Loading...
Error

Апостол Павел (2007, Владимир Хотиненко) DVD5

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 07-Апр-2009 18:34

[Цитировать] 

Апостол Павел (2007) DVD5
pic
Страна: Россия
Режиссер: Владимир Хотиненко
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:41:31
Год выпуска: 2007
Субтитры: Нет

Качество: DVD5
Формат/Контейнер: DVD-Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: Interlaced 7491 Кбит/сек (9800 Кбит/сек), 720*576 (4/3), в 25,000 кадр/сек, MPEG Video (PAL) (Version 2) (Main@Main)
Аудио: 192 Кбит/сек, 48,0 КГц, 2 канала(ов), AC-3

Описание: В фильме представлена многообразная, яркая, полная внутренних конфликтов жизнь апостола Павла - человека, благодаря которому Христианская Церковь из религиозного течения в иудаизме превратилась в наднациональную всемирную религию.
Страстный полемист, глубочайший философ, апостол Павел был казнен в Риме. Зритель впервые увидит подлинные места проповедей апостола Павла.
Дополнительно
Главными источниками сведений о жизни и проповеди Павла являются книги Нового Завета: Деяния святых Апостолов и Послания Павла. Аутентичные послания являются первичными источниками, содержащими свидетельство от первого лица и современными исследуемым событиям. Вопрос о том, какие именно из 14 новозаветных посланий, традиционно приписываемых апостолу Павлу, в действительности принадлежат ему, рассмотрен ниже и в статьях, посвящённых отдельным посланиям. Свидетельства Посланий требуют критического подхода. Павел небеспристрастен и непосредственно вовлечён в упоминаемые события, поэтому при чтении Посланий необходимо принимать во внимание его склонность к той или иной интерпретации фактов. Необходимо также, насколько это возможно, учитывать адресата послания и ситуацию, в которой оно было написано, поскольку это влияет на риторику письма и характер возвещения Евангелия (керигмы).

Деяния Апостолов, датируемые большинством исследователей концом 70-х - первой половиной 80-х годов, написаны уже после смерти Павла и являются источником, содержащим сведения из вторых рук. Возможное исключение - так называемые «мы-отрывки» (Деян.16:10-17, 20:5-8, 27:1-16 - все три отрывка относятся к морским путешествиям Павла), в которых автор внезапно начинает повествование от первого лица. Не исключено, что этим он подчёркивает, что был свидетелем описываемых событий; существует даже предположение, что это отрывки из дневника, который Лука или кто-то другой вёл во время путешествия. Достоверность свидетельств книги Деяний существенно повышается, если они находят хотя бы косвенное подтверждение в Посланиях или других источниках (включая упоминание тех или иных реалий у античных авторов, археологические находки и др.). Подробнее о проблемах источников и историчности Деяний см. статью Деяния святых Апостолов.

Послания Павла - основной источник сведений о его вере, учении и мировоззрении. Приводимые в Деяниях речи Павла нельзя считать безусловно подлинными. Сопоставление книги Деяний, основным действующим лицом второй половины которой является Савл-Павел, с упоминаниями мест, лиц и путешествий в Посланиях позволяет в некоторой мере реконструировать жизнь Павла, прежде всего во время его миссионерских путешествий (прибл. 46-61 гг.). Существует ряд противоречий между Деяниями и Посланиями; в таких случаях, как правило, предпочтение отдаётся свидетельству Посланий.

О Павле несколько раз упоминается в писаниях мужей апостольских. Павел также является действующим лицом или ложным автором ряда новозаветных апокрифов, но ценность этих книг как источников информации об историческом Павле неизмеримо ниже. К числу таких апокрифов относятся Деяния Павла, Псевдо-Клементины, Деяния Петра и Павла, Апокалипсис Павла, апокрифические послания Павла и к Павлу (включая переписку с Сенекой) и др.
Гистограмма битрейта видео
pic
Скриншоты
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
DVDRip лежит здесь
Полная подборка фильмов этого цикла на DVD-9
Полная подборка фильмов этого цикла на DVD-5
Полная подборка фильмов этого цикла в DVDRip
Источник раздачи
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера


_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.


Последний раз редактировалось: Academic Crack (2011-03-08 01:05), всего редактировалось 9 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Nuklon

Стаж: 15 лет

Сообщений: 23

post 08-Апр-2009 00:41 (спустя 6 часов)

[Цитировать] 

Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

dionisiy1824

post 13-Ноя-2009 23:09 (спустя 7 месяцев)

[Цитировать] 

спасибо, скачал двд рип, странно, но звук опережает видео, разобраться нада.
 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 14-Ноя-2009 02:07 (спустя 2 часа 58 минут)

[Цитировать] 

Если Вы имеете в виду полный цикл этих фильмов, то ни в одном из них звук точн не опережает видео. Только что проверил сам. Хотя я на синхрон/несинхрон и так всегда проверяю рипы. Отставание видео от звука может быть по нескольким причинам:
1. Рип был сделан криво или риповальщик криво снял защиту (это мы уже отмели, с рипом все нормально, да и защиты-то не было.)
2. Имеющийся или установленный в системе сплиттер некорректно воспроизводит материал.
3. Проблема с декодером. Это может быть в случае установок одного поверх другого без надлежащей чистки системного реестра, о чем, естественно, должны заботиться, вроде бы как, установщики программ, хотя зачастую они знать не знаю о существовании друг друга, поэтому тут могут возникать проблемы.
4. Может, машинка древняя? Вряд ли, конечно, но как бы к слову. Я знаю немало храмов, куда активно жертвуют старые компьютеры c P-II, P-III процессорами. На P-III MPEG-4 ASP еще нормально идет. SP может и на P-II идти. Но кто знает, может, антивирус отнимает львиную долю процессорной мощности, заставляя видео тормозить?
Поэтому тут на Вашей стороне проблему нужно искать.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

sasa5505

post 23-Авг-2010 01:57 (спустя 9 месяцев)

[Цитировать] 

СПАСИБО
 

gena77

Стаж: 13 лет

Сообщений: 51

Russia

post 25-Авг-2010 22:41 (спустя 2 дня 20 часов)

[Цитировать] 

Спаси Господи!
[Профиль]  [ЛС] 

Ануфриева Зоя

post 08-Окт-2010 01:32 (спустя 1 месяц 13 дней)

[Цитировать] 

Спаси Бог
 

D.V.I.S.

post 15-Окт-2010 17:24 (спустя 7 дней)

[Цитировать] 

Дайте пожалуйста скорости
 

Странник1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2307

Russia

post 15-Окт-2010 18:22 (спустя 57 минут)

[Цитировать] 

Спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

sinner7

Стаж: 13 лет

Сообщений: 242

post 24-Окт-2010 20:31 (спустя 9 дней)

[Цитировать] 

Спаси Господи!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Апр 10:17

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы