Loading...
Error

Оболганный Государь. Правда о последнем русском царе (Сергий Алиев) [2017 г., документальный, WebRip]

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

OlegZ

Стаж: 12 лет

Сообщений: 571

Russia

post 14-Ноя-2017 08:05

[Цитировать] 

Оболганный Государь. Правда о последнем русском царе

pic
Год выпуска: 2017
Жанр: документальный
Продолжительность: 01:44:14
Режиссер: Сергий Алиев

В фильме снималось: Фотографии и документальные съемки

Описание: Исторический документальный фильм "Оболганный государь" режиссёра Сергия Алиева, который носил рабочее название "Ложь Матильды", посвящен последнему Росийскому императору Николаю II. В фильме приняли участие историки Владимир Лавров и Алексей Соловьев, путешественник Федор Конюхов, народный артист России Николай Бурляев, балерина Ильзе Лиепа, космонавт Сергей Рыжиков, бывший архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий и глава Союза ММА России Федор Емельяненко. Авторы «Оболганного государя» предлагали показать этот фильм на федеральных каналах, однако получили отказ. «Мы обращались к „России“, „России-24“. Но на этих каналах — одно хамство. Нас называли там „царебожники“! „Первому каналу“ вообще это не интересно. Я вот сейчас узнал, что Алексей Учитель готовит телевизионную версию своей „Матильды“. То есть если православные в кино и не пойдут, то по Первому каналу его все равно всем покажут в четырех сериях!» — возмущается Сергий Алиев. Он уверен, что «федералы» отказались показывать его документальную ленту, потому что работают «по заказу — нужна чернуха, никто не будет позитивно рассматривать личность святого царя»...

Дополнительная информация: Прямые ссылки: Фильм из этой раздачи в AVI (1,82 ГБ)
Оригинал в MP4 с которого производилось кодирование (666,2 МБ)

Качество: WebRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, 2300 Кбит/сек, 720 x 400 (1.778), 29.970 fps
Аудио: MP3, 192 Кбит/сек, 2 канала, 44,1 КГц

Сэмпл: https://yadi.sk/i/qsXy06y33Pfun4

Скриншоты:
picpicpicpicpicpicpicpicpicpic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера



Последний раз редактировалось: OlegZ (2018-01-07 20:13), всего редактировалось 9 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

OlegZ

Стаж: 12 лет

Сообщений: 571

Russia

post 14-Ноя-2017 08:55 (спустя 49 минут)

[Цитировать] 

Раздача будет производиться с 00:00 до 07:00 15.11.17. Также этот фильм можно найти на ютубе.

_________________
Мои раздачи на правторе Напишите письмо на olegz.pravtor@bk.ru. Это автоответчик. В ответ придет письмо с прямыми ссылками на файлы моих раздач на правторе.


Последний раз редактировалось: OlegZ (2017-11-14 17:40), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

OlegZ

Стаж: 12 лет

Сообщений: 571

Russia

post 14-Ноя-2017 12:50 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Чтобы попытаться оправдать действительных злодеев, нужно попытаться оклеветать святых после их преставления и канонизации, что и пытаются сделать создатели фильма "Матильда". Алексею Учителю и его спонсорам нужно как то оправдать 38 млн.$ выделенных из госбюджета на съемки этой мерзости. Эта штука запущена врагами России, которые никак не дождутся новой революции.

P.S. Врагам России нужно "расшатать" политическую ситуацию в России. Из 50 боев хваленых американских "Фантомов" с нашими МИГ-29 наш самолет "проиграл" только один. Так что надежда только на ядерное оружие (при глобальном его применении погибнут все) или на "майдан" в России. Второе, как кажется, "дешевле", поэтому и снимаются фильмы вроде "Матильды".

_________________
Мои раздачи на правторе Напишите письмо на olegz.pravtor@bk.ru. Это автоответчик. В ответ придет письмо с прямыми ссылками на файлы моих раздач на правторе.


Последний раз редактировалось: OlegZ (2017-11-18 01:28), всего редактировалось 7 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

OlegZ

Стаж: 12 лет

Сообщений: 571

Russia

post 14-Ноя-2017 17:44 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

Если кто хочет помочь началу раздачи, можно скачать этот фильм по ссылке (avi) в шапке раздачи и встать на раздачу (у кого настоящая "безлимитка" или кого вопрос трафика не беспокоит).

P.S. Если на раздаче никого нет и скачивать с 00:00 до 07:00 неудобно, сообщите файлообменник Вам доступный: размещу там. На Украине, как выяснилось, почему-то недоступен наш яндекс-диск Smile.

_________________
Мои раздачи на правторе Напишите письмо на olegz.pravtor@bk.ru. Это автоответчик. В ответ придет письмо с прямыми ссылками на файлы моих раздач на правторе.
[Профиль]  [ЛС] 

Игорь I

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2151

Russia

post 16-Ноя-2017 17:38 (спустя 1 день 23 часа)

[Цитировать] 

Благодарю!
[Профиль]  [ЛС] 

OlegZ

Стаж: 12 лет

Сообщений: 571

Russia

post 07-Янв-2018 20:12 (спустя 1 месяц 21 день)

[Цитировать] 

Фильм из этой раздачи в AVI (1,82 ГБ)
Оригинал в MP4 с которого производилось кодирование (666,2 МБ)

_________________
Мои раздачи на правторе Напишите письмо на olegz.pravtor@bk.ru. Это автоответчик. В ответ придет письмо с прямыми ссылками на файлы моих раздач на правторе.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 00:08

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы