ Марину и мою маму - ей 90 лет - рБ Нину. У нас сейчас очень трудный период, и нужна ваша молитвенная помощь, друзья. Сборников около 15-20и. В каждом около 400 страниц. Первый мы сканировали с детьми вчера целый день. А Алла в своё время, вероятно, делала его год. Времени на сканирование не особо много. Поэтому, вероятно, даст Бог, будем живы, постараемся выкладывать хотя бы по сборнику в месяц. Просьба присылать отзывы - нужно ли это? Храни вас всех Бог! Все ноты отсканированны в формат PDF. Большая часть набрана Аллой, некоторое - сканированы ею и добавлены: pic Около 400 страниц. Добавлена ещё папка "Гласы"
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера



Последний раз редактировалось: Sinty! (2021-01-13 18:26), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Boris220107

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

post 28-Июл-2016 19:00 (спустя 7 месяцев)

[Цитировать] 

Спаси Господи за труды! Упокой Господи душу усопшей рабы Твоей Аллы! Вечная память!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 01:08

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы