Loading...
Error

[Ювенальная юстиция] Глобализация и права родителей - "Союз" TVRip

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

Илья

Стаж: 15 лет

Сообщений: 255

Откуда: Санкт-Петербург

Russia

post 16-Янв-2009 00:03

[Цитировать] 

[Ювенальный фашизм] Глобализация и права родителей - Надежда Григорьевна Храмова


pic
Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Доклад
Продолжительность: 00:21:17
Русские субтитры: нет

Описание: Доклад к.пс.н., доцента кафедры УГТУ УПИ Надежды Григорьевны Храмовой на пленарном заседании научно-практической конференции "Семья и Будущее России", показанный по телеканалу "Союз" 15.03.2008 в передаче "Час православия".

Семья является ячейкой общества - это знают все. Именно в семье происходит передача традиций, ценностей, культуры, веры, истории и других знаний родителей. Чем крепче семьи, тем крепче государство, тем в более комфортных и морально-психологических условиях воспитывается и растет ребенок. А наши дети - это наше будущее...

Как многие уже знают, Мировое правительство не предусматривает существование славянских народов в "Золотом миллиарде", и мы подлежим полному уничтожению...

Много войн сейчас идет в России, война алкогольная, табачная, наркотическая, развратная война и т.д.
Но видимо глобализаторам не достаточно той скорости, с которой умирает наша страна и наш народ... они хотят еще больше ускорить вымирание нации. Как? Они хотят, чтобы молодежь стала добычей субкультуры, лишилась морали, веры, чести и совести... Что удерживает детей от субкультуры? Правильно, родительское воспитание. Значит, чтобы дети стали добычей субкультуры их нужно вырвать из семей и отдать в интернаты, где без контроля родителей, они станут легкой добычей субкультуры.

Как это будут делать? А при помощи ювенальной юстиции...
Пример: Приходят к Вам домой ювенальщики, открывают холодильник, если там не хватает продуктов, то ребенка у Вас забирают под предлогом "Нарушение интересов ребенка"! Или если ювенальщики посчитают, что жилплощади не хватает для ребенка, то в интересах ребенка его можно забрать.

Такие случаи уже есть в России, Московский адвокат Павлова Лариса Октябристовна уже ведет несколько дел по таким "отъемам" детей.


Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x496, 25 fps, XviD build 47, 667 kbps avg, 0.08 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, 64.00 kbps avg
Скриншоты
pic pic pic pic

pic pic pic pic

pic pic pic pic
источник: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=771257
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера


_________________
величайшая трагедия жизни состоит не в том, что люди гибнут, а в том, что они перестают любить
добрая слабость простительнее ревности не по разуму
ценность слова не в качестве его оцифровки


Последний раз редактировалось: Илья (2010-08-11 22:54), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Andy_Rey

post 10-Фев-2009 14:52 (спустя 25 дней)

[Цитировать] 

Встречайте - ювенальная юстиция!
скрытый текст
Можно не сомневаться ни одной секунды, что словосочетание "ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ" неизвестно 95% населения нашей страны. Более того, бьюсь об заклад, что вряд ли большинство из этих 95% даже и захотят разбираться в этом термине. Очередная наукообразная и умноподобная белиберда ??? скажут они, и??? очень сильно ошибутся. Потому, что наукообразность этого словосочетания была придумана специально, именно для того, чтобы простые люди над ним не задумывались и не вникали. А вникать и задумываться как раз есть над чем, ибо если говорить очень кратко, и не вдаваясь в подробности, то данным термином обозначается ТЕХНОЛОГИЯ ОТБИРАНИЯ У ВАС ВАШИХ ДЕТЕЙ!!!

Что за чушь он городит ??? скажет сейчас читатель. ??? Кто это может у меня отобрать моего собственного ребёнка? И зачем?

Увы, уважаемые братья-соотечественники, я говорю вполне серьёзно. Сейчас последовательно и целенаправленно готовится законодательная почва для МАССОВОГО ОТБИРАНИЯ ДЕТЕЙ У РОДИТЕЛЕЙ. Зачем это делается, мы ещё поговорим чуть ниже, а пока рассмотрим, как именно будет работать эта технология.

Для начала один факт: по некоторым данным, в последний год выделенные США средства, направленные на подрывную деятельность в России, направлялись преимущественно по двум направлениям. Первое ??? это т.н. "защита свободы слова" (здесь, думаю, всё понятно), а второе ??? та самая ювенальная юстиция. А теперь задумаемся: если данная информация верна (а ЦРУ, понятное дело, нам своих финансовых отчётов не присылает, поэтому собирать информацию приходится на основе экспертных оценок), то возникает вопрос ??? неужели эти два направления можно сравнить между собой по степени значимости, особенно в предвыборный год в России? Оказывается можно. Ювенальная юстиция рассматривается специалистами информационной войны, как мощнейшее средство разложения русского общества изнутри. Мы ещё вернёмся к вопросу ??? почему так велика эффективность этого оружия, а пока поговорим в чём собственно оно заключается и как работает.

Итак, как всегда, всё самое мерзкое, что приползает к нам с Запада всегда приходит к нам не под своим истинным лицом, а под маской, личиной. И маска эта ??? гуманизм!

Наши западные заклятые "друзья" теперь сильно озаботились положением с правами детей. Как мы знаем, правами человека они у нас давно озабочены (и мы даже знаем фамилии некоторых человеков, правами которых они особенно сильно озабочены). Но это уже не новость, мы уже привыкли к их иезуитству и никто всерьёз не солидаризируется с этой идеей, разве что за не умаляющее человеческое достоинство вспомоществление. А вот с правами ребёнка ??? это свежо, не затаскано и мухами не обсижено.

Как же они собираются защищать права наших детей? Всё очень просто. Вот, скажем, разбаловалось ваше любимое чадо, набедокурило, стёкла побило и прочее подобное. Вы, естественно, в воспитательных целях, дали ему слегка по заднице рукой. Раньше бы всё на этом и кончилось. Теперь же будет не так. Получив по попе, ваше чадо тут же побежит в соответствующий ювенальный суд (кстати, мы забыли разъяснить, что ювенальная юстиция ??? означает детская юстиция), который будет располагаться поблизости от места вашего жительства, там ему добрые дяди и тёти помогут под диктовку написать на вас заявление о зверском избиении (а если чадо ещё не умеет писать, то за него заявление заботливо напишет кто-то другой) беззащитного малыша, после чего против вас тут же будет возбуждено уголовное дело (вы не ослышались, именно так ??? УГОЛОВНОЕ ДЕЛО!!!). Конечно, на первый раз вас сразу в тюрьму не посадят, но нервы потреплют будь здоров и, самое главное, вы уже попали в картотеку ювенальной юстиции, как изверг-родитель, а ваше дитя тоже попало на учёт, как жертва родительского зверства. Теперь, будьте уверены, вашу семью больше в покое не оставят. Вашего ребёнка постоянно будут посещать "добрые" дяди и тёти и расспрашивать его как ведут себя его родители, будут советовать, что делать, если родители посмеют ему что-то грубое сказать и, не дай Бог, дать подзатыльник, объяснят, куда идти жаловаться, как писать заявление, куда звонить. Теперь стоит вам второй раз попасться на попытке воспитывать своего собственного ребёнка, как вы уже тут же превратитесь в РЕЦИДИВИСТА, и вот тогда уже с вами будут говорить очень серьёзно. Речь сразу пойдёт о лишении родительских прав, изъятии ребёнка из семьи и передаче его назначенным ювенальным судом приёмным родителям (возможно, даже зарубежным) или в детский дом. А вам самим будут уже вполне реально грозить тюрьмой.

Собственно, речь идёт о ПОЛНОМ ЗАПРЕТЕ ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ РОДИТЕЛЯМИ и одновременном поощрении тотального доносительства детей на своих родителей, учителей и вообще всех взрослых.

Кто-то, прочитав эти строки, скажет: не может такого быть! Вы явно сгущаете краски, рисуете всё в чёрном цвете, пугаете честных людей. Такого не бывает в природе! Потому что не может быть никогда!

Я спешу вас разочаровать. То, что я только что описал ??? это уже сегодняшняя реальность во многих западных странах, где ювенальная юстиция давно стала такой же тривиальной реальностью, как и парады пидоров на главных улицах, браки между людьми одного пола или епископ-гомосексуалист, который всячески пропагандирует свою сексуальную ориентацию в своих проповедях. Кстати, многие демократические издания ещё недавно писали об этих случаях отбирания детей у родителей в западных странах в рубрике курьёзов. Дескать, вот как там смешно происходит, попробуй, дай ребёнку подзатыльник, тут же приедет наряд полиции и "свинтит" тебя суток на десять в наручниках, до решения ювенального суда. А потом ещё штраф впаяют ??? тысяч в 10 евро, да поставят вопрос о лишении родительских прав. Сейчас, правда, по мере того, как ювенальная юстиция стала продвигаться в Россию, с соответствующим западным финансированием, такие статьи со страниц демократических изданий вдруг "как корова языком слизала". Оно и понятно, не для того, такие бешеные бабки в страну вкачивают, чтобы эту "благородную" идею дискредитировать всякими шуточками-прибауточками. Здесь всё серьёзно ??? любое ослушавшееся издание постараются "поставить на деньги" (как говорят наши бандиты), надавить на распространителей, чтобы не брали на распространение, лишат рекламы и т.д. Ну, в общем, обычная "свобода слова по-западному".

Но со свободой слова "по-ихнему" всё уже давно понятно. А вот с ювенальной юстицией всё становится серьёзней и серьёзней буквально с каждым днём (не годом, а днём ??? я не оговорился). И то, что ещё недавно описывалось в газетах, как забавный западный курьёз, казус, стремительно начинает превращаться в нашу суровую реальность. Уже есть множество случаев принятия всякими комиссиями (у нас пока официально ювенальных судов ещё нет, но это ПОКА!) решений об изъятии детей из семей, лишении вполне нормальных родителей родительских прав и даже об их уголовном преследовании. Пока это относительно редкие случаи, но ювенальная юстиция, и её платные проводники твёрдо намерены в самые ближайшие годы сделать это ПРАВИЛОМ!

Действуют они, естественно (как мы уже говорили), под маской гуманизма. Орут на всяких закрытых совещаниях о тысячах умученных родителями бедных детишках, жонглируют цифрами детской смертности и неблагополучных семей, естественно, сдабривают свои рассуждения цифрами о многомиллионной беспризорности при живых родителях.

Надо отметить, послушав выступления пары таких радетелей гуманизма, что звучит всё это убедительно. Более того, на самом деле проблема существует. Надо это признать и не говорить, что у нас на самом деле тишь, да гладь, да Божья Благодать. Но всё дело в том, что ювенальные юстишники этой самой РЕАЛЬНОЙ ПРОБЛЕМЫ РЕШАТЬ СОВЕРШЕННО НЕ СОБИРАЮТСЯ! Думаете, они будут бороться с алкоголизмом в наших семьях? Думаете, они будут помогать беспризорникам, ставить их на путь истинный, отрывать от улицы? Думаете, они будут поднимать мораль в нашем обществе? Может быть, вы на секунду подумали, что они будут возвращать людей к Богу (отпадение от которого и является первопричиной ВСЕГО безобразия на нашей земле)?

Как бы не так! Держи карман шире! Им не для этого западные гранты платят.

Вот теперь мы подошли к ответу на вопрос: ЗАЧЕМ ИМ ВСЁ ЭТО НУЖНО?

Всё тоже просто как дверь. Они хотят уничтожить автономную семью в России. Эту последнюю ячейку общества, которая, несмотря на многие безобразия, которые творятся в современных семьях, всё-таки сдерживает всё общество от распада. Вот именно эту предпоследнюю крепость (последней, является наша Церковь и наша Вера), которая пока ещё сопротивляется распаду и хотят взять и разрушить.

Запомним раз и навсегда: ПРОТИВ РОССИИ ИДЁТ непрекращающаяся ни на минуту ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА. Эта война намного эффективней, обычной горячей войны, с танками, бомбами и ракетами. Эффективней потому, что если всё правильно организовать, то в результате ПРОТИВНИК НАЧИНАЕТ САМ УНИЧТОЖАТЬ САМОГО СЕБЯ!!! За свой собственный счёт!

Вот ювенальная юстиция ??? это элемент такой информационной войны. Если всё, что они задумали, удастся, то по эффективности разрушения это будет эквивалентно падению нескольких десятков термоядерных зарядов на основные наши города. Я не преувеличиваю.

Вы только представьте, что останется от семьи, где детей с раннего детства приучают "стучать" на своих родителей за любую попытку воспитания? Представили? А теперь представьте, что останется от самого процесса воспитания в семье, если ребёнок будет из-за каждого замечания матери, не говоря уже о подзатыльнике отца, тут же вызывать ювенальную полицию, которая будет "винтить" отца и мать в наручники и тащить их в "кутузку"? Представили? А теперь представьте, что будет с человеком, у которого ни за что ни про что, из-за сущей ерунды отобрали ребёнка и отдали его чужим людям? Человек в этой ситуации впадает в полный ступор, не может сопротивляться, теряет над собой контроль. Помните, сколько людей кончали в 90-ые годы жизнь самоубийством, потеряв работу? Какие стрессы испытывали главы семейств, которые не могли содержать свои семьи? Какой это был шок. Помните? А здесь речь идёт о самом дорогом ??? о ЕДИНСТВЕННОМ РЕБЁНКЕ!!! В сравнении с этим, стресс от потери работы ??? просто пустяк, лёгкий насморк. Напомним, что у нас семьи в основном ОДНОДЕТНЫЕ и ребёнок для многих ??? единственный смысл жизни. Это фактически означает, что при введении в действие механизмов ювенальной юстиции, нас ждёт эпидемия самоубийств родителей лишённых родительских прав. А те, кто даже не покончит с собой, будут полностью деморализованы на годы, вычеркнуты из жизни, потеряны для нации.

Да всех последствий введения ювенальной юстиции даже невозможно сейчас просчитать. Особенно для нашей страны, сохранивший (в отличие от Запада) хоть какой-то духовный стержень, хоть какие-то остатки морали и веры. Это будет подобно ВЗРЫВУ НЕЙТРОННОЙ БОМБЫ!

Собственно, именно поэтому, как мы сказали в начале статьи, расходы идущие с Запада на внедрения в России ювенальной юстиции сейчас сопоставимы с расходами, направляемыми на свержения ненавистного Западу "путинского режима". Это вещи сопоставимые по разрушительной силе. Только свержения "режима Путина" ??? это краткосрочные вложения, а ювенальная юстиция ??? это долговременные инвестиции в будущее. В будущее Запада и в отсутствие будущего у России и всех нас.

Кроме того, ювенальная юстиция это, выражаясь языком специалистов информационной войны, СКРЫТАЯ УГРОЗА. Мы этой угрозы пока не видим и не ощущаем, а когда увидим и ощутим, будет уже поздно. Машина заработает на всё мощь, перемалывая кости миллионов людей (что там полумифический Освенцим, это будет похлеще). Вспомните, когда в начале 90-х в Россию вот так же тихо, без шума запускали сотни тоталитарных сект, кто-нибудь беспокоился? Сейчас их стали потихоньку прижимать к ногтю, но они и сейчас вырывают из семей, из общества, а иногда и из жизни тысячи и тысячи людей. Последствия ещё будут сказываться годы и годы. А здесь посильней бомба будет, чем тоталитарные секты.

Вот почему нужно сейчас, немедленно, пока не поздно РАСКРЫТЬ ЭТУ СКРЫТУЮ УГРОЗУ, сделать её явной и, не колеблясь ни минуты, СВЕРНУТЬ ШЕЮ этой змее, уже вползающей в наш дом ??? ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ и её проводникам на западные деньги.
С нами Бог!!!
 

vkv

Стаж: 15 лет

Сообщений: 339

Откуда: Симбирск

Russia

post 13-Фев-2009 12:56 (спустя 2 дня 22 часа)

[Цитировать] 

Спаси Господи за раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Сергий Магнитогорский

Стаж: 14 лет

Сообщений: 101

Откуда: Магнитогорск

Russia

post 10-Окт-2009 21:09 (спустя 7 месяцев)

[Цитировать] 

дайте кто-нибудь раздачу!

_________________
Слава Богу за вся!
[Профиль]  [ЛС] 

Странник1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2307

Russia

post 01-Фев-2011 18:29 (спустя 1 год 3 месяца)

[Цитировать] 

Спасибо
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 16:46

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы