Loading...
Error

Протопресвитер Александр Шмеман. Беседы на радио "Свобода". 6CD.

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

СЕРГУЛЕТ

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2637

Откуда: LA ROMANA

Dominicanrep

post 13-Сен-2009 10:32

[Цитировать] 

pic
Страна: Россия. Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный Институт.
Год выпуска: 2009
Битрейт аудио: CD1-96kбит/c, СD2-160кбит/с, CD3-160кбит/с, CD4-112кбит/с, CD5-96кбит/с, CD6-112кбит/с.
Продолжительность: 80:55:00.

Отец Александр вёл свои радиобеседы по воскресным дням с марта 1953 года практически до самой кончины в декабре 1983 года (последняя беседа, которую он подготовил на праздник Сретения Господня 1984 года, осталась непроизнесённой). Несколько десятков из них были опубликованы в виде сборников и отдельно (в том числе, начиная с 1990-х гг., в России), но как целое эта часть наследия о. Александра остается и поныне малоизвестной.

Настоящее издание устраняет этот пробел. Собрание составили аудиозаписи, сохранившиеся в архивах радиостанции «Свобода» и Свято-Владимирской семинарии в Крествуде и любезно переданные издательству ПСТГУ. При компоновке этого материала мы придерживались не хронологического принципа (оказавшиеся в нашем распоряжении беседы не были датированы), а принципа распределения в соответствии с содержанием, позволившем с особой наглядностью представить все многообразие тем, бывших в центре внимания отца Александра как проповедника. Этот принцип обусловил структуру настоящего собрания аудиотекстов, где они разнесены по тематическим частям и разделам (названия которым, как и самим беседам, даны редакцией).

Для пользователей из Российской Федерации:
Arrow Узнать, где приобрести данное издание на 6 CD или печатное издание, а также скачать полное содержание проекта и почитать воспоминания сына о. Александра о том, как велись эти беседы.
Arrow Приобрести издание со скидкой 10% в интернет-магазине (на данный момент).
Для пользователей за пределами Российской Федерации:
Arrow Приобрести и оплатить издание на 6 CD.
Arrow Приобрести и оплатить печатное офсетное издание.


Exclamation Помните о том, что данная раздача на трекере, хоть и разрешена правообладателем, покупка электронного и/или печатного издания даст издательству ПСТГУ дополнительные средства на выпуск тех или иных изданий, к тому же официальное издание как нельзя больше подходит для подарка, нежели самопальное. Помните о том, что поддерживая православные издательства, приобретая их продукцию, вы помогаете не только им, но и тому, насколько быстро будут выпущенные ими материалы появляться здесь на трекере для свободного скачивания.

Содержание
picpicpicpicpicpicpicpic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера

[Профиль]  [ЛС] 

kurbads

Стаж: 14 лет

Сообщений: 32

Latvia

post 18-Сен-2009 12:15 (спустя 5 дней)

[Цитировать] 

Спаси Господи!
[Профиль]  [ЛС] 

denissm

Стаж: 54 года

Сообщений: 2

Estonia

post 19-Сен-2009 14:42 (спустя 1 день 2 часа)

[Цитировать] 

Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Egorrag

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

post 03-Окт-2009 01:38 (спустя 13 дней)

[Цитировать] 

Здравствуйте!
Меня зовут Егор Агафонов, я руководитель издания данного проекта (можете взглянуть на выходные данные на дисках) из издательства Православного Свято-Тихоновского университета.
Убедительно прошу вас срочно закрыть данный торрент - по крайней мере, временно. Мы в кризисное время с огромными усилиями смогли довести до конца многолетний проект и выпустить это издание (параллельно - и в книжном варианте) и сейчас нам совершенно необходимо его в разумные сроки реализовать. И наследники о. Александра, и наше издательство, и я лично очень либеральны в отношении авторских прав - любое распространение таких текстов является христианской проповедью по преимуществу. Однако в данной ситуации, с непроданным первым тиражом дисков мы полагаем уместным просить (пока - именно так: просить) вас не раздавать это издание. После реализации тиража все можно будет согласовать.
Если есть необходимость, мой адрес - egorrag (dog) mail.ru
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 03-Окт-2009 03:15 (спустя 1 час 37 минут)

[Цитировать] 

Уважаемые господа. Мы побеседовали с Егором по E-mail. Данная раздача пока закрыта по причине указанной выше. Я акцентирую внимание на слове "пока", потому что в принципе, со стороны правообладателей нет претензий, что в целом у нас здесь есть эта раздача. Но, пока они не реализуют первую партию, нас попросили временно эту раздачу закрыть. Касательно сроков открытия - ориентировочно после Рождества. До Рождества осталось 96 дней, поэтому, я думаю, это срок небольшой. А материал такой ценности за такое время актуальности, естественно, потерять не может. Поэтому я попрошу модераторов до момента согласования с правообладателями раздачу не открывать, а релизеров прошу вновь пока этот материал не выкладывать. Придет время, и мы эту раздачу, безусловно, откроем. Просто надо немного потерпеть.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Виталий Липатов

Администратор

Стаж: 54 года

Сообщений: 574

Russia

post 04-Ноя-2009 20:26 (спустя 1 месяц 1 день)

[Цитировать] 

Егор, можно Вас попросить прислать информацию, как диски можно приобрести?
Кто-то пройдёт и купит, всё подспорье.
[Профиль]  [ЛС] 

Egorrag

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

post 10-Дек-2009 12:53 (спустя 1 месяц 5 дней)

[Цитировать] 

извините, что не ответил сразу - почтовый ящик не дал уведомления о письме, посчитал его спамом.
Все о приобретении дисков можно узнать в Православном Слове на Пятницкой (оно распространяет тираж)
вот тут
http://www.pravslovo.ru/index.php?id=50
[Профиль]  [ЛС] 

Anatolij_B

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2

Ukraine

post 10-Янв-2010 22:02 (спустя 1 месяц)

[Цитировать] 

Academic Crack писал(а):

Уважаемые господа. Мы побеседовали с Егором по E-mail. Данная раздача пока закрыта по причине указанной выше. Я акцентирую внимание на слове "пока", потому что в принципе, со стороны правообладателей нет претензий, что в целом у нас здесь есть эта раздача. Но, пока они не реализуют первую партию, нас попросили временно эту раздачу закрыть. Касательно сроков открытия - ориентировочно после Рождества. До Рождества осталось 96 дней, поэтому, я думаю, это срок небольшой. А материал такой ценности за такое время актуальности, естественно, потерять не может. Поэтому я попрошу модераторов до момента согласования с правообладателями раздачу не открывать, а релизеров прошу вновь пока этот материал не выкладывать. Придет время, и мы эту раздачу, безусловно, откроем. Просто надо немного потерпеть.
С Рождеством Христовым!!!

А раздачку откроют?
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 12-Янв-2010 02:02 (спустя 1 день 4 часа)

[Цитировать] 

Раздача будет открыта, как согласуем все сроки с правообладателями. Пока что они полагают, что дадут нам добро после Рождественских Чтений. Это все, что сейчас могу сказать. В любом случае, если даже вдруг придется подождать немного больше, то раздача после открытия, уверен, не потеряет своей актуальности.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 23-Янв-2010 04:46 (спустя 11 дней)

[Цитировать] 

Раздача открыта с разрешения правообладателя.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Максим И.

Стаж: 14 лет

Сообщений: 50

Russia

post 20-Фев-2010 02:52 (спустя 27 дней)

[Цитировать] 

Спаси Бог!
[Профиль]  [ЛС] 

nacherpat

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1

Russia

post 05-Мар-2010 15:34 (спустя 13 дней)

[Цитировать] 

А это голос о.Александра?
[Профиль]  [ЛС] 

rombultt

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5

post 11-Мар-2010 23:41 (спустя 6 дней)

[Цитировать] 

Спаси Бог!
Спасибо огромное. Какая сила мысли, какой слог! Как чудно, проникновенно и спокойно -
уверенно, говорит отец Александр.
Нужно всем слушать.
Благослови Господи раздающего и предоставившего раздачу!
[Профиль]  [ЛС] 

NikolayS

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2

Russia

post 12-Мар-2010 01:10 (спустя 1 час 28 минут)

[Цитировать] 

Здравствуйте,

А Статья о.Даниила Сысоева ""Парижское" богословие и необновленчество" всем знакома ?

К размышлению...
[Профиль]  [ЛС] 

rombultt

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5

post 13-Мар-2010 01:58 (спустя 1 день)

[Цитировать] 

На раздаче с 23 до 6 мск ежедневно
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 06:13

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы