Loading...
Error

Человек перед Богом. Богородица и святые (Митрополит Иларион (Алфеев)) [2011 г., Документальный, IPTVRip]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 10-Май-2011 14:07

[Цитировать] 

Человек перед Богом. Богородица и святые

pic
Год выпуска: 2011
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:25:58

Режиссер: Мария Гусева

Автор и ведущий: Митрополит Иларион (Алфеев)

Описание: Цикл представляет собой путеводитель по храму для тех, кто испытывает желание или необходимость заглянуть в церковь, но мало знает о том, что такое храм Божий, как он устроен и главное – как себя вести в храме.

Этот фильм посвящен людям, которые в своей земной жизни достигли небесного идеала - святости. Кто такие праотцы, пророки, преподобные, мученики, святители и блаженные? Насколько достоверны жития святых? Почему Матерь Божию называют Пресвятой - сверхсвятой - и Приснодевой, а ее Успение отмечается как праздник? Зачем христиане поклоняются мощам? Что такое канонизация и как она происходит?

Качество: IPTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 1014 Кбит/сек, 704*400 (16:9), в 25,000 кадр/сек, MPEG-4 Visual (XviD) (Сжатый битовый поток) (Advanced Simple@L5) (BVOP1)
Аудио: 128 Кбит/сек, 48,0 КГц, 1 канал, MPEG Audio (MP3) (Version 1) (Layer 3)
Гистограмма битрейта видео
pic
Скриншоты
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера

[Профиль]  [ЛС] 

КукА

Стаж: 15 лет

Сообщений: 555

Откуда: Одесса

Ukraine

post 10-Май-2011 15:31 (спустя 1 час 23 минуты)

[Цитировать] 

Спаси Господи!
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 10-Май-2011 15:55 (спустя 24 минуты)

[Цитировать] 

Спасибо!Ждём остальные выпуски.Ожидать?

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 10-Май-2011 16:23 (спустя 27 минут)

[Цитировать] 

На самом деле этот выпуск я записал достаточно спонтанно, просто в программе передач увидел, и потом уже поставил на запись. Уже после записи, когда стал искать описание, я увидел, что это цикл передач, а не одна программа. Соответственно, я и не ставил перед собой задачу записать именно весь цикл, поскольку, как я увидел, часть выпусков уже была в эфире. На сайте телеканала Культура можно посмотреть и предыдущие выпуски. Этого пока там еще нет, видимо, они с некоторой задержкой там публикуют. В принципе, выкачать их оттуда тоже не проблема, но это Flash Video, соответственно, качество может быть не вполне хорошим. А у меня предыдущих записей с IPTV тоже нет, поскольку случайно просто увидел передачу в программе. На самом деле еще думал, выкладывать программу сюда или нет, потому что сама передача больше ориентирована на человека, который хочет больше узнать о Церкви, то есть для людей, которые живут церковной жизнью, там достаточно очевидные и понятные вещи. В ближайшую субботу будет еще один выпуск программы, тема которого будет о двунадесятых праздниках и Пасхе. Могу записать, если кому-то нужно. А с предыдущими выпусками - не знаю. Единственный источник их - это упомянутая выше ссылка на офсайт. На других трекерах не искал. Может, где-то и есть, но не знаю. С выкладкой Flash Video тоже вопрос. Выкачаю один сюжет - посмотрю на качество. Если будет нормальное разрешение и битпоток - есть смысл. Потому что апконверт мне тоже делать не хочется, поскольку я однозначно против таких вещей.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 10-Май-2011 16:32 (спустя 9 минут)

[Цитировать] 

Academic Crack
Всё понятно

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

agapit54

Стаж: 14 лет

Сообщений: 313

post 10-Май-2011 20:56 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Странник1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2307

Russia

post 10-Май-2011 23:09 (спустя 2 часа 12 минут)

[Цитировать] 

Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

максим лукманов

Стаж: 14 лет

Сообщений: 556

Откуда: Россия

Russia

post 11-Май-2011 08:54 (спустя 9 часов)

[Цитировать] 

Спаси Господи!Жаль только что не все выпуски успели записать.Цикл будет полезен всем.А на других трекерах он уже есть.Запишите,пожалуйста,ближайший субботний выпуск.Он уже будет последним из этого цикла.

_________________
Начало премудрости-Страх Господень.
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 11-Май-2011 21:15 (спустя 12 часов)

[Цитировать] 

максим лукманов писал(а):

Спаси Господи!Жаль только что не все выпуски успели записать.Цикл будет полезен всем.А на других трекерах он уже есть.Запишите,пожалуйста,ближайший субботний выпуск.Он уже будет последним из этого цикла.
Наверное, я просто чисто случайно его в программе передач увидел. А из того, что есть на соседнем трекере, эти передачи скачаны с вышеупомянутой странице на сайте ТК "Культура". Причем, видно, что первые 4 выпуска кодировались по одной политике, и качество там ничего так. 5-й выпуск почему-то сжали в MPEG-4 AVC (решили с YouTube потягаться?), но отресайзили до 320х240. На этот выпуск MediaInfo выдала мне битрейт видео всего 195 Kbps, но уточнив по BitrateViewer, я увидел там значение 183. Решив проверить ради спортивного интереса, кто прав, а кто виноват, выяснил точную величину битпотока - 182,780 Kbps. Но оно и понятно, BitrateViewer, в принципе, не ошибается, потому что анализирует непосредственно видеопоток. Но не суть. В общем, 5-й выпуск с из рук вон плохим качеством. Первые 4 - 640х480 с битпотоком примерно 670 Kbps +/- несколько килобит/с, 6-я и 7-я - 895 и 790 Kbps соответственно. Нашел сегодня в DC++ 3 выпуска, хотя 2 оказались одинаковыми, только рипы разные. Но в сравнительно неплохом качестве только одна, хотя и сделана с аналогового источника. остальные 2 даже смысла брать нет, потому что брать 334 Kbps на картинку разрешением 704х576 - просто издевательство.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

rOman199

Стаж: 15 лет

Сообщений: 295

Russia

post 17-Май-2011 14:06 (спустя 5 дней)

[Цитировать] 

Спаси Господи
[Профиль]  [ЛС] 

upiter48

post 20-Июн-2011 00:13 (спустя 1 месяц 2 дня)

[Цитировать] 

Спасибо! Жаль, что не все передачи.
 

arravarra

Стаж: 12 лет

Сообщений: 6

Russia

post 29-Ноя-2011 22:50 (спустя 5 месяцев 9 дней)

[Цитировать] 

Хорошие фильмы. Здесь все серии: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3573181
[Профиль]  [ЛС] 

marga.11

Стаж: 13 лет

Сообщений: 15

Russia

post 06-Дек-2011 16:41 (спустя 6 дней)

[Цитировать] 

Спаси Бог!
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 17-Дек-2012 11:01 (спустя 1 год)

[Цитировать] 

Arrow Поглощение в пользу DVDRip.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 04:04

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы