Loading...
Error

Посланник.Хосе Муньос Кортес.[2005 г., Документальный фильм]

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

максим лукманов

Стаж: 14 лет

Сообщений: 556

Откуда: Россия

Russia

post 08-Мар-2011 10:54

[Цитировать] 

Посланник.Хосе Муньос Кортес.

pic
Год выпуска: 2005
Жанр: Документальный фильм
Продолжительность: 54 минуты

Режиссер: Ксения Волкова

Описание: Просветив и исцелив своей иконой тысячи людей на Западе, он принес благую весть и русскому народу - на этот раз с экрана. Эта весть заключается в следующем: не отчаивайтесь. Небесная Отчизна ждет вас, вы просто отгородились от нее своей искусственной техногенной цивилизацией. Милая Отчизна, о которой тоскует ваша душа, существует бок-о-бок с вами и ждет вас, увлекшихся поисками ложных сокровищ. Она реальна, эта Отчизна, и ее отблески и проекции есть и на земле.
“ В наше время, как и во времена Христа, святыни должны идти к людям, как и святость шла к ним. Это не традиция, которую я сам установил. Господу известно, как мне тяжело путешествовать, это влияет на мое здоровье, но я с радостью исполняю это послушание перед Божией Матерью и народом Божиим, который с великой радостью ожидает Царицу Небесную. Афонский игумен, передавший мне икону, говорил: "Церковь, в которой нет любви, сострадания и милосердия, это не Церковь". Это поучение глубоко запечатлелось в моем сердце...”

Дополнительная информация: Хранитель Мироточивой Иверской Иконы Богоматери чилиец Хосе (Иосиф) Муньос Кортес посвятил свою жизнь русским людям, делу строительства и укрепления Зарубежного Православия.Воистину был всем надеждой и опорой, никогда не отказывался помочь. Потому что был он бесконечно добрым и удивительно отзывчивым человеком.Как и чем отблагодарили Бога и Его избранника за "величайшее чудо XX-го столетия", верой и правдой безотказно служившее нам без малого 15 лет.

Качество: DVD5 (сжатый)
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: DVD-Audio
Видео: 3618 Кбит/сек.(7600 Кбит/сек),720x576 (4:3),в 25000кадр/сек,MPEG Video(PAL),(Version 2),(Main@Main),(BVOP)
Аудио: 1536 Кбит/сек,48,0 КГц,16 бит,2 канала(ов),PCM,(DVD-Video),(Big Signed)

Скриншоты
:
pic
pic
pic
pic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера



Последний раз редактировалось: максим лукманов (2013-01-25 15:11), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Maksis

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3

post 10-Май-2011 16:02 (спустя 2 месяца 2 дня)

[Цитировать] 

Спаси Господи!
[Профиль]  [ЛС] 

tigersun

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1

Ukraine

post 11-Май-2011 00:14 (спустя 8 часов)

[Цитировать] 

Выложите, пожалуйста, обложку, у кого есть возможность.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 06-Май 01:28

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы