Loading...
Error

(Византийская церковная музыка) Хор монастыря Ватопед — Великая Среда [ Megali Tetarti. Psallei choros Vatopaidinon Pateron ] (2CD) — 2007, MP3, 320kbps

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

e11e

Стаж: 15 лет

Сообщений: 108

post 13-Июл-2011 23:05

[Цитировать] 

pic
Великая Среда
Братский хор Ватопедского монастыря
Μεγάλη Τετάρτη
Ψάλλει χορός Βατοπαιδινών Πατέρων


Раздача осуществляется с благословения игумена Ватопедского монастыря геронды Ефрема

Год выпуска: 2007
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 42:11 + 49:06

Треклист:

CD1
01. «Εκ νυκτός ορθρίζει το πνεύμα μου...», «Αλληλούια» | «От нощи утренюет дух мой...», «Аллилуиа» [1.08]
02. «Ιδού ο Νυμφίος έρχεται...» | «Се Жених грядет в полунощи...» [2.09]
03. «Πόρνη προσήλθε σοι...» | «Блудница приступи к Тебе...» (седален по 1-м стихословии, глас 3) [2.55]
04. «Ιούδας ο δόλιος...» | «Иуда льстец...» (седален по 2-м стихословии, глас 4) [2.15]
05. «Η Πόρνη εν κλαυθμώ...» | «Блудница в плаче...» (седален по 3-м стихословии, глас 1) [2.26]
06. Η γ' ωδή του Κανόνος μετά της Καταβασίας | 3-я песнь канона [3.49]
07. Το Κοντάκιο, ο Οίκος και το Συναξάριο | Кондак. Икос. Синаксарий [2.20]
08. Η η' ωδή του Κανόνος μετά της Καταβασίας | 8-я песнь канона [4.58]
09. Η θ' ωδή του Κανόνος μετά της Καταβασίας | 9-я песнь канона [4.22]
10. «Τον νυμφώνα Σου βλέπω...» | «Чертог Твой вижду Спасе мой...» (светилен) [2.27]
11. «Πάσα πνοή...», «Αινείτε...» | «Всякое дыхание...», «Хвалите Господа с небес...» [4.51]
12. «Σε τον της Παρθένου Υιόν...», «Τό πολυτίμητον μύρον...», «Ότε η Αμαρτωλός...», «Ω της Ιούδα αθλιότητος...» | «Тебе Девыя Сына...», «Многоценное миро...», «Егда грешная...», «О Иудина окаянства!..» (стихиры на хвалитех, глас 1) [8.27]

CD2
01. «Η αμαρτωλός έδραμε...» | «Грешная тече...» (на хвалитех, слава, глас 2) [2.30]
02. «Η βεβυθισμένη τη αμαρτία...» | «Погруженная грехом...» (на хвалитех, и ныне, глас 6) [3.11]
03. «Σήμερον ο Χριστός παραγίνεται...», «Ήπλωσεν η Πόρνη τάς τρίχας...», «Προσήλθε γυνή δυσώδης...», «Η απεγνωσμένη δια τον βίον...» | «Днесь Христос приходит...», «Простре блудница власы...», «Приступи жена злосмрадная...», «Отчаянная жития ради...» (стихиры на стиховне, глас 6) [7.53]
04. «Κύριε η εν πολλαίς αμαρτίαις...» | «Господи, яже во многия грехи впадшая жена...» (на стиховне, слава и ныне, глас 8) [27.10]
05. «Ενώτισαι τους στεναγμούς της ψυχής μου...» | «Внуши воздыхания души моея...» (тропарь из 2 песни Великого Канона) [8.21]


»»» Хор Ватопедского монастыря — "Великая Среда" в lossless качестве
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера

[Профиль]  [ЛС] 

stepan-frunze

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2563

Russia

post 02-Сен-2013 17:05 (спустя 2 года 1 месяц)

[Цитировать] 

спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

несвятой Отец

Стаж: 10 лет

Сообщений: 4

Seychelles

post 05-Ноя-2013 20:57 (спустя 2 месяца 3 дня)

[Цитировать] 

stepan-frunz​e
смени аватарку - не кощунствуй

_________________
Несвятой Отец - понимайте как хотите
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 02:59

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы