Loading...
Error

Православная Америка

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

NataSolnce

Стаж: 15 лет

Сообщений: 108

Откуда: Омск

Russia

post 13-Дек-2008 12:13

[Цитировать] 

pic
pic
pic
pic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера

[Профиль]  [ЛС] 

NataSolnce

Стаж: 15 лет

Сообщений: 108

Откуда: Омск

Russia

post 06-Янв-2009 15:32 (спустя 24 дня)

[Цитировать] 

Александр, и Вам всех благ!
[Профиль]  [ЛС] 

Mrzone

Стаж: 14 лет

Сообщений: 57

Russia

post 06-Сен-2009 05:56 (спустя 7 месяцев)

[Цитировать] 

Пожалуйста, дораздайте - мне совсем маленько осталось...
[Профиль]  [ЛС] 

Mrzone

Стаж: 14 лет

Сообщений: 57

Russia

post 07-Сен-2009 06:40 (спустя 1 день)

[Цитировать] 

Спаси вас Бог, фильм очень понравился!
[Профиль]  [ЛС] 

Mrzone

Стаж: 14 лет

Сообщений: 57

Russia

post 20-Сен-2009 14:42 (спустя 13 дней)

[Цитировать] 

Не сбегайте с раздачи! Я тут единственный сид 24 часа в сутки. С удовольствием бы раздавал постоянно, но у меня старенький ноутбук, винт маленький - поэтому я на винте долго ничего не держу.
Решайте что-то, а то раздача встанет.
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 21-Сен-2009 02:22 (спустя 11 часов)

[Цитировать] 

На самом деле вот эта раздача, вернее фильм этот является составной частью цикла "Планета Православия", который у нас здесь на 3-х DVD раздается. В принципе, можно спокойно зариповать все части этого цикла и выложить одной раздачей как DVDRip, а эта раздача будет поглощена как содержанием и качеством не отличающаяся от будущей, разве что только что качество TVRip, естественно, хуже, чем DVDRip. Есть, например, TVRip'ы, которые отличаются от DVD, например, продолжительностью или какими-то дополнительными материалами... Хотя, впрочем, и некоторые DVD переиздаются с дополнениями впоследствии. Поэтому, если кому-то нужен рип всех фильмов этого цикла, я могу потихоньку зариповать их и выложить. Если кто-то захочет скачать один или пару, просто снимет галки с остальных файлов, и выкачает то, что нужно. Чего не сделаешь, например, в DVD-раздаче. Не потому что никто реавторинг делать не умеет, а минимум не известно то, в каком VobID какой фильм находится. Поэтому я бы насчет этой раздачи особо не волновался бы. А Вам просто для примера несколькоцифр статистики по этой раздаче. Сегодня ей исполнилось 168 дней, после того, как по просьбе автора она была восстановлена из архива. Скачана 18 раз. Итого мы имеем в среднем скачек за день/неделю/месяц - 0,11/0,75/3,21. Представляете, сколько дней Вам придется сидировать раздачу, чтобы даже не то что поддержать, а хотя бы 1 в 1 ее раздать....

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 23-Сен-2009 03:17 (спустя 2 дня)

[Цитировать] 

Mrzone писал(а):

Не сбегайте с раздачи! Я тут единственный сид 24 часа в сутки. С удовольствием бы раздавал постоянно, но у меня старенький ноутбук, винт маленький - поэтому я на винте долго ничего не держу.
Решайте что-то, а то раздача встанет.
Кстати, недавно делал DVDRip. Конечно, когда я выложу его здесь, эта раздача будет поглощена как с худшим качеством источника. Правда, я хочу выложить не один лишь только этот 6-й фильм, а все сразу. Но все же предлагаю Вам посмотреть на DVDRip. Мне он сейчас кажется оптимальным по соотношению размера и качества:

Продолжительность: 00:43:50
Качество: DVDRip
Формат AVI
Видео-кодек: XviD
Аудио-кодек: MP3
Видео: 1493 Кбит/сек, 720*432 (1,667), в 25,000 кадр/сек, MPEG-4 Visual (XviD) (Сжатый битовый поток) (AdvancedSimple@L5) (BVOP) (Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.192)
Аудио: 160 Кбит/сек, 48,0 КГц, 2 канала(ов), MPEG Audio (MP3) (Version 1) (Layer 3) (Joint stereo)
Размер: 522 МБ
Гистограмма битрейта видео
pic
Скриншоты
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
Взять можно тут. Файл будет доступен до конца недели, то есть до воскресенья (27.09.09) 24 часов, или если проще, до 28.09.09 00 часов.

Поэтому, гляньте, может, и больше понравится. Данный материал я не качал, что в текущей раздаче, поскольку:
1. Аудиопоток низкий. Если есть музыкальное сопровождение (а оно есть), ниже 128 Kbps опускать я бы не стал. Понятно, что экономия битпотока и т.д., но нужно иметь грань разумного. Даже аудиокниги нормальные с музыкальным сопровождением в 128 Kbps издаются. Чисто голос обычно 80, иногда 64. Поэтому в рипе я оптимально взял 160. Ну, и плюс по скринам... Пикселизация вообще слабо заметна. Так это по скринам. В движении ее вообще почти не будет.
2. Искаженное соотношение сторон. Возможно, присутствует анаморфирование, но по характеристикам это неясно. Но, тут, скорее всего, произошел компромисс между тем, что хотели и изображение сохранить, и логотип телеканала Россия убрать, в результате ни то, ни другое не вышло. Лучше б просто скалировали потом после обрезки.
3. Поскольку есть DVD, естественно, выкачал его. На тот момент даже на соседних трекерах качественного рипа не было. Поэтому остановился на оригинале. Ну, а вот уже теперь задался целью рипнуть весь цикл фильмов этой серии.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 17:18

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы