Loading...
Error

Крым. Путь на Родину (Андрей Кондрашов) [2015 год , Документальный , HDTVRip]

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 22-Мар-2015 14:01

[Цитировать] 

Крым. Путь на Родину

pic
Год выпуска: 2015
Жанр: Документальный
Продолжительность: 02:24:43

Режиссер: Андрей Кондрашов

Описание: Полнометражная документальная лента была задумана, чтобы сохранить для истории каждый значимый эпизод событий, происходивших в Крыму весной 2014 года. Съемки продолжались 8 месяцев и охватили Севастополь и Форос, Симферополь и Керчь, Ялту и Бахчисарай; Феодосию, Джанкой, Алушту и еще десяток населенных пунктов Крыма. По горячим следам был записан большой разговор с Владимиром Путиным, а потом еще больше полусотни интервью с участниками и свидетелями Крымской весны. С чего все началось? Как Россия получила официальное обращение от легитимного президента Украины с просьбой спасти ему жизнь?
Продолжение описания
Это была операция, аналогов которой не было в новейшей мировой истории. Все подробности того, как за несколько километров до засады с пулеметами был тайно эвакуирован Виктор Янукович, спустя год открывает сам Владимир Путин, и в фильме этому посвящена детальная реконструкция.

"Это была ночь с 22 на 23 февраля, закончили около 7 часов утра, и я всех отпустил и пошел спать в 7 утра. И, расставаясь, не скрою, расставаясь, перед тем как все разошлись, я всем моим коллегам, а их было четверо, сказал, что ситуация развернулась таким образом на Украине, что мы вынуждены начать работу по возврату Крыма в состав России. Потому что мы не можем бросить эту территорию и людей, которые там проживают, на произвол судьбы, под каток националистов. И поставил определенные задачи, сказал, что и как мы должны делать, но сразу же подчеркнул, что мы будем делать это только в том случае, если будем абсолютно убеждены в том, что этого хотят сами люди, которые проживают в Крыму", — рассказал в интервью Владимир Путин.

Поэтому первое распоряжение, которое было отдано президентом, касалось не спецслужб и минобороны, а собственной администрации, специалисты которой совместно с социологами провели в Крыму закрытый опрос. На какие вопросы отвечали крымчане, если даже слово "референдум" еще не фигурировало?

"Выяснилось, что желающих присоединиться к России там 75% от общего состава. Вы понимаете, был проведен закрытый опрос, вне контекста возможного присоединения. Для меня стало очевидным, что если мы подойдем к этому, то уровень или количество тех, кто бы хотел, чтобы это историческое событие произошло, будет гораздо выше", — отметил российский президент.

Корсуньский погром. Сколько людей погибло и пропало без вести, после того как украинские националисты напали на автоколонну крымчан и сожгли их автобусы? Как формировалось ополчение Крыма. Кто был его лидером?

Как впервые появились в Крыму вежливые люди? Кто это был, чьим приказом они были отправлены на полуостров? И сколько времени заняла спецоперация, в результате которой в ночь на 27 февраля были взяты под охрану все ключевые здания органов власти?

"Конечная цель была не в захвате Крыма и не в какой-то аннексии. Конечная цель была в том, чтобы дать возможность людям выразить свое мнение по поводу того, как они хотят жить дальше. Говорю Вам совершенно откровенно, честно говорю Вам. Про себя подумал, если люди так захотят, значит, так тому и быть. Значит, они будут там с большей автономией, с какими-то правами, но в составе Украинского государства. Пусть так и будет. Но если они захотят по-другому, то мы не можем их бросить! Мы результаты референдума знаем. И мы поступили так, как были обязаны поступить!", — пояснил российский лидер.

Как умудрились без кровопролития разоружить 193 воинские части Украины в Крыму? В чем был секрет Командующего Черноморским Флотом, который приглашал украинских коллег на переговоры исключительно в Херсонес? Как удалось закрыть в бухтах корабли украинских ВМС? Но почему все-таки не обошлось без штурма и стрельбы в Феодосии?

Как Россия соприкоснулась в Крыму с подразделениями НАТО, а в море с военно-морскими силами ВМС? О чем Владимир Путин говорил в те дни с Бараком Обамой? И как попали в Крым наши береговые ракетные комплексы "Бастион", внезапно изменившие весь ход событий? Два откровенных интервью Владимира Путина и все эпизоды крымской весны, которые определили ход новейшей истории России - смотрите в фильме "Крым. Путь на Родину".
Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Видео кодек: MPEG-4 AVC (H.264)
Аудио кодек: AAC
Видео: Russian, 1280*720 (16:9), 3276 Kbps, at 25.000 fps, AVC (High@L4.0) (CABAC / 8 Ref Frames)
Аудио: Russian, 48.0 KHz, 192 Kbps, 2 channels, AAC (LC)
Скриншоты
pic pic pic pic

pic pic pic pic

pic pic pic pic

pic pic pic pic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера


_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.


Последний раз редактировалось: Academic Crack (2015-04-05 13:41), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 22-Мар-2015 14:47 (спустя 45 минут)

[Цитировать] 

Благодарю!

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

vika010288

Стаж: 14 лет

Сообщений: 455

Georgia

post 24-Мар-2015 22:31 (спустя 2 дня 7 часов)

[Цитировать] 

Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

OlegZ

Стаж: 12 лет

Сообщений: 571

Russia

post 24-Мар-2015 23:26 (спустя 55 минут)

[Цитировать] 

Спаси Господи раба Твоего Владимира и всех Твоих воинов и даруй им здравие душевное и телесное, мирная Твоя и премирная благая и многая и благая лета!

_________________
Мои раздачи на правторе Напишите письмо на olegz.pravtor@bk.ru. Это автоответчик. В ответ придет письмо с прямыми ссылками на файлы моих раздач на правторе.
[Профиль]  [ЛС] 

a1bllll

Стаж: 13 лет

Сообщений: 405

Russia

post 05-Май-2015 22:27 (спустя 1 месяц 11 дней)

[Цитировать] 

Спаси Вас Бог! Христос Воскресе! С Днём Великой Победы!

_________________
Слава Богу за всё!
[Профиль]  [ЛС] 

terentij

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6

post 04-Июл-2015 22:47 (спустя 1 месяц 30 дней)

[Цитировать] 

ребята !надо ж как то критично оценивать информацию которую вам приподносят. дорогие православные братья россияне призываю вас к бдительности и трезвению!Спаси вас Господь!
[Профиль]  [ЛС] 

OlegZ

Стаж: 12 лет

Сообщений: 571

Russia

post 05-Июл-2015 17:19 (спустя 18 часов)

[Цитировать] 

terentij писал(а):

ребята !надо ж как то критично оценивать информацию которую вам приподносят. дорогие православные братья россияне призываю вас к бдительности и трезвению!Спаси вас Господь!
Пожалуйста, поконкретнее!

_________________
Мои раздачи на правторе Напишите письмо на olegz.pravtor@bk.ru. Это автоответчик. В ответ придет письмо с прямыми ссылками на файлы моих раздач на правторе.
[Профиль]  [ЛС] 

terentij

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6

post 06-Июл-2015 13:15 (спустя 19 часов)

[Цитировать] 

информация подаваемая вам с ваших сми очень однобока я не говорю что у нас в Украине не так. лично я вообще телевизор не смотрю.идет поток информации при котором многое НЕВЫГОДНОЕ умалчивается и ставятся акценты навещах которые выгодны конкретным политическим деятелям либо олигархам играют на псевдо патриотических чувствах людей разжигается в наших сердцах неприязь как минимум и ненависть.Вера православная -вера глубокая она соединяет людей и народы в единое целое .Русь по духу неделима но нужно считаться с тем что есть уже независимые государства Россия Украина и Белоруссия. И каждый из этих народов самобытен имеет свою культуру традиции териториальные границы и тд и с этим надо считаться.Господин Путин поступил "гуманно" он спас нашего бывшего президента Януковича а в это время на востоке украины идет война где гибнут сотни украинцев и все это подогревается кремлевской пропагандой оружием и войсками.Поэтому это звучит лицемерно из уст господина Путина. Если вы меня спросите доволен ли я нашим нынешним правительством я отвечу что глубоко разочарован как и большинство украинского народа. Все это мы приемлем по попущению Божьему за наши грехи.Но нельзя терять духовных ценностей и ориентиров всего того что сплочает наши народы.Не силой и ненавистью насаждается любовь братская. Поэтому прошу вас помолитесь братья о народе нашем страждущем
[Профиль]  [ЛС] 

terentij

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6

post 06-Июл-2015 13:39 (спустя 23 минуты)

[Цитировать] 

https://rutube.ru/video/33cac1258c19492f7ab1b1cd5dcfdb88/?ref=logo
[Профиль]  [ЛС] 

terentij

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6

post 06-Июл-2015 14:05 (спустя 26 минут)

[Цитировать] 

https://www.youtube.com/watch?v=WVm_z4inQrk
[Профиль]  [ЛС] 

terentij

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6

post 06-Июл-2015 15:32 (спустя 1 час 26 минут)

[Цитировать] 

еще хотелось бы сказать несколько слов о патриотизме. Я сейчас об Украине. Патриотом я называю человека будь то общественный либо политический деятель который в трудную минуту не оставит свою землю и свой народ а не тех которые развивают бурную деятельность под протекторатом сил из вне и в случае провала убегают из страны в Россию если угодно в Америку или еще куда нибудь что свидетельствует о том что они лиш марионетки в чьихто политических играх
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 07-Июл-2015 09:45 (спустя 18 часов)

[Цитировать] 

Скорей-бы вся Украина вернулась на родину!

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

OlegZ

Стаж: 12 лет

Сообщений: 571

Russia

post 07-Июл-2015 21:02 (спустя 11 часов)

[Цитировать] 

terentij писал(а):

Не силой и ненавистью насаждается любовь братская. Поэтому прошу вас помолитесь братья о народе нашем страждущем
Молимся давно за каждой Литургией и будем молиться. Терентий, Вам бы поменьше смотреть прозападные средства массовой информации. Схиархимандрит Илий (Ноздрин) сказал про Украину: "Завороженные."

_________________
Мои раздачи на правторе Напишите письмо на olegz.pravtor@bk.ru. Это автоответчик. В ответ придет письмо с прямыми ссылками на файлы моих раздач на правторе.
[Профиль]  [ЛС] 

terentij

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6

post 11-Июл-2015 11:09 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

Молитесь братья, только искренно! молитва, она, она всеее может , даже горы переставлять можно.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 15:02

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы