Loading...
Error

Е А Авдеенко - о Христианском браке (4 лекции) - 2009, MP3, 320 kbps

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

Илья

Стаж: 15 лет

Сообщений: 255

Откуда: Санкт-Петербург

Russia

post 13-Апр-2009 02:39

[Цитировать] 

Е А Авдеенко - лекции
pic
Страна: Россия
Жанр: лекции
Год выпуска: 2009
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 3ч. 44мин.
Трэклист:
Переходный возраст
Как правильно жениться
Замужество Татьяны Лариной
Как Авраам женил сына

Доп. информация: лекции Евгения Андреевича Авдеенко
Чтения по книге Бытия 2006, mp3, 128kbps, 23:16'
Жизнь Авраама - учение о спасении 2009, mp3, 160kbps; 7:39' + 7:59'
Чтения по книге Иов 2010, mp3, 128 kbps, 17:31'43"
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера



Последний раз редактировалось: Илья (2010-07-28 19:56), всего редактировалось 8 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Илья

Стаж: 15 лет

Сообщений: 255

Откуда: Санкт-Петербург

Russia

post 13-Апр-2009 02:59 (спустя 19 минут)

[Цитировать] 

Приношу свои извинения тем, кто не смог скачать эту аудиозапись раньше, так как она была мною снята с раздачи.

От Луки святое благовествование. Глава 6. Стих 45
Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.


Добрый и разумный человек найдёт в этой аудиозаписи довольно разумных слов о Христианском браке и о том, как не ошибиться в выборе.

_________________
величайшая трагедия жизни состоит не в том, что люди гибнут, а в том, что они перестают любить
добрая слабость простительнее ревности не по разуму
ценность слова не в качестве его оцифровки


Последний раз редактировалось: Илья (2010-02-18 02:40), всего редактировалось 3 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 13-Апр-2009 03:50 (спустя 51 минута)

[Цитировать] 

Только, если нет сканера, головную обложку диска хоть какую-нибудь поместите в топик.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Илья

Стаж: 15 лет

Сообщений: 255

Откуда: Санкт-Петербург

Russia

post 13-Апр-2009 19:35 (спустя 15 часов)

[Цитировать] 

Academic Crack, прошу прощения. Сходил в копировальный центр, отсканировали, выложил.

_________________
величайшая трагедия жизни состоит не в том, что люди гибнут, а в том, что они перестают любить
добрая слабость простительнее ревности не по разуму
ценность слова не в качестве его оцифровки
[Профиль]  [ЛС] 

NataSolnce

Стаж: 15 лет

Сообщений: 108

Откуда: Омск

Russia

post 14-Апр-2009 09:09 (спустя 13 часов)

[Цитировать] 

Илья, в обсуждении этого материала было сказано много умных слов, в основном чужих, такое чувство, что люди писали не прослушав данный материал и не имея собственного мнения.
Что касается меня:
Ничего плохого в этих лекциях я не услышала. Не со всем я соглашалась, но в основном лекции произвели на меня хорошее впечатление, если бы они были у меня лет 10 назад, многих глупостей я бы не сделала. Однозначно дала бы прослушать их своему ребёнку, чтобы затем обсудить услышанное вместе с ним.
Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Илья

Стаж: 15 лет

Сообщений: 255

Откуда: Санкт-Петербург

Russia

post 14-Апр-2009 20:07 (спустя 10 часов)

[Цитировать] 

NataSolnce, моей дочери почти 10 лет. Она слушала первые две лекции так, словно ей сказку рассказывали. Очень много вопросов задала. Я ей очень благодарен ещё и за то, что она со мной обсуждает вещи сокровенные, делится своими чувствами. Иногда я удивляюсь, насколько она взрослая, иногда вижу, что она ещё совсем ребёнок.
На неё эти лекции произвели если не огромное, то очень большое впечатление.
А вот сын мой их пока не слушал (ещё маленький) Smile .

Цитата:

Не со всем я соглашалась, но в основном лекции произвели на меня хорошее впечатление, если бы они были у меня лет 10 назад, многих глупостей я бы не сделала.
Именно эти слова мне уже говорили, и не один раз.

_________________
величайшая трагедия жизни состоит не в том, что люди гибнут, а в том, что они перестают любить
добрая слабость простительнее ревности не по разуму
ценность слова не в качестве его оцифровки
[Профиль]  [ЛС] 

NataSolnce

Стаж: 15 лет

Сообщений: 108

Откуда: Омск

Russia

post 19-Апр-2009 10:55 (спустя 4 дня)

[Цитировать] 

Илья, наверное, этот человек - настоящий УЧИТЕЛЬ, который умеет найти подход как к детям, так и ко взрослым.
[Профиль]  [ЛС] 

Аркадий

Стаж: 14 лет

Сообщений: 42

post 09-Июл-2009 01:05 (спустя 2 месяца 19 дней)

[Цитировать] 

Илья, спасибо Вам за раздачу! Эти записи слушал ранее, так-что здесь только ради поддержки и голоса "за" этого автора. Авдеенко, во-первых, хороший педагог, а во-вторых, человек многое понявший и про-живший в православии. Таких людей надо слушать и пытаться понять, что они говорят, а не отшвыриваться наборами цитат в их сторону. ( это касается больших любителей Дворкина). Кстати по поводу взаимоотношений с последним можно прочитать самого Евгения Андреевича здесь http://evgeniy.jarki.ru/arts/index.php?arts=4. следовательно о безпристрастности анализа не может быть и речи.Еще раз , спасибо за раздачу!
[Профиль]  [ЛС] 

Илья

Стаж: 15 лет

Сообщений: 255

Откуда: Санкт-Петербург

Russia

post 09-Июл-2009 02:48 (спустя 1 час 42 минуты)

[Цитировать] 

Аркадий, спасибо.
Возможно Вам будет интересна и другая подборка лекций: загляните и сюда (раздача alt-а)
Беседы православных психологов и священников о семье, любви, браке, воспитании детей
Ботнева, Мошкова, Медведева, Шишова, Колпакова, Осипов, Шугаев, Смирнов, Митрополит Кирилл, Авдеенко, Владимиров и другие.
[48, 64, 128 kbps]
http://www.pravtor.spb.ru/viewtopic.php?t=2160

_________________
величайшая трагедия жизни состоит не в том, что люди гибнут, а в том, что они перестают любить
добрая слабость простительнее ревности не по разуму
ценность слова не в качестве его оцифровки
[Профиль]  [ЛС] 

Аркадий

Стаж: 14 лет

Сообщений: 42

post 09-Июл-2009 16:14 (спустя 13 часов)

[Цитировать] 

Илья, спасибо за ссылку.
[Профиль]  [ЛС] 

Cesium

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2

Russia

post 12-Авг-2009 10:28 (спустя 1 месяц 2 дня)

[Цитировать] 

лекции очень понравились. спасибо.

ps

Илья писал(а):

Прошу Вас быть внимательными. Было сказано достаточно много слов и "за" и "против". http://www.pravtor.spb.ru/viewtopic.php?t=94
там весь спор зациклен на телегонии, о которой в лекциях ни слова.
[Профиль]  [ЛС] 

remesk

Стаж: 14 лет

Сообщений: 58

Russia

post 12-Авг-2009 14:47 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

Очень интересно и поучительно рассказаны, особенно понравилась, как Авраам сына женил. Радует, что автор нашёл доступный для поучения язык, основанный на святоотеческом понимании писания, да и просто интересно рассказано. И поучения не просто щекочущие ум да интеллект, а непосредственно нужные для жизни счастливой и этой и будущей, хоть и в основном из Ветхого завета. Благодарю автора раздачи!
[Профиль]  [ЛС] 

maximnos

post 31-Янв-2010 16:01 (спустя 5 месяцев 19 дней)

[Цитировать] 

Тем, кто действительно интересуется такими вопросами о семье и браке, настоятельно рекомендую послушать проповеди Илии Шугаева о том, как правильно вступить в брак..., в которых он говорит от зачатия ребёнка и до самой смерти, тоесть: от и до; самое главное: точно по теме без всяких излишков.
Скачать их можно на сайте predanie.ru
Вот точная его ссылка: http://www.predanie.ru/mp3/svyashchennik_iliya_shug...z_na_vsyu_zhizn/
Не пожалеете. Помоги, Господи, "правильно" вступить в брак.
Простите, если что не так сказал.
 

stnlm

post 14-Ноя-2010 18:13 (спустя 9 месяцев)

[Цитировать] 

спаси Господи
 

Димарус

Стаж: 13 лет

Сообщений: 10

Russia

post 11-Фев-2011 03:17 (спустя 2 месяца 26 дней)

[Цитировать] 

Всем почитателям трудов Евгения Андреевича Авдеенко: вышел новый диск (4dvd) "Библейские основания Русской идеологии" . скоро будет в православных магазинах москвы - крутицкое подворье, николы заяицком, сретение, православное слово, у о.димитрия смирнова. официальные издатели ооо"еод". тел. 8-916-100-43-05, 8-916-235-28-30, для тех кто хочет пособить ЕА Авдеенко и пробрести изданные диски с пользой для себя и автора.

_________________
Делай благо, избегай злаго
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Мар 08:14

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы