Loading...
Error

Клюшев Антон - Дикое поле [Григорий Войнер (Ли), 2012]

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

Страмков К.

Стаж: 14 лет

Сообщений: 26

Откуда: Иваново-Вознесенск

Russia

post 15-Авг-2012 20:39

[Цитировать] 

Дикое поле

pic
Год выпуска: 2012
Автор: Клюшев Антон
Исполнитель: Григорий Войнер (Ли)
Жанр: Драма
Издательство: Серебряная Полоса (аудиокнига своими руками)
Тип: аудиокнига
Продолжительность: 6:25:14
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps


Описание: Драматическая повесть Антона Клюшева «Дикое Поле» описывает события 1991-го года в предвоенном Приднестровье. История преподносится от имени девятилетнего мальчика. Его мать, учитель русского языка и литературы, живёт в постоянном конфликте со сверкровью. Отец редко бывает дома - отставной военный служит по контракту в горячих точках. Мать главного героя пытается привить ему «ростки культуры», но её усилия вызывают активное противодействие в семье и со стороны соседей. Остро-конфликтные отношения неумолимо ведут к криминальной развязке. «Дикое Поле» в данном случае означает не только историческое название Приднестровья, но и служит метафорой, относящейся к человеческим душам. Саундтреком служат отрывки из произведений классической и народной музыки. Хронологически рассказ предшествует другому произведению автора - «Гитлер капут», многие из героев этой истории (вышла в печати в 2011 г.) показаны в «Диком Поле».
Дополнительная информация:
Об авторе:
Антон Клюшев родился 17 января 1986 года в городе Бендеры, Приднестровская Молдавская Республика. Родители погибли во время военного конфликта 1992 г. Пройдя приюты Одессы и Донецка (Украина), оказался на Черноморском побережье Кавказа (Россия), откуда был отправлен опекуном на постоянное место жительство в Грецию. Окончил британский колледж в Никосии (Кипр), и там же — школу искусств по классу фортепиано. Получил гражданство Греции. После смерти опекуна в поисках работы перебрался в Италию, а оттуда уехал работать по контракту в Новую Зеландию. Вернулся в Европу в 2007 году, и устроился работать пианистом на круизный корабль. В 2009-м году поступил в Университет Новая Сорбонна (Париж III) на факультет общей литературы, где живёт и обучается в настоящее время. На разговорном уровне владеет украинским, английским, испанским, французским и греческим языками. Родным языком считает русский, на нём и пишет. Много путешествует. Был дважды женат, имеет сына.
Публиковался в журнале «Север»: 2005 № 11-12; 2006 № 5-6; 2007 № 3-4, в Иерусалиме «Дом Корчака», 2008, журнале «Урал» 2011 №7 и 2012 №2.
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 16:10

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы