Loading...
Error

Рождество Христово [2014 год , Трансляция , HDTV 1080i]

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 07-Янв-2014 13:52

[Цитировать] 

Рождество Христово 2014

pic
Год выпуска: 2014
Жанр: Трансляция
Продолжительность: 02:22:06

Описание:
Трансляция рождественского богослужения из Храма Христа Спасителя в Москве. Запись c канала "Первый HD"

Рождество – один из главных христианских праздников, установленный в честь рождения Иисуса Христа от Девы Марии. Русская Православная Церковь и другие Церкви, использующие юлианский календарь, празднуют Рождество 7 января.

Дополнительная информация: Потоки без пережатия!

Качество: HDTV 1080i
Формат: MPEG-TS
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MP2
Видео: 11.6 Mbps, 1920*1080 (16:9), at 25.000 fps, AVC (Component) (High@L4.0) (CABAC / 3 Ref Frames)
Аудио: 192 Kbps, 48.0 KHz, 2 channels, MPEG Audio (Version 1) (Layer 2)
Скриншоты
pic pic pic pic

pic pic pic pic

pic pic pic pic

pic pic pic pic

pic pic pic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера


_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.


Последний раз редактировалось: Academic Crack (2014-01-08 01:10), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

LYAPI

Стаж: 12 лет

Сообщений: 43

Ukraine

post 07-Янв-2014 14:45 (спустя 53 минуты)

[Цитировать] 

Спаси Господи! С рождеством Христовым!

_________________
+++
[Профиль]  [ЛС] 

Alexey_1978

Стаж: 15 лет

Сообщений: 45

Russia

post 07-Янв-2014 15:17 (спустя 31 минута)

[Цитировать] 

Спаси Христос ! С Праздником Рождества Христова !
[Профиль]  [ЛС] 

грешный Борис

Стаж: 12 лет

Сообщений: 12

post 07-Янв-2014 19:16 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Зачем такой огромный файл?
Нельзя ли разрешение поменьше сделать?
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 08-Янв-2014 01:29 (спустя 6 часов)

[Цитировать] 

грешный Борис писал(а):

Зачем такой огромный файл?
Нельзя ли разрешение поменьше сделать?
Вопрос настолько же глуп, сколь звучащий немного по-другому: "Зачем было выкладывать Blu-Ray? Купили бы DVD и выложили бы его. Размер меньше - качающих больше". Последствия, наверное, понятны. Все выкидываем свои FullHD телевизоры и приобретаем на авито за копейки телеки конца 90-х, а также древние DVD-плееры начала 2000-х. Отвечу так: это HDTV. Да, высокий битрейт и разрешение диктует свои условия: объем немаленький и скачать 2-х часовую трансляцию со слабым каналом не так-то просто. Но с трансляцией в SD-разрешении проблем тоже нет. Да, на соседнем трекере нынче с этим провал, но на YouTube, даже во ВКонтакте, где я даже не зарегистрирован, есть трансляция, можно смотреть как в режиме онлайн, так и скачать, имея соответствующие дополнения в браузере, даже без регистрации. То есть, SD-разрешение можно откуда угодно скачать, а вот HD... Как я сказал, на соседнем трекере и еще на одном ТВ-шном такого нет, хотя в прошлом году было. Даже на данный момент, хотя уже прошли почти сутки, HD-шная трансляия только у нас. Трансляция, выложенная мною - это мой захват, который я сделал сам. Хотите меньшего размера? Я уже сказал, куда нужно идти. Горите заботой о тех, у кого слабый интернет-канал? Сделали бы захват сами и рип с него, при необходимости, под нужный Вам или кому-то размер. И, несомненно, кто-то был бы Вам за это благодарен в случае качественного рипа. А так, поскольку мест, откуда можно скачать в SD-качестве много, стоит ли говорить о размере?
Также обращу Ваше внимание на п. 2.6 Правил трекера. Вы уже не в первый раз его нарушаете. Неужели нельзя писать, как все? Обязательно надо выделиться среди толпы?

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Slsorokin

Стаж: 12 лет

Сообщений: 10

Russia

post 08-Янв-2014 06:56 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

Не кажется ли Вам Academic Crack, что неприлично говорить о глупости человека, если он задает вопрос, ответ не который для Вас очевиден?
[Профиль]  [ЛС] 

Брянский лес

Стаж: 14 лет

Сообщений: 7

Russia

post 08-Янв-2014 12:24 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

Academic Crack, большое спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

грешный Борис

Стаж: 12 лет

Сообщений: 12

post 08-Янв-2014 12:41 (спустя 17 минут)

[Цитировать] 

Academic Crack писал(а):

грешный Борис писал(а):

Зачем такой огромный файл?
Нельзя ли разрешение поменьше сделать?
Вопрос настолько же глуп, сколь звучащий немного по-другому: "Зачем было выкладывать Blu-Ray? Купили бы DVD и выложили бы его. Размер меньше - качающих больше". Последствия, наверное, понятны. Все выкидываем свои FullHD телевизоры и приобретаем на авито за копейки телеки конца 90-х, а также древние DVD-плееры начала 2000-х. Отвечу так: это HDTV. Да, высокий битрейт и разрешение диктует свои условия: объем немаленький и скачать 2-х часовую трансляцию со слабым каналом не так-то просто. Но с трансляцией в SD-разрешении проблем тоже нет. Да, на соседнем трекере нынче с этим провал, но на YouTube, даже во ВКонтакте, где я даже не зарегистрирован, есть трансляция, можно смотреть как в режиме онлайн, так и скачать, имея соответствующие дополнения в браузере, даже без регистрации. То есть, SD-разрешение можно откуда угодно скачать, а вот HD... Как я сказал, на соседнем трекере и еще на одном ТВ-шном такого нет, хотя в прошлом году было. Даже на данный момент, хотя уже прошли почти сутки, HD-шная трансляия только у нас. Трансляция, выложенная мною - это мой захват, который я сделал сам. Хотите меньшего размера? Я уже сказал, куда нужно идти. Горите заботой о тех, у кого слабый интернет-канал? Сделали бы захват сами и рип с него, при необходимости, под нужный Вам или кому-то размер. И, несомненно, кто-то был бы Вам за это благодарен в случае качественного рипа. А так, поскольку мест, откуда можно скачать в SD-качестве много, стоит ли говорить о размере?
Также обращу Ваше внимание на п. 2.6 Правил трекера. Вы уже не в первый раз его нарушаете. Неужели нельзя писать, как все? Обязательно надо выделиться среди толпы?
Господи, помилуй! Я всего лишь задал вопрос!
А тут такая неадекватная реакция. Конечно же, я глупый, а вы у нас гений.
А вот писать как все - это уже извините, совсем из другой оперы. У вас тут что,Советский Союз? А очень похоже. Для меня гораздо важнее заповеди Божии, чем ваши правила. И если вы админ, это не дает вам право разговаривать с людьми сверху вниз.
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 08-Янв-2014 17:47 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

Причем тут неадекватная реакция и глупость человека? Не стоит пытаться читать между строк. Вопрос действительно глупый, но это совершенно не значит, что человек, задающий его, автоматом становится таковым. Просто прежде чем задавать его, можно было погуглить пару минут и спокойно все найти. Плюс ко всему данная трансляция - это не такая уж популярная раздача на трекере, чтобы был резон выкладывать ее в куче разных разрешений.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

konstantin67

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

Откуда: Липецк

Russia

post 08-Янв-2014 23:44 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

Супер фантастик,Спасибо!

_________________
Костя
[Профиль]  [ЛС] 

konstantin67

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

Откуда: Липецк

Russia

post 08-Янв-2014 23:55 (спустя 11 минут)

[Цитировать] 

Супер фантастик,Спасибо!
в том году такая же раздача шла 2-46 при весе 9,6

_________________
Костя
[Профиль]  [ЛС] 

Стаж: 54 года

post 13-Мар-2016 15:14 (спустя 2 года 2 месяца)

[Цитировать] 

Дорогие братья и сестры
От всей души поздравляю всех
с Рождеством Христовым

Вечно свято, вечно ново
Рождество для нас Христово.
Много лет из года в год
Праздник этот радость льет.
Славьте Бога, стар и мал,
Он Спасителя нам дал
[Профиль]  [ЛС] 

Flyget

Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 1

post 29-Дек-2018 18:24 (спустя 2 года 9 месяцев)

[Цитировать] 

Ссылка не доступна
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 18:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы