Loading...
Error

Хризостом Селахварзи - Хризостом Селахварзи-Мы будем утешены.Исход от Ислама к Православию. [Денис Гаврилов, 2005]

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

максим лукманов

Стаж: 14 лет

Сообщений: 556

Откуда: Россия

Russia

post 27-Июн-2010 16:27

[Цитировать] 

Хризостом Селахварзи-Мы будем утешены.Исход от Ислама к Православию.

pic
Год выпуска: 2005
Автор: Хризостом Селахварзи
Исполнитель: Денис Гаврилов
Жанр: аудиокнига
Издательство: Издание ПСТГУ. Перевод Е. Доброхотовой-Майковой
Тип: аудиокнига
Продолжительность: 325 минут 51 секунда
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Описание: "Я всегда Тебя любил! Иногда больше, иногда меньше, иногда со всем напряжением душевных сил, иногда -- нет, иногда мучительно, иногда радостно, порой безумно, порой спокойно, но любил всегда, с тех самых пор, как Тебя узнал. Помнишь, как билось у меня сердце, когда я встречал Твое имя в персидских стихах? Хафиз и Руми упоминают о множестве людей, но лишь при Твоем дивном Имени, Иисусе, душа моя трепетала от неведомой радости...
Помнишь, в 1984 году, через пять лет после Исламской революции, я, тогда еще подросток, встречался с другом на площади Фирдоуси в Тегеране? Я пришел слишком рано и чтобы убить время, решил посидеть в кино и посмотреть фильм -- все равно какой. Этим фильмом оказался "Иисус, сын Марии" -- урезанная цензурой версия "Иисуса из Назарета" Франко Дзеффирелли! Помнишь, как я позабыл про весь мир, поглощенный Тобой, несмотря на то, что власти сознательно изуродовали эту ленту?
Помнишь, как там, в Иране, я хотел пойти в церковь, и каким духовным огнем зажигалось мое сердце при виде Твоего храма?.. С тех пор прошло много лет. Теперь я крещен в Твоей святой Церкви. Я молюсь Тебе: "Господи, сохрани и умножь любовь, что была между нами всегда, ту любовь, которую Ты явил, когда я крестился в Греции. Укрепи мой разум в той личной любви, которая установилась между нами в святом крещении. И пусть она все возрастает, пусть полностью поглотит меня, ибо лишь так я смогу исполнить Твои заповеди и служить Тебе, как должно"..
Дополнительная информация: Аудиокнига начитана для портала Предание.ру.
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера



Последний раз редактировалось: максим лукманов (2012-05-01 15:40), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

post 12-Апр-2015 15:16 (спустя 4 года 9 месяцев)

Топик был перенесен из форума Аудиокниги на православные материалы в форум Архив аудио-раздач

andrejpushkaryov
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Май 23:54

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы