Loading...
Error

Выход есть! (суицид, как быть, если не хочется жить)

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

Mamontru

Стаж: 15 лет

Сообщений: 179

Откуда: Екатеринбург

Russia

post 24-Сен-2010 17:20

[Цитировать] 

Выход есть! (суицид, как быть, если не хочется жить)

pic
Год: 2010
Автор: Дмитрий Семеник, Михаил Хасьминский
Жанр: Психология
Издательство: ОЛМА Медиа Групп
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: сфотографированные страницы
Количество страниц: 321

Описание:

Друзья! Это книга написана православными людьми, в том числе, и православными священниками. Я преобразовал ее в электронный вид. Я очень надеюсь, что никому из пользователей нашего трекера НЕПОСРЕДСТВЕННО она не пригодится. Однако, возможно, она поможет нашим ближним, переживающим личную трагедию и думающим о самоубийстве.

Простите, Христа ради, если эта раздача вас смутила. Я просто хочу помочь людям, которым эта книга очень нужна и до кого она дойдет, возможно, через вас.

К сожалению, я не имею в хозяйстве сканера, и страницы книги фотографировал обычным цифровым фотоаппаратом. Фотографии были обработаны и собраны в единую книгу при помощи нескольких компьютерных программ. Качество, на мой взгляд, получилось лучше, чем при изготовлении эл. варианта книги Дмитрий Семеник - Живи! Разговор с самоубийцей Текст везде легко читаем. Но все же заранее извиняюсь перед ценителями высокого качества электронных книг.

От издателя:

Любая смерть связана с определенными эмоциональными переживаниями: одиночеством, сердечной болью... В случае суицида эти эмоции достигают невероятной силы и становятся невыносимыми. Люди с суицидальными намерениями находятся в состоянии чрезвычайного психического напряжения, которое они не в силах разрешить сами. Тогда на помощь приходят научная психология, психиатрия и религия. Именно когда они идут рука об руку, такое сотрудничество дает превосходные результаты.

Мы уверены в том, что эта книга сможет вам помочь. И уверенность эта основана на огромном опыте профилактической работы с людьми, находящимися в депрессивном состоянии или помышляющими о суициде. В подготовке книги приняли участие психологи, врачи? православные священники и большое количество неравнодушных людей, которые помогают личным общением и через интернет, на сайте www.pobedish.ru , всем тем, кто отчаялся. Многие из них раньше сами прошли через подобное. Число благодарных откликов исчисляется тысячами.
Примеры страниц
pic pic pic
Оглавление
pic pic
Доп. информация:

Друзья! Эта книга может помочь тысячам людей. Людям, которым сейчас очень-очень тяжело, тем, кто не видит просвета и потерял надежду. Если у вас есть возможность, распространяйте книгу дальше, пишите о ней в форумах, размещайте ссылки. Возможно, вы спасете чью-то жизнь.

Еще одна книга, посвященная психологии самоубийства и написанная этими же авторами, также размещена на нашем трекере. Дмитрий Семеник - Живи! Разговор с самоубийцей..

Обе книги созданы по материалам этого сайта. Здесь помогают тем, кто не хочет жить.
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера


_________________
Если ты - капля в море, то будь каплей чистой воды, которая спасет жаждущего посреди океана.


Последний раз редактировалось: Mamontru (2010-12-08 14:33), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Арётм

post 25-Сен-2010 01:23 (спустя 8 часов)

[Цитировать] 

Спасибо большое!
 

Dacha36

post 18-Окт-2010 21:02 (спустя 23 дня)

[Цитировать] 

спасибо!
 

Pent

Стаж: 13 лет

Сообщений: 27

Откуда: Ростов

Russia

post 09-Ноя-2010 14:58 (спустя 21 день)

[Цитировать] 

Спаси вас Господь!

_________________
Если вы будете любить любящих вас, какая вам награда?" (Мф. 5:44-46)
[Профиль]  [ЛС] 

Eronex

Стаж: 13 лет

Сообщений: 51

Russia

post 25-Дек-2010 20:34 (спустя 1 месяц 16 дней)

[Цитировать] 

Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 11:08

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы