Loading...
Error

Дети против волшебников (Николай Мазуров, Благотворительный фонд помощи и взаимодействия имени преподобного Сергия Радонежского) [2016 год , мультфильм для детей 12+, WEB-DL-AVC] Обновлено 21.04.2017

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

OlegZ

Стаж: 12 лет

Сообщений: 571

Russia

post 20-Апр-2017 15:37

[Цитировать] 

Дети против волшебников

pic
Год выпуска: 2016
Жанр: мультфильм для детей 12+
Продолжительность: 01:28:37
Режиссер: Николай Мазуров, Благотворительный фонд помощи и взаимодействия имени преподобного Сергия Радонежского

Роли озвучивали: Ольга Ефремова, Влад Красавин, Михаил Синтин, Полина Тарасова, Виктор Овсянников, Юрий Акулинин, Игорь Кистол, Юлия Яблонская, Константин Бурухин, Илья Лукашенко.

Описание: Мультфильм снят на основе одноименной книги Никоса Зерваса. В основу бестселлера известного греческого писателя Никоса Зерваса легла невыдуманная история о детях, одержавших победу над Всемирной лигой колдунов.
За напряжёнными схватками, погонями и сюжетной остротой этого, по признанию экспертов авторитетной Европейской книжной выставки «МЕСОГИА-ЛОГОТЕХНИА», «лучшего подросткового боевика последнего десятилетия», открывается извечная тема противостояния Добра и Света злу и тьме. Книга будет интересна читателям старше 12 лет, а также их родителям и педагогам.

Качество: WEB-DL
Формат: MP4
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AAC
Видео: AVC, 1385 Кбит/сек, 1920 x 804 (2.388), 25.000 fps
Аудио: AAC, 126 Кбит/сек, 2 канала, 44,1 КГц

Ссылка на саму книгу
Прямая ссылка на скачивание фильма (яндекс-диск)

Скриншоты:
picpicpicpicpicpicpicpic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера


_________________
Мои раздачи на правторе Напишите письмо на olegz.pravtor@bk.ru. Это автоответчик. В ответ придет письмо с прямыми ссылками на файлы моих раздач на правторе.


Последний раз редактировалось: OlegZ (2017-05-26 06:44), всего редактировалось 8 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

OlegZ

Стаж: 12 лет

Сообщений: 571

Russia

post 20-Апр-2017 19:39 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

Что-то ничего не могу раздать Smile.

_________________
Мои раздачи на правторе Напишите письмо на olegz.pravtor@bk.ru. Это автоответчик. В ответ придет письмо с прямыми ссылками на файлы моих раздач на правторе.
[Профиль]  [ЛС] 

OlegZ

Стаж: 12 лет

Сообщений: 571

Russia

post 21-Апр-2017 16:22 (спустя 20 часов)

[Цитировать] 

Загрузил новую версию чуть меньшего разрешения, но в 1,6 раз меньшего размера. Скриншоты заменять не стал Smile .

P.S. Книга, как всегда, "интереснее" и "глубже" фильма, но надо отдать должное создателям, многое передано точно. Где-то читал, что над созданием этого мультфильма авторы трудились лет 5-6. И пусть графика не такая, как в современных компьютерных игрушках (предположительно, т.к. с 1998 года принципиально не играю: нет времени Smile), зато основная идея книги передана точно.

P.P.S Есть вариант этого фильма 1280*536 (MP4, AVC, AAC) (717 МБ). Кому интересно, пишите в [ЛС].

_________________
Мои раздачи на правторе Напишите письмо на olegz.pravtor@bk.ru. Это автоответчик. В ответ придет письмо с прямыми ссылками на файлы моих раздач на правторе.
[Профиль]  [ЛС] 

OlegZ

Стаж: 12 лет

Сообщений: 571

Russia

post 26-Май-2017 06:45 (спустя 1 месяц 4 дня)

[Цитировать] 

Участвую в раздаче с 00:00 до 07:00 или (если нет сидов) смотрите ссылку на яндекс-диск в шапке раздачи.

_________________
Мои раздачи на правторе Напишите письмо на olegz.pravtor@bk.ru. Это автоответчик. В ответ придет письмо с прямыми ссылками на файлы моих раздач на правторе.
[Профиль]  [ЛС] 

post 15-Июн-2017 06:57 (спустя 20 дней)

Топик был перенесен из форума Патриотические фильмы в форум Недооформленные видео-раздачи

andrejpushkaryov
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 12:51

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы