Loading...
Error

игумен Лавр (Почаев) - О семейных и духовных проблемах. Игумен Лавр (Почаев). Записи 2008-2009 [2009]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

joku

Стаж: 13 лет

Сообщений: 13

Ukraine

post 16-Фев-2011 04:10

[Цитировать] 

О семейных и духовных проблемах. Игумен Лавр (Почаев). Записи 2008-2009

pic
Год выпуска: 2009
Автор: игумен Лавр (Почаев)
Жанр: психология семьи, отношения полов, духовные проблемы, женская психология
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Язык: Русский, иногда Украинский

Описание:
Случайно мне попались записи о.Лавра - игумена из Свято-Успенской Почаевской Лавры. Он священник с большим жизненным и духовным опытом. Говорит об актуальных вопросах семейной жизни.
Поскольку среди слушателей большинство - женщины, он много говорит об отношениях в семье. Многие проблемы происходят из-за отхода от библейских правил отношений (послушания жены мужу и любви мужа к жене).

ЖЕНЩИНАМ СЛУШАТЬ ЗАПИСИ РЕКОМЕНДУЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Думаю, некоторые лекции будет полезно дать послушать многим жёнам/тёщам/матерям/бабушкам - которые нарушают законы Божьи в своих богомерзких желаниях навязывать свою волю, господствовать, управлять мужчиной.

Особенно советую послушать 8, 9, 11, 13 трэки. Полезно будет даже атеистам и иноверцам.

Местами просто "прозреваешь".
___________________________________

Просьба помолиться о здоровье автора раздачи и моих близких.

Торрент перезалит. Добавлен файл VOICE2000 - ИЗБРАННОЕ - СПЕЦИАЛЬНАЯ НАРЕЗКА (нарезал я) из предыдущих файлов - самое важное из данных лекций - конкретно о женских духовных проблемах - специально послушать для женщин

Будет полезно как женщинам (понять свои духовно-душевные проблемы), так и мужчинам (попытаться понять что-то в женской психологии).

Лекции рассчитаны прежде всего на женщин - примерно среднего возраста, и, желательно, уже имеющих представления о православии.

Мои раздачи: http://pravtor.org/tracker.php?rid=58844#results
______________ pic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера



Последний раз редактировалось: joku (2018-11-02 00:20), всего редактировалось 22 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

andrejpushkaryov

Модератор

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1054

Откуда: Ижевск

Russia

post 16-Фев-2011 12:32 (спустя 8 часов)

[Цитировать] 

Приложите в топик постер , размером не менее 200 по меньшей и не более 600 пикселей по большей стороне .
Arrow Как залить картинку на бесплатный хостинг и разместить ее в топике
[Профиль]  [ЛС] 

boric

Стаж: 14 лет

Сообщений: 28

post 16-Фев-2011 17:03 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

СПАСИБО joku ! а вот видео о Лавра нигде не обретается?
[Профиль]  [ЛС] 

Игорь I

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2151

Russia

post 16-Фев-2011 17:55 (спустя 52 минуты)

[Цитировать] 

Благодарю
[Профиль]  [ЛС] 

joku

Стаж: 13 лет

Сообщений: 13

Ukraine

post 16-Фев-2011 23:38 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

boric писал(а):

СПАСИБО joku ! а вот видео о Лавра нигде не обретается?
Нет.
Мне эти записи попали в руки случайно.
[Профиль]  [ЛС] 

dr.Sudorgin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 99

Откуда: г. Новотроицк

Russia

post 18-Фев-2011 00:50 (спустя 1 день 1 час)

[Цитировать] 

Спаси Господи!
[Профиль]  [ЛС] 

joku

Стаж: 13 лет

Сообщений: 13

Ukraine

post 27-Мар-2011 22:21 (спустя 1 месяц 9 дней)

[Цитировать] 

Торрент перезалит. Добавлен файл VOICE2000 - ИЗБРАННОЕ - СПЕЦИАЛЬНАЯ НАРЕЗКА (нарезал я) из предыдущих файлов - самое важное из данных лекций - конкретно о женских духовных проблемах - специально послушать для женщин (мам, бабушек)
[Профиль]  [ЛС] 

***Юлия***

Стаж: 13 лет

Сообщений: 27

Russia

post 28-Мар-2011 16:58 (спустя 18 часов)

[Цитировать] 

Спасибо !
[Профиль]  [ЛС] 

Oливия

Стаж: 13 лет

Сообщений: 35

post 28-Мар-2011 20:20 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Простите меня, но мне кажется, что Вы как-то негативно к женщинам относитесь.
Спасибо за раздачу, очень интересно послушать.
[Профиль]  [ЛС] 

profits

Стаж: 13 лет

Сообщений: 23

Russia

post 28-Мар-2011 22:44 (спустя 2 часа 24 минуты)

[Цитировать] 

Как-то напористо, дух проповеди настораживает
[Профиль]  [ЛС] 

Oливия

Стаж: 13 лет

Сообщений: 35

post 29-Мар-2011 22:27 (спустя 23 часа)

[Цитировать] 

Послушала про женщин и о покаянии. По сути согласна со всем, но по форме проповеди... Он говорит о мирном устроении человека, при этом сам почти кричит. Зачем?

Очень люблю слушать отца Дмитрия Смирнова, он всегда спокойный, и отца Даниила Сысоева (Царствие ему небесное), его голос почти всегда радостный! Разумеется, люблю не только за голос =)

Спаси Господи!
[Профиль]  [ЛС] 

joku

Стаж: 13 лет

Сообщений: 13

Ukraine

post 31-Мар-2011 03:25 (спустя 1 день 4 часа)

[Цитировать] 

Oливия писал(а):

Послушала про женщин и о покаянии. По сути согласна со всем, но по форме проповеди... Он говорит о мирном устроении человека, при этом сам почти кричит. Зачем?
Чтоб достучаться до некоторых. Потому что многие просто невменяемые, им объяснять - как об стену горохом.
Он примеры приводит многократные. О том, как матери на своих детей кричат, а те потом вешаются.
[Профиль]  [ЛС] 

Владислав96

post 04-Апр-2011 16:32 (спустя 4 дня)

[Цитировать] 

Большое человеческое спасибо!!!
 

dozhdik11

post 15-Апр-2011 10:51 (спустя 10 дней)

[Цитировать] 

joku писал(а):

Oливия писал(а):

Послушала про женщин и о покаянии. По сути согласна со всем, но по форме проповеди... Он говорит о мирном устроении человека, при этом сам почти кричит. Зачем?
Чтоб достучаться до некоторых. Потому что многие просто невменяемые, им объяснять - как об стену горохом.
Он примеры приводит многократные. О том, как матери на своих детей кричат, а те потом вешаются.
А про мужчин такой подборочки нет? Или во всема виновата только жена/мать/бабушка, а муж-сын-внук белый и пушистый?
 

joku

Стаж: 13 лет

Сообщений: 13

Ukraine

post 16-Апр-2011 11:04 (спустя 1 день)

[Цитировать] 

dozhdik11 писал(а):

А про мужчин такой подборочки нет?
Confused
Я сам бы с удовольствием послушал; может потрудитесь и найдёте?

dozhdik11 писал(а):

Или во всема виновата только жена/мать/бабушка, а муж-сын-внук белый и пушистый?
В таком виде никто ситуацию не представляет, не выдумывайте. Однако роль женщины, как хранительницы семьи - трудно переоценить.
И то, что у них после 40 лет идет гормональная перестройка (влияющая на психику и повышающая раздражительность и властность) - медицинский факт Neutral Такой же факт, как и агрессивность подростков/молодежи мужского пола.

Читайте, пожалуйста внимательно, почему данная подборка посвящена женщине - об этом уже было сказано выше:

joku писал(а):

Поскольку среди слушателей большинство - женщины, он много говорит об отношениях в семье. Многие проблемы происходят из-за отхода от библейских правил отношений (послушания жены мужу и любви мужа к жене).
Если бы он говорил мужской аудитории - то и речь была бы другая. Но мужики в большинстве ленятся в храм ходить: рыбка с пивом и телевизор - милее. Cool
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Мар 09:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы