Loading...
Error

(Песни авторов и исполнителей.) Светлана Копылова. "Люблю". (На стихи современных авторов). - 2013, MP3, 320 kbps

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

СЕРГУЛЕТ

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2637

Откуда: LA ROMANA

Dominicanrep

post 16-Май-2013 18:12

[Цитировать] 

Светлана Копылова. "Люблю". (На стихи современных авторов).

pic
Страна: Россия.
Жанр: Песни авторов и исполнителей.
Год выпуска: 2013
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:42:55
Содержание
pic
Дополнительная информация: Обложки в раздаче.
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера

[Профиль]  [ЛС] 

stepan-frunze

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2563

Russia

post 16-Май-2013 18:29 (спустя 16 минут)

[Цитировать] 

Спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 16-Май-2013 22:25 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Была Светлана у нас в Луганске с концертом.Я и не только я не в восторге.Концерт проходит достаточно скучно,мало общения с залом.И вообще,когда у автора вылетает по два-три альбома в год,то это уже попахивает бизнесом.а не творчеством.Снимать свой концерт на камеру не разрешает.В общем дама с характером ещё тем(:
о.Сергий Киселёв мне больше поравился.Его концерт я записал на две видеокамеры,как смонтирую-поделюсь с народом
Сергулету нижайший поклон!!!

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

Доцент

Стаж: 13 лет

Сообщений: 28

Russia

post 17-Май-2013 19:53 (спустя 21 час)

[Цитировать] 

Деньги многих бардов отупили. Копылова не исключение. Был яркий восход. Теперь мучительный закат. Прощай, Светлана!

_________________
Спасение - это изменение себя с помощью Божией благодати.
[Профиль]  [ЛС] 

boiyko

Стаж: 11 лет

Сообщений: 40

post 18-Май-2013 03:43 (спустя 7 часов)

[Цитировать] 

Да простит меня Светлана, но это уже какое-то "православие лайт". Ни слез, ни скорби о грехах, ни душевного волнения песни из этого альбома у меня уже не вызывают. А хотелось бы услышать от нее новых песен на уровне первых альбомов. Надеюсь, следующий альбом будет на самом высоком уровне.


Последний раз редактировалось: boiyko (2013-05-27 03:29), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

bmasea@mail.ru

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

Ukraine

post 18-Май-2013 12:45 (спустя 9 часов)

[Цитировать] 

Спаси Господи! У Светланы Копыловой хороши как первые сборники, так и последние. У меня наворачиваются слезы как при прослушивании первых песен, так и последних. Из этого альбома очень понравились песни: Торопитесь любить, Сыграй мне отходную, Люблю. Как бы с первого взгляда они кажутся простенькими, но если вслушаться в них, они заставляют по-новому пересмотреть свою жизнь, свои жизненные устои - правильно ли мы живем? А что касается самолюбования и сребролюбия, мы должны смотреть прежде всего за собой и за своими грехами. Как поет Светлана :"..все мы братья, сестры из того-же теста...в чем кого осудишь, в том и сам побудешь!" Как учит Православная церковь, если нам что-то не нравиться в человеке - мы должны за него молиться, а не осуждать.
[Профиль]  [ЛС] 

maximuss

Стаж: 14 лет

Сообщений: 62

Russia

post 20-Май-2013 22:04 (спустя 2 дня 9 часов)

[Цитировать] 

а мне новый альбом "Люблю" понравился. песни-притчи были представлены в творчестве С. Копыловой неоднократно. ничего плохого, что певица решила сделать перерыв и перейти на лирику. ей это очень идёт. и лирические песни в её исполнении прекрасны!
а к песням-притчам Светлана обязательно, верю, вернётся, т.к. это, что называется её. да и разве плохо, когда исполнитель пытается попробовать себя в разных жанрах.
дай ей Бог крепкого здоровья!


Последний раз редактировалось: maximuss (2013-05-20 22:09), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

maximuss

Стаж: 14 лет

Сообщений: 62

Russia

post 20-Май-2013 22:06 (спустя 2 минуты)

[Цитировать] 

и полностью поддерживаю bmasea@mail.​ru. действительно, при первом прослушивании песни с последних двух альбомов особенно кажутся простыми, не такими яркими, как песни-притчи. однако при последующих прослушиваниях и вникании в смысл текстов, впечатление меняется на противоположное. от этих песен нельзя оторваться. хорошие они просто, и от души.
[Профиль]  [ЛС] 

maximuss

Стаж: 14 лет

Сообщений: 62

Russia

post 20-Май-2013 22:10 (спустя 4 минуты)

[Цитировать] 

спасибо большое автору раздачи!
только одно замечание есть, что называется, по технике.

вот Вы выложили файлы, а теги их совсем забыли прописать. это очень неудобно. просьба, поправьте, пожалуйста, раздачу.
с уважением, maximuss
[Профиль]  [ЛС] 

andrew123

Стаж: 13 лет

Сообщений: 46

post 28-Май-2013 17:46 (спустя 7 дней)

[Цитировать] 

Хороший альбом,особенно тронула песня "торопитесь любить",спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

applinus

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6

Russia

post 17-Июл-2013 10:58 (спустя 1 месяц 19 дней)

[Цитировать] 

Damian писал(а):

Была Светлана у нас в Луганске с концертом.Я и не только я не в восторге.Концерт проходит достаточно скучно,мало общения с залом.И вообще,когда у автора вылетает по два-три альбома в год,то это уже попахивает бизнесом.а не творчеством.Снимать свой концерт на камеру не разрешает.В общем дама с характером ещё тем(:
Это от лукавого
[Профиль]  [ЛС] 

Youri

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 1

post 05-Июл-2015 06:09 (спустя 1 год 11 месяцев)

[Цитировать] 

Доцент писал(а):

Деньги многих бардов отупили. Копылова не исключение. Был яркий восход. Теперь мучительный закат. Прощай, Светлана!
Так вас в синагоге научили или вы таким образом грант распиливаете?
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 19:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы