Loading...
Error

.

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

agapit54

Стаж: 14 лет

Сообщений: 313

post 05-Янв-2017 04:45

[Цитировать] 

..
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера



Последний раз редактировалось: agapit54 (2017-01-31 13:36), всего редактировалось 4 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

agapit54

Стаж: 14 лет

Сообщений: 313

post 05-Янв-2017 04:50 (спустя 5 минут)

[Цитировать] 

Дополнительная информация:
В самом начале всё задумывалось как один обновляемый сборник, но тогда я еще не знал, что существуют ограничения по размеру на торрент-файл. Постепенно по мере структурирования и приведения тематических подборок в относительный порядок появились мои 6-ть раздач, но для меня поддерживать такое кол-во раздач (по понятным причинам), крайне неудобно, а создавать одну - технические требования трекера не позволяли.
Решил перейти на две раздачи, вместо 6-ти (которые собирался периодически обновлять), по сути "Сборник православных книг-2" - это тот же "Сборник православных книг", который раздавался, за исключением добавленной папки "13. Средства для чтения книг сборника" и 3-х новых книг. Кто желает приобщиться к периодическим обновлениям данного сборника прошу сделать следующее:
1. Удалить торрент-файл с раздачи "Сборник православных книг", при этом не удаляя саму папку с данными.
2. Переименовать папку "Сборник православных книг" в "Сборник православных книг-2" (без пробела).
3. Скачать новый торрент файл к раздаче "Сборник православных книг-2", произойдёт перехиширование, докачаются новые файлы и вы станете на раздачу.
Теперь будут поддерживаться и обновляться два моих релиза: "Сборник православных книг-1" и "Сборник православных книг-2".

После того уже как я создал две этих раздачи, получил сообщение от администратора трекера о том, что предельный размер торрент-файл увеличен, так что в скором времени приступлю к созданию одного объединённого сборника - это будет гораздо более целесообразно и менее затруднительно для меня в смысле обновлений.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 12:31

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы