Loading...
Error

Святое Евангелие от Матфея / Свята Євангелія від Матвія [2010, MP3, 192 kbps]

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

NikTorr

Стаж: 13 лет

Сообщений: 768

post 21-Янв-2014 23:26

[Цитировать] 

Святое Евангелие от Матфея / Свята Євангелія від Матвія

pic
Год выпуска: 2010
Язык: Украинский
Жанр: Священное Писание, Новый Завет
Издательство: Мультимедийное издательство Стрельбицкого
Тип: аудиокнига
Продолжительность: 03:44:17
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps

Описание: RU: Евангелие от Матфея - первое из четырех канонических Евангелий - главных книг Нового Завета, в которых описано Благовещения и жизни Иисуса Христа. Автором считается Евангелист Матфей, который писал его в Антиохии примерно в 60-65-е годы после Рождества Христова. Матвей был сборщиком налогов, став учеником Иисуса Христа в начале Его деятельности, - и был очевидцем тех событий, которые описывал. Рассказывая об Иисусе Христе, Матвей убедительно говорит о том, что Иисус - Мессия, которого ожидают евреи согласно Писанию.

UA: Євангелія від Матвія - перше з чотирьох канонічних євангелій - головних книг Нового Заповіту, у яких описано благовіщення та життя Ісуса Христа. Автором вважається Євангелист Матвій, який писав його в Антіохії приблизно у 60–65-ті роки після Різдва Христового. Матвій був збиральником податків, ставши учнем Ісуса Христа на початку Його діяльності, - і був очевидцем тих подій, які описував. Розповідаючи про Ісуса Христа, Матвій переконливо говорить про те, що Ісус - Месія, якого очікують євреї згідно з Писанням.

Об издательстве
«Мультимедийное издательство Стрельбицкого» начало свою работу в 2010 году в Киеве с выпуска аудиокниг для детей и юношества, а также аудиокниг - так называемой актуальной литературы, включающей в себя книги разных жанров, объединенных общим принципом – востребованностью и актуальностью для современного читателя.
В перечне уже изданных «М-ВС» книг актуальной литературы присутствуют как новые имена, так и классические авторы: А. Пушкин, Н. Гоголь, И. Ильф и Е. Петров, М. Булгаков, И. Бабель и др.
Отдельным, но очень важным направлением работы «М-ВС» является издание православной христианской литературы, в том числе и православной литературы для детей.
«М-ВС» издает аудиокниги на разных языках. Главные языки издательства - украинский и русский.
Все аудиокниги издательства «М-ВС» вышли с полным соблюдением Закона Украины «Об авторском праве и смежных правах» и других нормативных актов, регулирующих взаимоотношения в сфере интеллектуальной собственности.
У издательства «М-ВС» заключены лицензионные договора с правообладателями произведений, созданных Н. Носовым, Л. Лагиным, И. Бабелем, Л. Кэрролом и др.
С «Мультимедийным издательством Стрельбицкого» сотрудничают более 50 ведущих актеров киевских театров.
Все изданные издательством «М-ВС» аудиокниги оригинальны. Среди изданного нет архивных записей времен СССР, записей, сделанных с подмешиванием шумов, музыки, спецэффектов. Процесс записи аудиокниг, издаваемых «М-ВС», отличается максимально бережным отношением к трактовке произведений, к авторскому замыслу и отсутствием современных трактовок того или иного произведения. Аудиокниги, изданные «М-ВС», наиболее полно отвечают европейским традициям аудиовоспроизведения классической и детской литературы.
Все записи аудиокниг производятся в условиях профессиональной звукозаписывающей студии, оснащенной самым современным оборудованием.
Уникальным для мира аудиокниг является то, что издательство «М-ВС» использует для своих аудиокниг оригинальное мультимедийное сопровождение – подробную информацию об авторе книги и о самом произведении. Оболочка аудиокниг «М-ВС» позволяет просмотреть иллюстрации к произведению, созданные в разные годы лучшими художниками-иллюстраторами, графические материалы, фотографии и другие материалы, относящиеся к данной книге. Эти мультимедийные компоненты делают аудиокниги издательства «М-ВС» уникальным инструментом, способствующим расширению кругозора и эрудиции слушателей.
В 2012 году «Мультимедийное издательство Стрельбицкого» запустило новое направление в работе - издание литературы для электронных книг (читалок) и цифровых устройств. Выпускает высококачественную и актуальную философскую, религиозную и историческую литературу, сборники русской, украинской и зарубежной поэзии и прозы, юмористическую литературу, книги для детей, а также помогает читателю познакомиться с библиографическими редкостями - уникальными дореволюционными изданиями.
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 11:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы