Loading...
Error

Журнал "Руccкiй Паломникъ" 23_2003г

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

marinarysb

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 20

Russia

post 09-Авг-2015 12:22

[Цитировать] 

Мир Вам! Делюcь c Вами журналом "Руccкiй Паломник" 28_2003г, номер которого полноcтью поcвящен Новомученикам Роccийcким. Прежде вcего мне он показалcя ценным не только cамой темой, но и тем, что в журнале дана подробная биография руccкого барда и cветлого отрока Макcима Трошина, извеcтного многим по иcполнению пеcен "Журавли", "Матушка пела", "Соловейко". Макcим не дожил до cвоего 17-летия вcего неcколько дней, а пеcни Его и по cей день тревожат душу руccким набатом и какой-то внутренней cилой творить Руcь, верить в Её cвет и в cилу нашего Бога.

Содержание:
pic

Журнал предлагаю в файле раcширения ехе. Открываетcя окно flesh c журналом в виде книги c лиcтающимиcя cтраницами. Кнопки на панели позволяют перейти из двухcтраничного формата в одинарный. Наcтраиваемый маcштаб. Дополнительно прилагаю файл pdf, для тех, кому удобнее знакомится с материалом через текстовые программы. Храни Ваc Бог!
скрытый текст
pic,
pic,pic,
pic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера


_________________
За всё благодарю Бога и Вас!


Последний раз редактировалось: marinarysb (2015-08-11 19:06), всего редактировалось 5 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

---!!!

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 976

Russia

post 09-Авг-2015 14:34 (спустя 2 часа 11 минут)

[Цитировать] 

Спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

marinarysb

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 20

Russia

post 09-Авг-2015 14:47 (спустя 13 минут)

[Цитировать] 

---!!!
Во славу Божiю!

_________________
За всё благодарю Бога и Вас!
[Профиль]  [ЛС] 

Виталий Липатов

Администратор

Стаж: 54 года

Сообщений: 576

Russia

post 09-Авг-2015 20:41 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

А существует PDF-вариант? Распространять изображения в виде исполняемых файлов — это очень странная идея, не все пользуются компьютерами с Windows.
[Профиль]  [ЛС] 

marinarysb

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 20

Russia

post 09-Авг-2015 22:35 (спустя 1 час 53 минуты)

[Цитировать] 

Виталий, мир Вам! [b] Вариант pdf есть, только не знаю, как его теперь добавить. Раздачами и созданием торрент-файлов занимаюсь впервые. Работа в расширении ехе подготовлена мной для сборника "соловейко", (вторая работа проекта "Книготека ехе"). Выполнена она в виде книги с листающимися страничками. На душе тепло, когда листаешь книгу, вот и не удержалась поделиться.
сам же сборник в работе. Хочется надеяться, что за пол.года его удастся сделать общими стараниями.

_________________
За всё благодарю Бога и Вас!
[Профиль]  [ЛС] 

Виталий Липатов

Администратор

Стаж: 54 года

Сообщений: 576

Russia

post 10-Авг-2015 17:42 (спустя 19 часов)

[Цитировать] 

Положите PDF-файл рядом с теми, что уже были. Сделайте торрент-файл заново. Эту раздачу вы можете редактировать. Сначала удалите торрент-файл, а потом добавьте новый, и дальше как и в первый раз, скачайте его и добавьте в свой торрент-клиент.
[Профиль]  [ЛС] 

marinarysb

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 20

Russia

post 10-Авг-2015 18:36 (спустя 54 минуты)

[Цитировать] 

Виталий,сделала как научили. Благодарю Вас!

_________________
За всё благодарю Бога и Вас!
[Профиль]  [ЛС] 

Виталий Липатов

Администратор

Стаж: 54 года

Сообщений: 576

Russia

post 11-Авг-2015 14:49 (спустя 20 часов)

[Цитировать] 

marinarysb писал(а):

Виталий,сделала как научили. Благодарю Вас!
Вам спасибо за ценный журнал, где такая замечательная статья о Максиме Трошине.
[Профиль]  [ЛС] 

Виталий Липатов

Администратор

Стаж: 54 года

Сообщений: 576

Russia

post 15-Авг-2015 12:06 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

А можно открыть тему обратно? Вы же уже поделились, и никому не важно, что у вас за новая программа и какой у неё статус. А так вы поделились, и обратно забрали.
[Профиль]  [ЛС] 

marinarysb

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 20

Russia

post 20-Авг-2015 16:09 (спустя 5 дней)

[Цитировать] 

Виталий дело не в программе, а в том, что с моего компьютера почему-то не происходят раздачи, потому и здесь скачанное засчитывается, а раздаваемое стоит по нулям. Мне сказали что порты закрыты, и с модема Билайн раздачи просто невозможны. сказали что при таком положении от меня никто скачать ничего не сможет ((( Пришлось всё удалить.
А на днях подхватила вирус, при котором вынуждена была вообще отказаться от каких-либо торент-программ. Вот только сегодня забрала комп из мастерской. Как только разберусь с ноутбуком, попробую еще раз установить BitTorrent (uTorrentы вообще у меня не работают) и поделится. Нужно время

_________________
За всё благодарю Бога и Вас!
[Профиль]  [ЛС] 

Виталий Липатов

Администратор

Стаж: 54 года

Сообщений: 576

Russia

post 20-Авг-2015 17:13 (спустя 1 час 4 минуты)

[Цитировать] 

> Пришлось всё удалить.
Вот это делать не нужно. Вы можете удалять что-то на своём компьютере. Но если у вас возникли проблемы на вашем компьютере, это не повод писать об этом в тему раздачи, да ещё и удалять торрент-файл из неё.

Восстановил торрент-файл.
[Профиль]  [ЛС] 

marinarysb

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 20

Russia

post 20-Авг-2015 17:38 (спустя 24 минуты)

[Цитировать] 

Виталий, удалила то вначале торрент с сайта из-за того, что раздать его нельзя! Не раздаются мои торрент-файлы на данном трекере. Пишет - такой трекер не найден. Как можно раздавать то, что не раздается? По этой именно причине покинула и сам сайт.
А когда вирус серьёзный попал, выбирать уже не приходилось-пришлось удалять и материалы. Упаси Бог кому подобный вирус подхватить. Впервые с подобным столкнулась. Никакой антивирусник не спас. Неужели бы оставила на раздачу заражённые файлы? Такой вирус поймала, что в интернет выхода не было, и один файл, за другим, один параметр за другим подменялись вирусом. Вот только сегодня, благодаря мастеру, забрала компьютер. Теперь восстанавливаю браузеры и потому еще до торрентов дело не дошло. Благодарю, что как-то восстановили файл. Ушла я с треккера. Писала еще тогда, когда помощь искала, как расстроилась, что мне невозможно делать раздачи. А если бы мне было возможно раздавать, неужели бы ушла или удалила бы нераздаваемый материал? конечно нет же. Мне и сейчас об этом думать больно, что раздачи с моего компа невозможны

_________________
За всё благодарю Бога и Вас!
[Профиль]  [ЛС] 

Виталий Липатов

Администратор

Стаж: 54 года

Сообщений: 576

Russia

post 20-Авг-2015 23:51 (спустя 6 часов)

[Цитировать] 

Ладно, ну вы не переживайте, всякое бывает. Надеемся, что вы всё восстановитесь и вернётесь к раздаче.
И раздачи с вашего компьютера возможны. Ведь я же как-то скачал вашу раздачу первый раз.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 04:49

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы