Loading...
Error

Моя любовь (Александр Петров) [2006 г., мультфильм, драма, короткометражка, DVDRip]

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

донор

Стаж: 12 лет

Сообщений: 229

Откуда: Слава Богу – Россия

Russia

post 12-Мар-2013 15:23

[Цитировать] 

Моя любовь

pic
pic
Страна: Россия
Год выпуска: 2006
Жанр: мультфильм, драма, короткометражка
Продолжительность: 0:26:38

Режиссёр: Александр Петров

Озвучивают: Михаил Георгиу, Екатерина Африкантова, Иван Добрынин, Нина Русланова, Евгения Крюкова, Сергей Гармаш, Александра Живова, Александр Олешко, Анастасия Добрынина, Михаил Лукашов

Описание: Купеческая Москва XIX века… Главный герой — гимназист Антон, ему шестнадцать. Мечты уносят его в другую реальность, а повседневная жизнь возвращает в отнюдь не идеальный мир, но и здесь он пытается найти что-то светлое, чистое, божественное и ту единственную, которой он отдаст свое самое первое чувство.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x400 [25 fps, 1635 kbps]
Аудио: 1. AC3, 48 kHz, 448 kbps, 2 chnls - Русский оригинал
Скриншоты
pic
pic
pic
pic
pic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера

[Профиль]  [ЛС] 

РУССКАЯ СЕМЬЯ

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Russia

post 27-Мар-2013 22:29 (спустя 15 дней)

[Цитировать] 

Неоднозначный мультфильм ... Рисованный в современной шокирующей ультра-современной про-западной, пошловатой манере с претензией на оригинальность.
С одной стороны юноша с его возвышенной юношеской любовью, а с другой стороны любовью ли? Значит через забор целоваться не видя лица - это нормально, а как глаз узрел стеклянный, так сразу что? ... по сюжету совсем неясно. Вдруг внезапная болезнь и всякое такое. Из-за глаза заболел чоли? Из-за шока? Из-за переживаний своих?
Взрослые дяди и тёти все какие-то пошлые и распутные по фильму. Мужики только и думают что баб похватать за ... разные места (((
Шарманка - это вообще не по-русски. Это Европа, а не Россия! С Россией вообще не вяжется никак!
Церковь по фильму - это место любовных встреч - да? Куда героиня собралась к гадалке? А в монахини её что толкнуло? Какой бзик?
С одной стороны она реально предстаёт в фильме как истинная чистая душою русская краса, любящая главного героя и сопереживающая всем ... А с другой стороны каковы её мотивы? Шарманка, гадалка, любовь, сопереживание, душевная боль и ... ??? Нет можно понять что она в монахини пошла. Но как - то это неправильно по сюжету! Будто-бы не из любви к Богу, и не из-за душевных страданий, а как-бы сбежать чтобы от реалий? Или ещё что? Чтобы вымолить любимого? Но разве Бог требует от людей такого служения? Бог же - это любовь, а не убийца любви!
В ОБЩЕМ НЕ ТАК ВСЕ! СОСЕМ НЕ ТАК! СДЕЛАЛИ ИЗ СВЕТЛЫХ ЧУВСТВ КАКОЙ-ТО ОЧЕРЕДНОЙ БАЛАГАН! МУЛЬТИ-ШОУ! ДЕТЯМ МУЛЬТФИЛЬМ ВООБЩЕ ВРЕДЕН!!
[Профиль]  [ЛС] 

Лучистая

Стаж: 12 лет

Сообщений: 16

Russia

post 30-Май-2014 07:44 (спустя 1 год 2 месяца)

[Цитировать] 

Дорогие православные! Почитайте Шмелева повнимательней.
Почитайте историю России - и узнаете, что шарманка была и у нас. Вспомните Достоевского, Раскольников любил слушать шарманку.
Не надо мракобесия в Церкви от нашей необразованности и неумения думать и анализировать. А насчет детей - это произведение не для детей, это серьезная тема о двух видах любви - эрос и Агапе.
Подрастите и посмотрите еще, а лучше - почитайте. И побольше думайте, не рубите сплеча то, в чем мало соображаете. Спаси Господь!
[Профиль]  [ЛС] 

echomama

Стаж: 13 лет

Сообщений: 18

Откуда: Москва

Russia

post 25-Мар-2015 11:16 (спустя 9 месяцев)

[Цитировать] 

Это уж точно не для детей.

_________________
Христос Воскресе!
[Профиль]  [ЛС] 

Ard

Стаж: 13 лет

Сообщений: 269

Russia

post 18-Мар-2018 11:48 (спустя 2 года 11 месяцев)

[Цитировать] 

Цитата:

Дорогие православные!
- братья и сестры? Нет?

Цитата:

Подрастите и посмотрите еще, а лучше - почитайте. И побольше думайте, не рубите сплеча то, в чем мало соображаете.
- видимо нет. Вот подрастём, научимся соображать, тогда может назовёте нас братьями и сёстрами?
На трекере раньше было много людей, которые быстро реагировали на раздачи "с душком" и такие раздачи быстро убирали, чтобы никто не отравился. Сейчас такого нет. По-моему до сих пор фильм "Монах" раздаётся, который можно назвать антиправославным. Вот и антихрист - он же не будет явно против Христа, он будет вместо (потому и "анти"). Собою подменит, многие и поведутся.
Так вот, нашёлся один человек, который высказал критическое замечание о раздаче, так сразу же "дорогого православного" записали в мракобесы, предложили подрасти, думать побольше. Это ещё что такое?? Видимо, чтобы у других не было охоты высказывать сомнения? Иначе тоже запишут в мракобесы.
Сам мультфильм неоднозначный, я не смотрел, и не хочу смотреть. Мне ни к чему. Чтобы предупредить шаблонные наезды - сразу говорю, что я и героин не пробовал, но знаю, что это дрянь. В инете есть и восторги, и такие вот отзывы:

Цитата:

Мультик оставляет неприятный осадок. "По плодам их узнаете их". Наверное, первое предназначение мультика, все-таки, воспитание верных ориентиров у детей, а откровенную похоть ребенка к взрослому человеку можно ли считать полезным для их воспитания. Что лучше - съесть вкусную конфету с простой непримечательной обложкой, или нечто непонятное в прекрасном фантике. Друзья, душа вопиет против подобных работ.
Давно предлагал священников позвать на Правтор. И сейчас предлагаю - пусть контролируют раздачи, не так уж их и много в последнее время. Есть же грамотные апологеты.
Кстати, нет таких требований к человеку при чтении Библии, чтобы он подрос, стал больше соображать и прочее. Она для всех. И для грамотных, и для неграмотных. Апостолы неграмотные были. Это что ж за мультфильм такой, у которого требований больше, чем для чтения Библии? Это же духовный мультфильм, а не лекция по термодинамике. Что-то мне не хочется дорастать до такого фильма, от которого в душе остаётся дрянной осадок.
“Где просто, там ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного” - преподобный Амвросий.
РУССКАЯ СЕМЬЯ
- спасибо Вам, что реагируете на подозрительные раздачи и внятно и подробно высказываете своё мнение.
«Будьте мудры, как змеи, и просты, как голуби» (Мф. 10, 16)

_________________
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием".
[Профиль]  [ЛС] 

Енотыч

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 7

post 05-Июн-2018 21:43 (спустя 2 месяца 18 дней)

[Цитировать] 

Снят "1 каналом", в описании к мультфильму указано, что он для "взрослых", ну ладно пусть будет. Одно непонятно: какое отношение он имеет к Православию и как умудрился стать лучшим Христианским фильмом 2007 на кинофестивале "Радонеж"?
1.Юный герой мечтает о женщине, гуляющй по городу только в солнцезащитных очках, он пишет ей письмо, она отвечает, назначая ему свидание в Церкви (!?). Из Храма парочка сразу же направляется в луга, где собирается предаться плотским утехам, женщина раздевает юного героя, но в это время с неё спадают очки и герой обнаруживает, что у неё какая-та проблема с глазом. После этого желание у юноши пропадает (именно из-за глаза, а не оттого, что он осознает греховность происходящего), после (видимо, под впечатлением от уродства героини своих грез) у него случается припадок, он лежит в бреду с воспалением мозга...и от кончины его спасает только влюбленная в него юная домработница, ушедшая по обету в монастырь.
2.Напротив дома героя мульта живет семейство, в котором жена сына изменяет ему со свекром. Сын в итоге убивает топором и отца и неверную супругу. Супруга, срисованная с Кустодиевской "Купальщицы" (пышущей красотой, простотой и здоровьем девушки с лубочной картины знаменитого художника) в мультфильме является ретранслятором пошлости, разврата и разгула.
3.Ну и отношения с главной героиней, юной домработницей, тоже балансируют на грани, недопустимой для целомудренного кино.
4.Сомнительно, чтобы посередь улицы мог стоять аппарат (не помню как называется), через который можно было бы разглядывать фотографии голых женщин. Даже в наше время далеко не каждый решится листать мужские журналы прилюдно. А зачем это в мультфильме?
5.Юношу посещают страшные видения в стиле картин Гойи.

Детям уж точно это не показывайте!
[Профиль]  [ЛС] 

shuty_os

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

Russia

post 18-Ноя-2020 18:09 (спустя 2 года 5 месяцев)

[Цитировать] 

Фильм прекрасный! Не даром в ряду премий есть и премия "Радонеж" - премия православных фильмов. Очень много архетипических образов. Тот же стеклянный глаз светской потаскухи - это отражение порочности и уродливости ее души. А уж про технику анимации, я и говорить не буду. (Анатолий Михайлович Шутый - Ульяновск)
[Профиль]  [ЛС] 

Ераз

Стаж: 12 лет

Сообщений: 43

Russia

post 19-Ноя-2020 21:25 (спустя 1 день 3 часа)

[Цитировать] 

Оо, как много качественной и красочной эротики!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 16:50

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы