Loading...
Error

Явление граду Луганскому [2015, PDF/DjVu, RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

Р.Б.А

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5550

Russia

post 03-Июн-2016 15:58

[Цитировать] 

Явление граду Луганскому

pic
Год издания: 2015
Жанр или тематика: Православие

Издательство: Свято-Вознесенский мужской монастырь. с. Хорошее Луганской епархии
Язык: Русский

Формат: PDF/DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Интерактивное оглавление: Да
Количество страниц: 37

Описание: Смотрит Филипп и видит Царицу Небесную, идущую по облакам. Увидев такое, Филипп, опасаясь козней вражьих, стал вслух читать молитву Кресту и осенять себя крестным знамением. Каждое произнесенное слово золотыми буквами запечатлевалось на небе и вскоре образовалась фраза «Да воскреснет Бог и расточатся врази Его», сияющая небесным золотым светом.

Немного не дойдя до Филиппа, Царица Небесная топнула ножкой и из искр под Её ногами стал образовываться светящийся бугорок. Став на этом сияющем возвышении, Матерь Божия взяла ниспавшее на плечи покрывало и покрыла им Свою главу. После этого Она обратилась к Филиппу со словами: «Филипп, волею Сына Моего, ты оказался здесь в Луганске, и Промысел Божий вёл тебя сюда специально, на служение Богу и людям. С этого дня благодать Родившегося от Меня и помощь Моя будут пребывать с тобою. А также с этого дня ты будешь помогать людям. Молитвою изгонять бесов, вразумлять и исцелять людей. Заступничеством Моим тебя никто не тронет. И день сей явления Моего граду Луганскому помни, и учи всех чтить его, о граде же сем скажу, что к концу мира наречется он - Святоград Луганский. И многие люди будут съезжаться сюда в преддверии этих грозных дней, сами не зная зачем. И помощь Моя и благословение пребудет тогда с ними в День Судный. Я буду Заступница месту сему и Богу о нём Ходатаица».

Промолвив это, Царица Небесная благословила Филиппа и ушла. Ещё некоторое время Филипп не мог и пошевелиться от всего виденного и слышанного. Огромная радость переполняла его душу.

На протяжении всех последующих лет Филипп говорил о том, что явление Божией Матери было не конкретно милостью Царицы Небесной к нему, а милосердием и материнским покровом ко всем православным жителям Луганска.

Пресвятая Богородица, моли Бога о нас!
Примеры страниц
pic pic pic pic pic pic pic pic pic
Оглавление
Явление граду Луганскому

Акафист Покрову Пресвятой Богородицы

Молитвы Покрову Пресвятой Богородицы

Тропарь Покрову Пресвятой Богородицы
Тропарь, глас 4
Кондак, глас 3

Величание
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера

[Профиль]  [ЛС] 

Р.Б.А

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5550

Russia

post 28-Авг-2016 15:33 (спустя 2 месяца 24 дня)

[Цитировать] 

С Успением Пресвятой Богородицы!
[Профиль]  [ЛС] 

Р.Б.А

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5550

Russia

post 17-Июн-2017 10:43 (спустя 9 месяцев)

[Цитировать] 

Крестный ход в Луганске на празднование иконы Божией Матери «Луганская» - https://www.youtube.com/watch?v=OJTF4vX0DwA

pic
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 15:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы