Loading...
Error

Доброе Слово и Шишкин Лес [2005-2009 г., Детские православные передачи, TVRip] (1 часть)

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

Emerl

Стаж: 14 лет

Сообщений: 26

Russia

post 02-Июл-2009 12:33

[Цитировать] 

Доброе Слово и Шишкин Лес

pic
pic
pic
Год выпуска: 2005-2009
Жанр: Детские православные передачи
Продолжительность: 5-10 мин. каждый выпуск

Описание: Передачи «Доброе Слово» и «Шишкин Лес» - проекты телеканала Радость Моя. Эти добрые детские православные передачи помогут обучиться детям основам Православия и расскажут много добрых интересных поучительных сказок и историй. Хотя, на мой взгляд, эти передачи не мешало бы посмотреть и взрослым, так как в них самым простым и понятным образом рассказывают простые жизненные основы и обучают Православию.

Доброе Слово - программа для более взрослых детей. В ней на более серьёзном уровне ведутся рассказы. Одни выпуски посвящены Православию: это рассказы священников, множество рассказов о святых людях, беседы о православных иконах, уроки церковнославянского языка и многое другое. В других выпусках рассказывается множество замечательных сказок, рассказывающих о простейших жизненных истинах.

Сказки и Истории - ещё один проект телеканала "Радость Моя". В нём ведущие "Доброго Слова" и "Шишкиного Леса" разыгрывают очень весёлые, интересные и познавательные сказки и истории. В основном показывают циклы рассказов про персонажей, однако есть и одиночные рассказы, есть и рассказы, разыгранные по мотивам сказок известных писателей. В общем веселья хоть отбавляй, хотя есть и серьёзные истории.

Шишкин Лес - передача для более маленьких детей. В ней весёлые зверята котёнок Коксик, мышка Шуня, волчонок Зубок, Енот Енотыч и сова Матильда Леонардовна вместе с ведущими расскажут множество интересных сказок, совершат интересные путешествия, расскажут о природе, научат делать поделки и многое другое.

В общем, если вы хотите научить своего ребёнка Православию, а также просто научить доброте и самому послушать множество интересных добрых историй - эти передачи для вас. Смотреть рекомендую по переменке, не сразу всю какую-либо серию выпусков (например, не сразу все беседы со священником, а беседа, затем сказка или история), если только это не рассказ, разбитый на несколько частей. Лучше смотреть и показывать детям таким образом, чтобы и развить интерес, и избежать перегрузки.

Дополнительная информация: Про структуру папок. Эти выпуски выходят 3 раза в день (кроме "Сказок и Историй"), и делятся на утренние, дневные и вечерние. Выпуски "Шишкиного Леса" я так и разделил: на утренние, дневные и вечерние выпуски. Выпуски "Доброго Слова" решил так не делить, так как заставка там всё равно одна и та же, в передаче не говорят о времени суток, да и выпуски на одну тему периодически появляются то утром, то днём, а одну тематику (например, рассказы об иконах) хочется как-то поставить вместе, чтобы искать легче было. Выпуски "Доброго Слова" я разделил на три главных папки: это выпуски, посвящённые Православию, просто добрые рассказы и сказки и библиотека - чтение разных рассказов известных писателей. В каждой из них я выделил ещё несколько общих выпусков. Например, в первой папке я положу в одну папку беседы со священником, во второй - корабельные истории - в одной. Также я добавил проект телеканала "Радость моя", который называется "Сказки и истории", так как он очень тесно связан с "Добрым Словом" и "Шишкиным Лесом".
Названия выпускам давал сам, делал по принципу, чтобы по нему можно быстро узнать о содержании. Поэтому не удивляйтесь, если увидите пару названий, сразу раскрывающих содержание. Я делал это для лёгкой ориентации в выпусках.

Если вы увидите повтор или несоответствие названия выпуску, напишите мне, и я всё исправлю. Также если увидите серии с помехами или посторонним звуком на заднем фоне - напишите мне, и я, если увижу повтор, запишу серию в хорошем качестве и выложу здесь.

Внимание! Если вам понравились эти передачи или вы смотрели их уже раньше и хотели бы ещё, я могу выложить множество выпусков, но мне нужна помощь. Один я не смогу поддерживать столько серий. Поэтому, если вы очень заитересованы, то после того как скачаете, оставайтесь на раздаче.

К сожалению по ночам меня не будет на раздаче.

Другие раздачи
2 часть
3 часть
4 часть

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x544, 25 fps, 900 kbps avg
Аудио: 44.100 kHz, stereo, 128.00 kbps avg
Скриншоты
pic
pic
pic
pic
pic
pic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера



Последний раз редактировалось: Emerl (2010-03-28 18:05), всего редактировалось 4 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

alloux

post 02-Июл-2009 17:04 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

Повтор http://www.pravtor.spb.ru/viewtopic.php?t=1993
 

Emerl

Стаж: 14 лет

Сообщений: 26

Russia

post 02-Июл-2009 20:44 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Во-первых, та раздача недооформлена и недоступна сейчас в полноценном варианте. По сути это просто очень небрежно выполненная копия раздачи с Национального трекера, раздающий о ней совсем не заботился. Во-вторых, я являюсь автором данных конвертированных версий выпусков этой передачи, и будет намного удобнее, если раздача будет под моим началом, потому что я планирую обновлять эту раздачу, заменяя выпуски с помехами на выпуски более высокого качества. Да и если такие сложные по структуре раздачи будут выполнять так небрежно, то произойдёт сумасшедшая путаница, а я как никто другой знаю структуру этой раздачи.
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 04-Июл-2009 00:34 (спустя 1 день 3 часа)

[Цитировать] 

Только сделайте скриншоты оригинального разрешения по размеру видео-картинки, то есть 720х544, а не 640х480, как у вас сейчас.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Emerl

Стаж: 14 лет

Сообщений: 26

Russia

post 04-Июл-2009 14:43 (спустя 14 часов)

[Цитировать] 

Academic Crack писал(а):

Только сделайте скриншоты оригинального разрешения по размеру видео-картинки, то есть 720х544, а не 640х480, как у вас сейчас.
Готово.
[Профиль]  [ЛС] 

Георгий70

Стаж: 15 лет

Сообщений: 13

Russia

post 13-Окт-2009 16:23 (спустя 3 месяца 9 дней)

[Цитировать] 

Спасибо. Жаль , медленно дело идет.
[Профиль]  [ЛС] 

navdulov

post 16-Окт-2009 01:34 (спустя 2 дня 9 часов)

[Цитировать] 

Скачаю и буду держать на раздаче круглосуточно. Спасибо!
 

Emerl

Стаж: 14 лет

Сообщений: 26

Russia

post 27-Окт-2009 20:18 (спустя 11 дней)

[Цитировать] 

Ну наконец-то появились активные скачивающие. Сейчас я выделяю канал для этой раздачи, а когда её скачаете, выложу продолжение.
[Профиль]  [ЛС] 

Капут Мортуум

post 14-Ноя-2009 09:27 (спустя 17 дней)

[Цитировать] 

ЗДРАВСТВУЙТЕ! НАЧАЛИ КАЧАТЬ ЭТИ ДЕТСКИЕ ПЕРЕДАЧИ ДАЖЕ ДЛЯ ЭТОГО ПЕРЕШЛИ НА ТАРИФ С БОЛЬШЕЙ СКОРОСТЬЮ НО НА ТРЕККЕРЕ СКОРОСТЬ ОЧЕНЬ НИЗКАЯ ВДРУГ МЫ НЕ УСПЕЕМ ДОКАЧАТЬ ДО КОНЦА МЕСЯЦА? А ТАК ХОЧЕТСЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ СКАЧАТЬ ЧТОБЫ ОНИ СМОТРЕЛИ ПРАВОСЛАВНЫЕ ПЕРЕДАЧИ . ВЕДЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОЧЕНЬ МАЛО НАПОДОБИЕ ТАКИХ ПЕРЕДАЧ! ПОЖАЛУЙСТА ДОБАВЬТЕ СКОРОСТИ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНЫ.
 

Emerl

Стаж: 14 лет

Сообщений: 26

Russia

post 14-Ноя-2009 18:21 (спустя 8 часов)

[Цитировать] 

Начал новую раздачу http://pravtor.ru/viewtopic.php?t=4418. Скорее всего полностью переключусь на неё, поэтому, те, кто скачал эту раздачу, просьба не уходить с неё. Один я не смогу поддерживать столько выпусков.
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 16-Ноя-2009 03:04 (спустя 1 день 8 часов)

[Цитировать] 

Капут Мортуум
За CAPS LOCK предупреждение. П. 2.6. Правил трекера:
Arrow Правила трекера

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Капут Мортуум

post 18-Ноя-2009 15:57 (спустя 2 дня 12 часов)

[Цитировать] 

люди добрые не бросайте раздачу а то и скорость минимальная и раздающих осталось 1 человек мы первый раз рискнули закачивать такую большую раздачу аж 33 гб нам осталось 16% не подведите.
 

ирен

post 09-Дек-2009 20:04 (спустя 21 день)

[Цитировать] 

Подскажите.пожалуйста. У вас 2 части и вы пишите,что обновляете. Я немного не понимаю. В каждой части новые выпуски передач или тоже самое,только во 2 части с дополнениями?
 

Emerl

Стаж: 14 лет

Сообщений: 26

Russia

post 11-Дек-2009 17:54 (спустя 1 день 21 час)

[Цитировать] 

ирен писал(а):

Подскажите.пожалуйста. У вас 2 части и вы пишите,что обновляете. Я немного не понимаю. В каждой части новые выпуски передач или тоже самое,только во 2 части с дополнениями?
Во обоих частях разные выпуски. Я пишу, что обновляю потому что планирую создавать новые раздачи сначала с небольшим количеством выпусков, а потом добалять новые. Что касается этих двух раздач, то у меня уже накопилось достаточное количество конвертированных выпусков, чтобы создать сразу одну большую раздачу, поэтому новых выпусков в этой раздаче не будет. Но, я заметил, что часть выпусков записалась с большим количеством помех. Вот эти выпуски я со временем планирую обновить, заменив их на выпуски с более высоким качеством.
[Профиль]  [ЛС] 

xelggg

post 27-Янв-2010 20:23 (спустя 1 месяц 16 дней)

[Цитировать] 

Спасибо, хорошая передача. Держите пожалуйста на раздаче. Сейчас один раздающий, за 5 часов скачала 8,2% это сколько по времени ее нужно качать? Нельзя ли как то по активней? С раздачи удалять не буду. Заранее спасибо.
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 13:45

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы