Loading...
Error

Бесноватые. Фрагмент программы «Очная ставка» с Андреем Куницыным (Телекомпания НТВ) [2010 г., Документальный, TVRip]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 02-Июл-2010 17:12

[Цитировать] 

Бесноватые. Фрагмент программы "Очная ставка" с Андреем Куницыным
pic
Год выпуска: 2010
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:21:05

Режиссеры: Александр Новиков, Александр Архипов
Выпущено: ООО "ППК" по заказу телекомпании "НТВ"

Описание: Некоторое время назад Олег из Владикавказа отметил свое 32-летие. Друзья, по обыкновению, желали ему финансового благополучия, счастья, здоровья и, что тоже традиционно, всегда оставаться самим собой. Но уже через месяц в его жизни события произошли настолько ужасные, что Олег понял: таким, как прежде, не станет уже никогда.

Все значимые события друзья Олега Галуаева отмечали вместе — юбилеи, свадьбы, проводы в армию. Но сегодня повод для праздника необычный, если не сказать, странный. Старые приятели радуются, что смогли победить темные силы. В это сложно поверить, но еще пару месяцев назад Олег был бесноватым. Неведомая сила измучила мужчину так, что он едва не лишился рассудка. К источнику со святой водой Олег до сих пор подходит с опаской, ведь совсем недавно эта жидкость обжигала его, словно кислота. На лице и теле оставались настоящие ожоги. В собор святого Георгия Победоносца во Владикавказе Олег пришел несколько месяцев назад, где с ним стали происходить странные вещи. Именно там впервые в своей жизни Олег услышал слово "бесноватый".

Дополнительная информация: Полностью передачу мне записать не удалось, поэтому здесь только второй сюжет.

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 1889 Кбит/сек, 720*528 (4:3), в 25,000 кадр/сек, MPEG-4 Visual (XviD) (Сжатый битовый поток) (Advanced Simple@L5) (BVOP)
Аудио: 160 Кбит/сек, 48,0 КГц, 2 канала(ов), MPEG Audio (MP3) (Version 1) (Layer 3) (Joint stereo / MS Stereo)
Скриншоты
pic pic pic pic

pic pic
Exclamation Другие выпуски программы "Очная ставка" с Андреем Куницыным:
Arrow Святая Матрона Московская
Arrow Святая Ксения Петербургская
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера



Последний раз редактировалось: Academic Crack (2014-02-23 00:44), всего редактировалось 8 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Александр Донцов

Стаж: 14 лет

Сообщений: 454

post 02-Июл-2010 18:23 (спустя 1 час 11 минут)

[Цитировать] 

Благодарствую!
[Профиль]  [ЛС] 

Сергий Магнитогорский

Стаж: 14 лет

Сообщений: 101

Откуда: Магнитогорск

Russia

post 05-Июл-2010 17:02 (спустя 2 дня 22 часа)

[Цитировать] 

Спаси Бог!

_________________
Слава Богу за вся!
[Профиль]  [ЛС] 

Александр Донцов

Стаж: 14 лет

Сообщений: 454

post 05-Июл-2010 23:38 (спустя 6 часов)

[Цитировать] 

Просмотрел видеоматериал, понравилось.

Для меня, как верующего человека, в принцепе, нового ничего небыло ( к стати, герой материала по описанию одержимости, чем-то близко похож с Евангельским бесноватым, из которого Господь изгнал тьму бесов ) , а вот для неведующих родных / знакомых пригодится!

Спаси Господи создателей и распространителей материала!
[Профиль]  [ЛС] 

Борис.О

post 07-Июл-2010 22:46 (спустя 1 день 23 часа)

[Цитировать] 

Спсибо
 

maliarovich

post 15-Июл-2010 21:41 (спустя 7 дней)

[Цитировать] 

Я нашел полную версию данной передачи. Могу выложить с Вашего позволения.
 

RiFLe

Стаж: 15 лет

Сообщений: 46

post 15-Июл-2010 22:43 (спустя 1 час 1 минута)

[Цитировать] 

maliarovich
дык выкладывай )

_________________
ЛУЧШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА СКАЧАВШИЙСЯ РЕЛИЗ - ВАШЕ ПОЯВЛЕНИЕ В СПИСКЕ СИДЕРОВ, ХОТЯ БЫ ДО СЛЕДУЮЩЕГО СИДЕРА!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 16-Июл-2010 01:41 (спустя 2 часа 57 минут)

[Цитировать] 

maliarovich писал(а):

Я нашел полную версию данной передачи. Могу выложить с Вашего позволения
В принципе, можно, конечно, только в первом сюжете, он у меня буквально без нескольких минут, речь идет о женщине, которая ввиду жизненных неурядиц обратилась к колдуну. Тот оказался не только колдуном, но еще и уголовником. Он давал своим жертвам снотворное, потом раздевал их и снимал на камеру. И вот в видеоряде присутствует вот эта обнаженка. Это, конечно, все мелькает, что рассмотреть детально без стоп-кадра на телевизоре или плеере сложно, но, мне кажется, это было несколько лишним. С точки зрения телевизионщиков, конечно, в их стиле приправить видео наиболее зрелищными кадрами. С точки зрения православного человека, думаю, это не всегда нужно. Если Вы говорите о полном варианте, который на рутрекере лежит, да, он там уже довольно давно. Видел его. Правда, откуда там взялись на скриншотах черные полосы - вообще непонятно. По сути-то им там взяться-то просто неоткуда. Но это уже техническая сторона.
По сути не против, если есть желающие, выкладывайте. Как по мне, так второй сюжет все же сильнее. Хотя от первого у многих впечатлений будет больше.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

maliarovich

post 16-Июл-2010 15:22 (спустя 13 часов)

[Цитировать] 

Не могу не согласиться. На мой взгляд, первый фрагмент не очень содержательный по сути.
Если кому интересно будет, найдете на рутрекере. Я его именно от туда скачивал. Качество так себе.
 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 16-Июл-2010 20:00 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

Ну, вот и я о том же. Правда, на рутрекере битрейт видео небольшой. Я, конечно, понимаю, что SATRip, в отличие от TVRip требует меньшего битпотока, но для такой передачи, конечно, лучше было взять повыше. Ну, и, возможно, квантование оптимизировать. Впрочем, это уже, как и черные полосы, которые там, технические детали. Качество, конечно, и у меня не идеальное, мне даже верх пришлось срезать. Но уж так НТВ ловится. Давно уже мысли воспользоваться цифровым или IPTV, но надобности нет. Смысл иметь сотню каналов, чтоб раз в пару месяцев рип сделать... А для просмотра и обычного хватает, тем более что и каналов около 30.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Slava Kotov

Стаж: 13 лет

Сообщений: 10

Russia

post 18-Ноя-2010 17:29 (спустя 4 месяца 1 день)

[Цитировать] 

Спасибо!!!
[Профиль]  [ЛС] 

sinner7

Стаж: 13 лет

Сообщений: 242

post 21-Ноя-2010 20:46 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

Спасибо...
[Профиль]  [ЛС] 

Владимир57

Стаж: 13 лет

Сообщений: 25

Ukraine

post 28-Июн-2011 16:51 (спустя 7 месяцев)

[Цитировать] 

Спасибо !!!
[Профиль]  [ЛС] 

e-lena22

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

post 07-Фев-2014 08:30 (спустя 2 года 7 месяцев)

[Цитировать] 

Молодца
[Профиль]  [ЛС] 

stepan-frunze

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2563

Russia

post 08-Фев-2014 00:00 (спустя 15 часов)

[Цитировать] 

Спасибо !!!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 14:57

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы