Loading...
Error

Любые раздачи для православных на большой скорости

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

батюшка

Стаж: 10 лет

Сообщений: 3

post 04-Ноя-2016 19:23

[Цитировать] 

Поздравляю всех с праздником Казанской Иконы Пресвятой Богородицы!
Дорогие братья и сестры спешу порадовать вас скоростным интернетом. Теперь я буду рад предложить вам любое скачивание, раздачу и отдачу до 10 Mb/s ночью с 12 и 5Mb/s днём. Теперь вам не нужно долго ждать. Просто оповестите меня что хотите скачать что-либо быстрее обычного и я скачаю и как говориться встану на раздачу для вас. Если меня нет на сайте, то пришлите смс на мой номер (89209077701), чтобы я заглянул на сайт. А вы тем временем напишите подробней в сообщении что вы хотели бы скачать. Сейчас раздаю лишь некоторые. Всё ради Господа нашего Иисуса Христа и Его славы. Пользуйтесь пока у меня есть такая возможность на духовную пользу и спасение души! Захотите отблагодарить - не откажусь. Храни Вас Господь и Его Пречистая Матерь!
[Профиль]  [ЛС] 

LYAPI

Стаж: 12 лет

Сообщений: 43

Ukraine

post 12-Апр-2017 08:51 (спустя 5 месяцев 7 дней)

[Цитировать] 

Не знаю, в тот ли рахдел пишу, но очень хотелось бы житие преподобного Ионы Киеаского в аудиоварианте. Благодарю за отзыв.

_________________
+++
[Профиль]  [ЛС] 

arch_Elijah

Стаж: 11 лет

Сообщений: 274

Откуда: KIEV

post 03-Мар-2023 20:16 (спустя 5 лет 10 месяцев)

[Цитировать] 

LYAPI писал(а):

Не знаю, в тот ли рахдел пишу, но очень хотелось бы житие преподобного Ионы Киеаского в аудиоварианте.
Пока нет, видно некому заняться по книжке студийно прочитать.

_________________
орешек знаний твёрд...
[Профиль]  [ЛС] 

Licario

Стаж: 3 месяца 4 дня

Сообщений: 2

post 24-Дек-2023 01:58 (спустя 9 месяцев)

[Цитировать] 

Всем Доброго Времени Суток: Встаньте кто нибудь на раздачу данной торрент книги с вашего сайта, Заранее Благодарю. https://pravtor.ru/viewtopic.php?t=15873
[Профиль]  [ЛС] 

Licario

Стаж: 3 месяца 4 дня

Сообщений: 2

post 24-Дек-2023 16:18 (спустя 14 часов)

[Цитировать] 

Огромнейшее вам Спасибо за раздачу "Сборника Православных Книг", скачал всё нормально. Желаю вам Крепкого Здоровья, Счастья, Удачи и Мирного Неба над Головой. Спасибо за ваш Труд.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 21:06

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы