Loading...
Error

Дмитрий Семеник - Как улучшить отношения с родителями [Дмитрий Чурсин, 2013 год , MP3 128 kbps ]

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

Mamontru

Стаж: 15 лет

Сообщений: 179

Откуда: Екатеринбург

Russia

post 02-Авг-2013 21:51

[Цитировать] 

Как улучшить отношения с родителями

pic
Год выпуска: 2013
Автор-составитель: Дмитрий Семеник
Исполнитель: Дмитрий Чурсин
Жанр: Практическая психология
Издательство: Благотворительный проект "Длань"
Тип: аудиокнига
Продолжительность: 09:59:03
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps

Описание: Отношения с отцом и матерью для многих из нас – самые трудные отношения в жизни. Потому что родителей не выбирают, с ними не разводятся, и даже если мы уезжаем от них, мы продолжаем нести в себе то, что заложено в нас в родительской семье.

Главная причина очень многих наших проблем, особенно проблем в отношениях с собой и с нашими близкими – в наших отношениях с родителями. Отношения с нашими родителями определяют многие базовые свойства нашей личности. Именно эти отношения закладывают весь фундамент нашей будущей жизни. Недаром говорят, что «все наши проблемы – из детства». Наше счастье тоже оттуда.

К сожалению, подавляющее большинство людей не удовлетворены своими отношениями с родителями, и не потому, что не ценят их труд. Для этого недовольства есть объективные причины. Есть проблема, которая разрушает нашу личность и нашу жизнь.

В большинстве случаев мы, маленькие или взрослые дети, думаем, что все полностью зависит от родителей, и только от них. И в их власти задать нашей жизни то или другое направление. А они так часто бывают неудачливыми рулевыми…

Но к счастью, все дело не в них самих, а в наших отношениях с ними. А отношения – двухсторонний процесс, и любая из сторон может оказать большое влияние на общую ситуацию. Значит, мы можем изменить свои отношения с нашим отцом и матерью и тем самым изменить себя, изменить свою жизнь.

Такое изменение улучшит нашу жизнь радикально. Мы сможем совсем по-другому общаться с нашими любимыми – мужем, женой, детьми. Мы по-другому будем относиться к Богу, ведь наше отношение к отцу невольно переносится нами на наше отношение к Отцу Небесному. И, конечно, более здоровым станет наше отношение к себе – мы наконец сможем принять себя. И у нас будет больше желания и сил изменять себя к лучшему.

Важность этих отношений невозможно переоценить. При этом сами родители далеко не всегда понимают, как много от них зависит в нашей жизни, и не идут нам навстречу. Как же нам самим пойти навстречу родителям, снять напряженность, сделать отношения теплее, наполнив их подлинной любовью? На эти вопросы даёт ответы книга «Как улучшить отношения с родителями».

Дополнительная информация: Книга адресована не только подросткам, переживающим сложный период становления личности, но и взрослым людям, у которых уже у самих есть дети (порой даже взрослые дети), но у который часто - увы - тоже далеко не все гладко во взаимоотношениях со своими родителями.
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера

[Профиль]  [ЛС] 

Игорь I

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2151

Russia

post 04-Авг-2013 15:59 (спустя 1 день 18 часов)

[Цитировать] 

Благодарю
[Профиль]  [ЛС] 

Вячеслав_Т

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 1

Russia

post 28-Окт-2015 20:13 (спустя 2 года 2 месяца)

[Цитировать] 

Глава "09 Мы должны примириться с родителями" с 49 минуты 30 сек примерно 3 минуты отсутствует нормальный звук. Можно это как то исправить?
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 04-Ноя-2015 15:37 (спустя 6 дней)

[Цитировать] 

В данной раздаче нет, потому что технически с потоком в раздаваемом файле все нормально. Но проблему со звуком подтверждаю. Скорее всего, она была в исходнике, с которого конвертировались данные файлы. Как вариантом остается только поискать альтернативную раздачу в интернете.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 19:08

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы