Loading...
Error

Мерсина Вигопулу - Из Я-града в Ты-град [Сергей Габриэлян, Валентин Клементьев, Ирина Бякова, Сергей Харлов, 2010 г., 128 kbps, MP3]

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

NikTorr

Стаж: 13 лет

Сообщений: 768

post 13-Янв-2013 11:21

[Цитировать] 

Из Я-града в Ты-град

pic
Год выпуска: 2010 г.
Автор: Мерсина Вигопулу
Исполнитель: Сергей Габриэлян, Валентин Клементьев, Ирина Бякова, Алексей Жиров, Марина Зубанова, Сергей Харлов, Мария Величкина, Дмитрий Бужинский, Алексей Паничев, Татьяна Шелковская, Артём Калугин
Жанр: Сказка-притча, аудиоспектакль
Издательство: Студия СВХ, Новоспасский монастырь
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 01:02:21

Описание: Главный герой, маленький мальчик, живет в сказочном королевстве «Я-град», обитатели которого высокомерны, самолюбивы, тщеславны и равнодушны к чужому горю, отчего часто бывают несчастны. Но вот он узнает, что далеко-далеко есть другое королевство, «Ты-град», где царит радость и веселье, а люди там – просты, красивы, отзывчивы, чисты сердцем. Однако путь туда неимоверно труден и полон опасностей. И наш герой, преодолевая все препятствия, находит свой «Ты-град» и обретает счастье.
Автор
pic
Мерсина Вигопулу – современная греческая писательница, родилась в Салониках, в настоящее время проживает на родине в местечке Суроти. Из множества ее добрых и мудрых книг для детей на русский язык переведена сказка-притча «Из Я-града в Ты-град». Это книга о любви, о мире, о счастье. Счастье – это состояние души. С большой любовью писательница очень деликатно предлагает нам, детям и взрослым, заглянуть в собственную душу, увидеть себя и свое духовное состояние, решиться на преодоление в себе недостатков и разрушающих нас слабостей и привычек. Сказка написана увлекательно и читается с неослабеваемым интересом. Она построена на христианских ценностях. В ее основе лежат вера и надежда на Бога как на Промыслителя и Отца.
МУЛЬТИТРЕКЕРНАЯ РАЗДАЧА
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 04-Май 23:49

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы