Loading...
Error

Юлия Вознесенская - Мои посмертные приключения [Наталья Карпунина, 2012, MP3, 96 Kbps]

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

NikTorr

Стаж: 13 лет

Сообщений: 768

post 04-Янв-2013 15:05

[Цитировать] 

Мои посмертные приключения

pic
Год выпуска: 2012
Автор: Юлия Вознесенская
Исполнитель: Наталья Карпунина
Жанр: Повесть-притча
Издательство: Неизвестно
Тип: аудиокнига
Продолжительность: 07:03:55
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 Kbps

Описание: Повесть-притча, повествующая о том, что ждет нас после смерти. В удивительных и порой страшных приключениях главной героини книги в загробном мире читателю открываются духовные истины, хранимые Православной Церковью. Что такое мытарства души, что ждет нас после смерти, какие искушения подстерегают нас — об этом рассказывают «Мои посмертные приключения» — собрание крупиц духовной мудрости и опыта многих людей.

Дополнительная информация: Релиз Клуба Любителей Аудиокниг, спасибо! Благодарность уважаемым knigofill, tvk, Вася с Марса за предоставленную книгу и постер, t@v с рутрекера за релиз!
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера

[Профиль]  [ЛС] 

georgy0404

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2

Ukraine

post 12-Янв-2013 21:11 (спустя 8 дней)

[Цитировать] 

"духовные истины, хранимые Православной Церковью." Простите, но это ложь! В книгах этого автора искажено Учение Православной Церкви! Будьте осторожны!
[Профиль]  [ЛС] 

jane369

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 1

Moldova

post 14-Апр-2016 14:59 (спустя 3 года 3 месяца)

[Цитировать] 

Ю.Вознесенская, по-моему, и не посягала на духовные истины, хранимые Православной Церковью, много вымысла и отступлений, скорее этот жанр произведения можно назвать фантастикой с элементами православия, но..... мне очень понравилась эта повесть. Советую всем! После этой книги мне захотелось прочитать все её книги и я это сделала. Мне нравятся произведения Юлии Вознесенской! Господи, помяни душу усопшей и прости ей вся согрешения, даруя ей Царствие небесное и причастие вечных Твоих благих, Твоея бесконечныя и блаженныя жизни наслаждения, со святыми Твоими, идеже присещает свет лица Твоего, всели и сотвори ей вечную память, а нас помилуй, яко Благ и Человеколюбец. Аминь!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 18:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы