Loading...
Error

Надежда. Я была в гостях у смерти (В. Матвеева, А. Александров) [2002-2005 г., Документальный, DVDRip-AVC]

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

Sanechek

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 148

Ussr

post 06-Ноя-2016 22:19

[Цитировать] 

Надежда. Я была в гостях у смерти

pic
Год выпуска: 2002-2005
Жанр: Документальный
Продолжительность: 2 х ~ 00:33:22

Режиссер: Валентина Матвеева, Александр Александров

В фильмах снимались: Надежда Пиетарила, Татьяна Лумме, схиигумен Илий, иеродиакон Илиодор, инокиня Иоанна, Валентина Романова, Александр Устюжанин

Описание: Фильм "Надежда" - это рассказ о человеческой трагедии. Успешный бизнесмен Надежда вместе с мужем в круизе посетили один таинственный и зловещий остров на котором Надежда сфотографировалась со статуей беса. Через год Надежда заболела тяжелой формой саркомы именно в том месте, которым приложилась к статуе. "Для людей я умерла, а для Бога я живу", - утверждает Надежда. Рассказы очевидцев и самой Надежды никого не оставят равнодушным.

Валентина Романова, героиня фильма "Я была в гостях у смерти" попала в автокатастрофу и умерла… В гостях у смерти она увидела муки ада, души людей, несущих различные наказания в потустороннем существовании. Но она не осталась там. Валентина воскресла через три дня и… забыла о том, что видела. Память о пережитом вернулась внезапно через несколько лет, и она стала рассказывать об этом тем, кто хотел слышать ее. Пытаясь разобраться в происшедшем с ней, она встретилась со священником Александром Устюжаниным, у которого мать умерла от рака. Он рассказывает о событии, известном как "Барнаульское чудо", которое произошло с его матерью.

Качество: DVDRip-AVC
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3

Надежда:
Видео: 2664 Кбит/с, 692x566@738x566 (4:3), AVC (High@L4.1) (CABAC / 12 Ref Frames), 25 кадр/сек
Аудио: 224 Кбит/сек, 48,0 КГц, 16 бит, 2 канала, AC3

Я была в гостях у смерти:
Видео: 2400 Кбит/с, 694x568@740x568 (4:3), AVC (High@L4.1) (CABAC / 12 Ref Frames), 25 кадр/сек
Аудио: 224 Кбит/сек, 48,0 КГц, 16 бит, 2 канала, AC3
Обложка
pic pic
Анаморфированные скриншоты
picpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера

[Профиль]  [ЛС] 

agapit54

Стаж: 14 лет

Сообщений: 313

post 31-Мар-2017 22:53 (спустя 4 месяца 25 дней)

[Цитировать] 

Благодарствую!
[Профиль]  [ЛС] 

last

Стаж: 12 лет

Сообщений: 160

post 02-Апр-2017 00:38 (спустя 1 день 1 час)

[Цитировать] 

Sanechek писал(а):

Спасибо за труд. Может быть у Вас есть второй фильм-интервью с Валентиной Романовой?
[Профиль]  [ЛС] 

Sanechek

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 148

Ussr

post 02-Апр-2017 02:30 (спустя 1 час 52 минуты)

[Цитировать] 

last писал(а):

Спасибо за труд. Может быть у Вас есть второй фильм-интервью с Валентиной Романовой?
Нет, а как он называется?
[Профиль]  [ЛС] 

last

Стаж: 12 лет

Сообщений: 160

post 05-Апр-2017 23:41 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

Sanechek писал(а):

last писал(а):

Спасибо за труд. Может быть у Вас есть второй фильм-интервью с Валентиной Романовой?
Нет, а как он называется?
К сожалению название не помню, но второй фильм с Валентиной Романовой снят в начале 0-вых, она рассказывает о своей жизни в Туапсе и вспоминает свою жизнь и события из первого фильма. Отличие двух фильмов колоссальное! Складывается впечатление что перед нами два разных человека... Познавательный фильм вобщем.
[Профиль]  [ЛС] 

sacuraz

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 20

Russia

post 27-Май-2017 16:01 (спустя 1 месяц 21 день)

[Цитировать] 

CПАСИБО

_________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО БОГ С НАМИ
[Профиль]  [ЛС] 

ветврач

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 17

Russia

post 04-Июн-2017 16:28 (спустя 8 дней)

[Цитировать] 

Благодарю за раздачу! Очень понравился фильм "Надежда"! По настоящему сильный фильм!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 19:38

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы