Loading...
Error

Спас нерукотворный (ТК Спас, Фонд "Арамея".Татьяна Малова) [2007 г., Документальный,история, SATRip]

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 29-Ноя-2011 08:58

[Цитировать] 

Спас нерукотворный

pic
Год выпуска: 2007
Жанр: Документальный,история
Продолжительность: 51 мин.

Режиссер: ТК Спас, Фонд "Арамея".Татьяна Малова

Описание: Образ оставленный нам самим Спасителем. Самое первое подробное прижизненное описание внешнего вида Иисуса Христа, оставил нам проконсул Палестины Публий Лентула. В Риме, в однои из библиотек, найден неоспоримо правдивый манускрипт, имеющий большую историческую ценность. Это письмо, которое Публий Лентул, управляюший Иудеей до Понтия Пилата, писал властителю Рима Цезарю. В нем сообшалось об Иисусе Христе. Письмо на латинском языке и написано в те годы, когда Иисус впервые учил народ. Содержание письма: «Управляющий Иудеей Публий Лентул римскому Цезарю. Я слышал, о Цезарь, что ты хотел бы знать о добродетельном муже, который наречен Иисусом Христом и на которого народ взирает как на пророка, как на Бога, и о ком Его ученики говорят, что он Сын Божий, Сын Создателя Неба и Земли. Истинно, Цезарь, ежедневно слышу об этом муже чудные вещи. Коротко говоря: Он повелевает мертвым вставать и излечивает больных. Он среднего роста, на взгляд - Он добрый и благородный, что выражается и в его лице, так как при виде Его, нехотя должны почувствовать, что Его надо любить и почитать. Его волосы до ушей имеют цвет готовых орехов и оттуда до плеч светящийся светло-коричневый цвет; посередине головы пробор обычаю назареев. Лоб гладкий, лицо без морщин и чистое. Его борода цвета волос, вьющаяся и так как не длинная, то в середине разделена. Взгляд строгий и имеет силу солнечного луча; никто не имеет силы пристально взглянуть в них. Когда Он упрекает, Он порождает страх, но только что сделав укор, Он Сам плачет. Хотя Он очень строг, но и очень добр и милый. Говорят, что Его никогда не видали смеясь, а несколько раз Его видели плачущим. Его руки красивы и одухотворены и выразительны. Всю Его речь считают приятной и привлекательной. Его редко видят в людях, но когда Он появляется, Он среди них выступает смиренно. Его выдержка, осанка очень благородна, Он красив. При этом Его мать самая красивая женщина, какую когда либо видели в этом округе. Если ты хочешь Его видеть, о Цезарь, как ты мне однажды писал, то извести меня об этом, и я сейчас пошлю Его к тебе. Хотя Он никогда не занимался, Он все же обладает полнотою Знаний; Он ходит босиком и непокрытой головой. Многие насмехаются, когда видят Его издали. Но как только те находятся вблизи Его, они дрожат перед Ним и одновременно восхищаются Им. Говорят, что в этом округе, никогда еще не видели такого человека. Евреи уверяют, что еще никогда не было услышано такое учение, каким является Учение Его. Многие из них говорят, что Он - Бог, другие говорят, что Он твой враг, о Цезарь! Эти злоумышленники-евреи меня, безусловно, обременяют. Говорят также, что Он никогда не поднимал беспорядка и волнений, но всегда старался всех успокоить. Во всяком случае я готов, о Цезарь, выполнять каждый твой приказ, который ты дашь мне в связи с Ним.» Иерусалим, 7 индикта, 11 месяца Публий Лентул
Доп.информация: Описание фильма взято вот здесь http://kinozal.tv/details.php?id=630303

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 1673 Кбит/сек;720х440;16:9;25,000 кадр/сек
Аудио: 160 Кбит/сек ;2 канала Частота : 48,0 КГц
Скриншоты
picpic
picpic
picpic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера



Последний раз редактировалось: Damian (2011-11-29 13:30), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Личерчун

Стаж: 13 лет

Сообщений: 61

Russia

post 29-Ноя-2011 12:57 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Спаси Господи!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Странник1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2307

Russia

post 05-Дек-2011 22:13 (спустя 6 дней)

[Цитировать] 

Спаси Господи!
[Профиль]  [ЛС] 

Юрий Михайлович Тимасов

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2

Russia

post 10-Дек-2011 17:44 (спустя 4 дня)

[Цитировать] 

Помилуй нас Господи грешных.
[Профиль]  [ЛС] 

hadgra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 179

post 24-Фев-2012 19:34 (спустя 2 месяца 14 дней)

[Цитировать] 

При проигрывании на бытовом, тормозит видео, а звук идет своим чередом.
[Профиль]  [ЛС] 

Sovetnik

Стаж: 13 лет

Сообщений: 147

Russia

post 09-Мар-2012 20:00 (спустя 14 дней)

[Цитировать] 

Спаси Господи, Damian
[Профиль]  [ЛС] 

stepan-frunze

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2563

Russia

post 23-Сен-2013 00:42 (спустя 1 год 6 месяцев)

[Цитировать] 

Спаси Господи!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 19:11

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы