Loading...
Error

Святитель Иоанн Златоуст - О силе материнской молитвы «Помилуй мя, Господи» [2012, PDF/DjVu, RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

Р.Б.А

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5565

Russia

post 29-Сен-2014 03:58

[Цитировать] 

О силе материнской молитвы «Помилуй мя, Господи»


pic
Год: 2012
Автор: Святитель Иоанн Златоуст
Жанр: Православие
Издательство: Ковчег. Москва
Язык: Русский
Формат: PDF/DjVu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Количество страниц: 37
Описание: О силе материнской молитвы «Помилуй мя, Господи». Беседа о жене хананейской, сказанная по возвращении (святителя) из ссылки.

Не говори мне: я погиб, — что мне остаётся делать? Не говори мне: я согрешил, — что мне делать? У тебя есть Врач, Который выше болезни; у тебя есть Врач, Который побеждает силу болезни; у тебя есть Врач, Который лечит одним мановением; у тебя есть Врач, Который исцеляет одной волей, Который и может, и хочет врачевать. Если Он произвёл тебя из небытия, то тем более может исправить тебя, уже существующего и повреждённого... Ты скажешь: я согрешил много, и грехи мои велики. Но кто же без греха? Ты скажешь: я согрешил тяжело, больше и хуже всех людей. Но тебе достаточно принести такую жертву: глаголи ты беззакония твоя прежде, да оправдишися (Ис. 43, 26). Признайся, что ты согрешил, и это послужит началом твоего исправления. Сетуй, умились, проливай слёзы. Разве другое что пролила (евангельская) блудница? Ничего другого, кроме слёз раскаяния. Она взяла себе руководителем покаяние и пришла к Источнику.

Святитель Иоанн Златоуст
Примеры страниц
pic pic pic pic pic pic pic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 04-Май 12:57

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы