Loading...
Error

Я - Сэм / I am Sam (Джесси Нелсон / Jessie Nelson) [2001 г., Драма, DVDRip]

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

Ната76

Стаж: 14 лет

Сообщений: 42

Откуда: Чернигов

Ukraine

post 16-Янв-2010 21:52

[Цитировать] 

Я - Сэм / I am Sam

pic


Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: Драма
Продолжительность: 02:06:51
Перевод: Профессиональный (двухголосый)

Режиссер: Джесси Нелсон / Jessie Nelson

В фильме снимались: Шон Пенн, Мишель Пфайффер, Дакота Фаннинг, Дайан Вьест, Лоретта Девайн, Ричард Шифф, Лора Дерн, Брэд Сильверман, Джозеф Розенберг, Дуг Хатчинсон

Описание: Умственное развитие Сэма Доусона остановилось на уровне семилетнего ребенка, но он как может старается стать полноценным членом общества. Однажды он дает приют беременной женщине, которая, родив очаровательную девочку, оставляет Сэма с младенцем на руках.
С этого момента Доусон посвящает всего себя дочке, которую называет Люси — в честь героини одной из песен своей любимой группы Beatles. Но проходит семь лет, и Люси становится умнее своего отца, что вынуждает социальных работников поставить на суде вопрос о лишении его родительских прав.
Спасение приходит в лице женщины-адвоката Риты, соглашающейся взяться за дело Сэма бесплатно.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: 1,80ГБ,(720x400),1991 кбит/сек,25 кадров/сек
Аудио:
Codec : AC3
Bit rate : 383 Kbps
Bit rate mode : CBR
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Rear: L R, Subwoofer
Sampling rate : 48 KHz
Video0 delay : 24ms
StreamSize : 348 MiB
Скриншоты
pic
pic
pic
pic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера



Последний раз редактировалось: Ната76 (2011-01-24 01:08), всего редактировалось 7 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Михаил 3

Стаж: 15 лет

Сообщений: 75

Russia

post 16-Янв-2010 22:05 (спустя 12 минут)

[Цитировать] 

хороший фильм )
[Профиль]  [ЛС] 

Ната76

Стаж: 14 лет

Сообщений: 42

Откуда: Чернигов

Ukraine

post 16-Янв-2010 22:12 (спустя 7 минут)

[Цитировать] 

Михаил 3 писал(а):

хороший фильм )
Спасибо,всей моей семье тоже очень нравится.
[Профиль]  [ЛС] 

andrejpushkaryov

Модератор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1054

Откуда: Ижевск

Russia

post 19-Янв-2010 09:23 (спустя 2 дня 11 часов)

[Цитировать] 

Укажите , пожалуйста , верные данные разрешения картинки видео или замените скриншоты на оригинальные , поместив их в спойлер . Дополните данные по аудио и уменьшите постер , по большей стороне не более 600 пикселей.
Arrow Как сделать скриншоты оригинального размера
Arrow Требования к видео-раздачам на трекере
[Профиль]  [ЛС] 

Ната76

Стаж: 14 лет

Сообщений: 42

Откуда: Чернигов

Ukraine

post 19-Янв-2010 20:25 (спустя 11 часов)

[Цитировать] 

Извините,это моя первая раздача,постараюсь исправить.
Сделала скриншоты в КМ плеере и подредактировала постер.
[Профиль]  [ЛС] 

andrejpushkaryov

Модератор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1054

Откуда: Ижевск

Russia

post 20-Янв-2010 10:21 (спустя 13 часов)

[Цитировать] 

Разрешение скриншотов 640 x 356 пикселей , а у Вас в видео данных 720x400 , по аудио нужно указать частоту дискретизации и количество каналов.
Посмотрите , пожалуйста , вот Arrow этот релиз на торентс ру , по скриншотам видно , что качество картинки выше и размер файла меньше , впрочем это просто моё мнение и если Вы желаете оставить свой рип , то его данные должны соответствовать действительности.
[Профиль]  [ЛС] 

Ната76

Стаж: 14 лет

Сообщений: 42

Откуда: Чернигов

Ukraine

post 23-Янв-2010 20:17 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

Ну, вроде, получились скрины нужного размера, и по аудио выложила, что могла.Жду сообщений))) Smile
[Профиль]  [ЛС] 

Мирослав

Стаж: 15 лет

Сообщений: 123

post 23-Янв-2010 21:55 (спустя 1 час 37 минут)

[Цитировать] 

Ната, благодарю за раздачу. Фильмъ добрый и красочный, но о жизни другихъ людей, живущихъ съ другими цѣнностями. Конечно, можно позавидовать герою фильма его наивности и дѣтскимъ откровеніем - сему насъ учитъ Христосъ, но будучи человѣкомъ православнымъ, я бы не рекомендовалъ это къ просмотру.
[Профиль]  [ЛС] 

Ната76

Стаж: 14 лет

Сообщений: 42

Откуда: Чернигов

Ukraine

post 24-Янв-2010 13:10 (спустя 15 часов)

[Цитировать] 

Мирослав писал(а):

Ната, благодарю за раздачу. Фильмъ добрый и красочный, но о жизни другихъ людей, живущихъ съ другими цѣнностями. Конечно, можно позавидовать герою фильма его наивности и дѣтскимъ откровеніем - сему насъ учитъ Христосъ, но будучи человѣкомъ православнымъ, я бы не рекомендовалъ это къ просмотру.
Спаси Бог,за комментарий,но именно образ Сэма является центром и основой всего фильма,а именно таких есть Царствие Небесное.И именно любовь, такая любовь, которая нам, уже повзрослевшим и прикоснувшимся к этому миру, уже недоступна, проходит красной нитью по всему сюжету фильма. Жду сообщений))) Smile
[Профиль]  [ЛС] 

Ната76

Стаж: 14 лет

Сообщений: 42

Откуда: Чернигов

Ukraine

post 05-Мар-2010 15:30 (спустя 1 месяц 12 дней)

[Цитировать] 

Простите!
Фильм смотрели на одном дыхании, поэтому пропустили такие ньюансы.
Для тех, кто еще не видел фильм, скажем, что он просто взрослый (не подумайте, пожалуйста, что он изобилует откровенными сценами и ругательствами).
Дети, наверное, многое в нем и не поймут, только повзрослев, можно его оценить.
Еще раз простите!
[Профиль]  [ЛС] 

dashkin20021

post 20-Мар-2010 19:59 (спустя 15 дней)

[Цитировать] 

Полностью согласна с комментарием НАТА 76 по поводу образа и того ,что хотел передать автор фильма.
В наше время практически не существует фильмов без откровенных сцен и непристойных выражений-такова суть сегодняшнего мира((((
Хочу отметить,что нужно искать что-то позитивное, те самым углубляясь в сущность самого себя. Что мы делаем в жизни такого хорошего и могут ли наши поступки и отношение к людям быть примером.Ведь в наше время из-за житейской рутины мы забываем для чего живем и о какой любви может быть речь. Именно такие фильмы переворачивают душу, оставляют неизгладимый след для совершенствования и размышления над собой.Спасибо!!!
Простите меня!
 

byryda

Стаж: 12 лет

Сообщений: 12

Belarus

post 08-Авг-2011 14:15 (спустя 1 год 4 месяца)

[Цитировать] 

Неожиданно прекрасный фильм, что же касается некоторых, мягко говоря, "неловких сцен", то предупрежден - вооружен. Да и фильмов без таких моментов сейчас почти и нет, к сожалению и к радости - человек в поисках какой-нибудь "скабрезности" может попасть на прекрасное кино и глядишь, размышляя, раз за разом, потихоньку, Smile станет серьезнее относится к жизни.
[Профиль]  [ЛС] 

СМихайлов

post 07-Дек-2011 04:27 (спустя 3 месяца 29 дней)

[Цитировать] 

Фильм не дает готовых ответов на вопросы, но заставляет задуматься о многом. Очень привлекает жертвенность героев фильма. Признание адвоката что мы ничуть не лучше умственно отсталых - это просто откровение свыше. Фильм конечно же не для детей, но мне кажется что дети понимают многое намного лучше чем взрослые. Фильм мне очень понравился тем что он учит состраданию.
(К сожалению фильм скачивался с очень маленькой скоростью и мне пришлось скачивать его с другого трекера)
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 06-Май 15:44

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы