Loading...
Error

Мытарства Александра [2016 г., Документальный]

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

Евгений3

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 648

post 03-Дек-2019 17:27

[Цитировать] 

Мытарства Александра

pic
Год выпуска: 2016
Жанр: Документальный
Продолжительность: 05:14:28

Описание: Предлагаем для Вашего внимания очень интересную диктофонную запись с рассказом раба Божьего Александра о своём посмертном опыте. Александр совсем молод – недавно ему исполнилось 18 лет. Он тяжело болен лейкемией. Во время очередного приступа своего заболевания он пережил клиническую смерть, во время которой душа его была взята на Небо. Александру был показан Ад и Рай, он был проведён по всем мытарствам. Ему были показаны судьбы и посмертная участь многих известных людей. И самое главное – ему были показаны бедственные апостасийные процессы, происходящие сегодня в нашей Православной Церкви и тот, кто за всем этим стоит. По какой причине нам навязывают экуменизм? Почему всех нас хотят пронумеровать и чипировать? Кому это нужно и для чего это делается? Что нас ожидает в ближайшем будущем? Как в наше время сохранить свою Веру и не погубить свою душу? На все эти вопросы, которые нас так тревожат, Александру были даны ответы, чтобы он по своём возвращении рассказал об этом всем нам – такое послушание ему было дано Богом. Также, в рассказе Александра затронуты очень важные для всех верующих темы: высокое нравственное достоинство пастырского служения; благоговейное поведение в Храме; порочная практика сокращения церковных богослужений и таинств; необходимость покаяния в очень тяжёлых грехах с конкретными примерами, увиденными на мытарствах.
К сожалению, по объективным причинам запись имеет отрывочный (черновой) характер и не закончена. Также по этическим соображениям были удалены некоторые имена и фамилии.
Просим благочестивых слушателей помолиться о здравии тяжело болящего раба Божьего Александра, чтобы Господь укрепил его в скорбях и искушениях, и помог ему донести свой крест до конца.
(на момент записи - парню 18 лет, но голос стал очень взрослый после пережитого).

В папке с видео присутствует содержание.

Формат: MPEG-4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: 640x360 29.97fps 204kbps [V: ISO Media file produced by Google Inc. Created on: 10/18/2018. (h264 constrained baseline L3.0, yuv420p, 640x360, 204 kb/s)]
Аудио: 44100Hz stereo 95kbps [A: ISO Media file produced by Google Inc. Created on: 10/18/2018. (aac lc, 44100 Hz, stereo, 95 kb/s)]
Кадры из фильма:
picpicpicpic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера



Последний раз редактировалось: Евгений3 (2019-12-14 14:00), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Arian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Откуда: Латвия

Latvia

post 03-Дек-2019 23:02 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

– Вы сказали о сомнительной информации, но есть информация откровенно опасная. Как пример: я знаю, что сейчас в Интернете «ходит» такой ролик, целый фильм, который называется «Мытарства Александра! Свидетельство! Умер, видел ад и рай!» Очень популярный ролик, за короткое время он набрал очень много просмотров (кажется, более сорока пяти тысяч).

И в этом ролике герой Александр (фамилия не указывается) рассказывает о своем посмертном опыте. О нем известно, что это совсем молодой человек (кажется, лет восемнадцати), в подростковом возрасте принадлежал к культуре эмо, была попытка суицида, после этого он стал ходить в храм, крестился и отошел от своих прежних друзей. И вот испытал такой посмертный опыт, которым он делится в этом большом фильме. Многих верующих людей этот фильм смущает, и возникает такой вопрос: как к такой информации относиться? Как относиться к этому фильму благоразумно?

Это передача 2017г. О фильме речь идёт с 8:40 минуте.

https://tv-soyuz.ru/peredachi/besedy-s-batyushkoy-e...3-fevralya-2017g
[Профиль]  [ЛС] 

МАТРОНА АМУРСКАЯ

Стаж: 5 лет 4 месяца

Сообщений: 336

Russia

post 04-Дек-2019 15:08 (спустя 16 часов)

[Цитировать] 

Мытарства Александра..ЕСЛИ ЕГО ПОСЛУШАТЬ ....ТО ЭТО ПОХОЖЕ НА ХИТРО СПЛЕТЕННЫЕ БАСНИ...ВЕРИТЬ ЭТОМУ ЗНАЧИТ НАВРЕДИТЬ СВОЕЙ ДУШЕ.

Достаточно того что он там рассказывает про отрока Вячеслава ...Которого Мать СОЗДАЛА секту В ЧЕСТЬ ЭТОГО ОТРОКА. И ОБМАНОМ ВЕРБУЕТ ЛЮДЕЙ.РАССКАЗЫВАЯ ИМ СКАЗКИ ПРО СВОЕГО СЫНА ОТРОКА Вячеслава ...Которого Церковь Православная НЕ признает КАК святого...
[Профиль]  [ЛС] 

AlexGorch

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1

Russia

post 04-Дек-2019 23:57 (спустя 8 часов)

[Цитировать] 

Это откровение полнейшая ложь, да и хула на святую церковь. Зачем распространять такое "не православие" на православном ресурсе? Посмотрите в поисковике хотя бы комментарии уважаемых в православных кругах людей и все поймете, их много, например: https://tv-soyuz.ru/peredachi/besedy-s-batyushkoy-e...3-fevralya-2017g
[Профиль]  [ЛС] 

post 01-Янв-2020 19:15 (спустя 27 дней)

Топик был перенесен из форума Исторические и документальные фильмы в форум Сомнительные видео-раздачи

andrejpushkaryov
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 15:53

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы