Loading...
Error

Старец Паисий и я, стоящий вверх ногами (Александр Столяров) [2012 г., Художественный, DVDRip]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 18-Дек-2012 13:44

[Цитировать] 

Старец Паисий и я, стоящий вверх ногами

pic
Год выпуска: 2012
Жанр: Художественный
Продолжительность: 01:21:01

Автор и режиссер: Александр Столяров
Издатель: Студия "Фишка-фильм" по заказу ГТРК "Россия-Культура"

В фильме снимались: Данил Усачев, Сергей Соколов, Альберт Армаутов, Юрий Косин и др.

Описание: "Исихия" - безмолвие (по-гречески). Монашество - путь к безмолвию. Наш герой - монах. У него есть прототип - старец Паисий, греческий монах, ныне святой, скончавшийся в конце ХХ века на Афоне. Другой монах - Христодул Агиорит - записал рассказы о нём. А мы написали сценарий православной комедии, в которой злу противостоят два монаха - старый и молодой. Это почти анекдоты. В них наш главный герой простоват (Швейк в рясе), и это при том, что настоящий старец Паисий сам написал три богословские книги. В нашем фильме герой действует - побеждает и попадает впросак, - но ни на миг не покидает его исихия. И всё видимое и слышимое, всё то, что происходит с ним, - случайные лучи огромной тайны. Второй наш герой - молодой монах, он всё время рядом со старцем. На глазах старца он сомневается и утверждается в чистоте любви. Последние дни в жизни старца и первые дни монастырской жизни молодого монаха охватывает наш фильм. Паисий умирает, молодой монах в огорчении покидает монастырь. Кажется, что всё кончилось. Но вдруг - чудо, опять чудо, их много в нашем фильме, зачастую они обыкновенны, как наша жизнь, но она и есть - чудо.

Призы::
- специальный приз жюри Международного фестиваля кино и телепрограмм "Радонеж - 2012",
- лауреат I конкурса сценарив «Вера, Надежда, Любовь».
- диплом за лучший сценарий Х Международного кинофестиваля православного кино «Покров» - 2012

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 1 395 Kbps, 720*400 (16:9), at 25.000 fps, MPEG-4 Visual (XviD) (Packed bitstream) (Advanced Simple@L5) (BVOP1)
Аудио: 192 Kbps, 48.0 KHz, 2 channels, MPEG Audio (MP3) (Version 1) (Layer 3) (Joint stereo / MS Stereo)
Совместимость с аппаратными DVD-проигрывателями на DivX-прошивке: Да
Скриншоты
pic pic pic pic

pic pic pic pic

pic pic pic pic
Arrow DVD-раздача
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера


_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.


Последний раз редактировалось: Academic Crack (2013-06-23 16:09), всего редактировалось 5 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

user314

Стаж: 12 лет

Сообщений: 34

Russia

post 18-Дек-2012 21:09 (спустя 7 часов)

[Цитировать] 

Стоящий фильм.
[Профиль]  [ЛС] 

Странник1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2307

Russia

post 19-Дек-2012 14:13 (спустя 17 часов)

[Цитировать] 

Спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

shymsknik

Стаж: 13 лет

Сообщений: 182

Russia

post 21-Дек-2012 21:26 (спустя 2 дня 7 часов)

[Цитировать] 

Спаси Господи!
[Профиль]  [ЛС] 

hadgra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 179

post 21-Дек-2012 22:03 (спустя 36 минут)

[Цитировать] 

нет звука с 43 мин 34 сек по 44 минуту. Весьма важный эпизод фильма остался без звука. Crying or Very sad


Последний раз редактировалось: hadgra (2012-12-22 11:03), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 22-Дек-2012 00:05 (спустя 2 часа 2 минуты)

[Цитировать] 

hadgra писал(а):

нет звука с 43 мин 34 сек по 44 минуту.
Аналогично и на оригинальном DVD.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 24-Дек-2012 02:28 (спустя 2 дня 2 часа)

[Цитировать] 

Уважаемые качающие!
Торрент-файл был перезалит, раздача заменена ввиду коммента пользователя hadgra, упомянутого выше. Он предоставил мне пример видеозаписи данного фильма ВКонтакте с нормальным звуком, из которого я извлек кусочек, сделал ресемплинг, подгонку и вставил в промежуток без звука в исходнике. Если уж речь идет о том, что это важный эпизод фильма, то что поделать. Но еще до замены раздачи один пользователь поинтересовался у меня, что делать ему, ибо... об этом ниже... Я, в общем-то все понимаю, просто порой меня озадачивают этим так, что даже не знаешь, откуда и копать.

Итак, видео осталось, как и было, поэтому скрины не обновлялись, поток был скопирован. Аудио изменилось, и вот к тем поьзователям, у кого маленькая скорость, трафик и т.д., я пишу ниже:

Вопрос: Я благодарен Вам за дополнение раздачи, но я сижу на условно-безлимитном 3G (ADSL и прочем медленном соединении). На скачивание первого варианта убил немало трафика. Как мне быть теперь?
Ответ: Раз уж изменилась только аудио-дорожка, то можно было бы выложить только ее, но кто знает, как потом ее внедрить? Да, умные плееры могут цеплять внешние дорожки, а старые аппаратные? Да и многие программные... Никак. Поэтому выкладывать чисто новую аудиодорожку смысла нет. Взамен всего этого я предлагаю тем, у кого трафик, маленькая скорость и все такое, воспользоваться патчем. Патч можно скачать отсюда (будет доступен 90 дней) или отсюда (будет доступен 10 дней с момента последнего скачивания). Что представляет собой патч? Это архив размером 113 (а не 930) МБ, который сделает из старой версии новую, исправленную. Архив содержит в себе 4 файла:
patch.bat, patch.diff, patch.exe и patch64.exe. Если Вы планируете пользоваться патчем, то все более чем просто - надо скачать его, распаковать точно в папку со скаченным первоначальным рипом, чтобы эти 4 файла лежали с фильмом в одной директории. Сколько там еще файлов, не имеет значения, они тронуты не будут. Разрядность ОС Windows будет определена автоматом. Надо, чтобы первоначальное имя файла фильма было сохранено, если Вы сами его меняли, патч не сработает, он работает только на оригинальном имени файла фильма. Ну, и если фильм хранится в папке, которая на запись требует права администратора, необходимо, чтобы патч запускался с правами администратора. Запускать надо файл patch.bat, после отработки просто его удалить, остальное в случае успеха он удалит сам.

Поэтому вот у кого трафик или маленькая скорость, могу предложить только такой вариант. Если даже и он не подошел, я могу лишь только умыть руки, потому что косяк рипа был в исходнике.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

КукА

Стаж: 14 лет

Сообщений: 555

Откуда: Одесса

Ukraine

post 24-Дек-2012 19:48 (спустя 17 часов)

[Цитировать] 

Спаси Господи!
[Профиль]  [ЛС] 

hadgra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 179

post 24-Дек-2012 20:04 (спустя 15 минут)

[Цитировать] 

Огромное спасибо за труд. Храни вас Господь.
[Профиль]  [ЛС] 

Alfred

Стаж: 14 лет

Сообщений: 48

Germany

post 27-Дек-2012 00:24 (спустя 2 дня 4 часа)

[Цитировать] 

Спаси Господи!
[Профиль]  [ЛС] 

susopik

post 30-Дек-2012 03:41 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

Благодарю!
 

alexsuv781

Стаж: 12 лет

Сообщений: 46

post 05-Янв-2013 10:28 (спустя 6 дней)

[Цитировать] 

хороший фильм!!! Благодарю!!! В конце даже прослезился))
[Профиль]  [ЛС] 

Андей

post 08-Янв-2013 22:11 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

Academic, спасибо!
Начнём с монашества, пусть и в весёлом ключе...
 

Игорь Пибаев

Стаж: 14 лет

Сообщений: 203

Russia

post 08-Янв-2013 23:41 (спустя 1 час 29 минут)

[Цитировать] 

Обложка
pic
[Профиль]  [ЛС] 

Keereal

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

post 09-Янв-2013 00:10 (спустя 29 минут)

[Цитировать] 

Трогательный фильм. Спаси Господи люди твоя!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Мар 14:53

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы