Loading...
Error

Дмитрий Савельев и Елена Кочергина - Энергия молитвы - Аудиокнига [Дмитрий Савельев, 2011 г., 128 Кбит/с, MP3]

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

borovitsky

Стаж: 12 лет

Сообщений: 26

Откуда: РФ, Москва

Russia

post 11-Фев-2012 16:08

[Цитировать] 

Энергия молитвы (читает Дмитрий Савельев)

pic
Год выпуска: 2011 г.
Авторы: Савельев Дмитрий, Кочергина Елена
Исполнитель: Савельев Дмитрий
Жанр: фантастика
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 Кбит/с
Время звучания: 01:24:17

Описание:

В эту аудиокнигу вошли повести «Энергия молитвы» и «Светлогорск forever».

В «Энергии молитвы» Земля видится центром вселенной, потому что только в одном месте могло произойти Великое Жертвоприношение Бога. Другие же «боги» предстают в виде архангелов, управляющих живыми существами, обитающими на подвластных им планетах, как в «космической трилогии» Клайва Льюиса. Но один древний архангел забыл, кто он такой, и для того, чтобы он вспомнил, необходимо, чтобы слилась энергия молитвы двух существ, верующих во Христа. Но где взять христиан на непросвещённой светом истины планете?..

В «Светлогорске forever» субъектами внеземной жизни выступают люди, населяющие параллельные Земле миры, между которыми можно путешествовать. После пришествия Спасителя на Земле в параллельных мирах, где грехопадение развернулось в меньшей степени, тоже всё начинает меняться. Жители мира под названием Светлогорск исполняют Божии заповеди всё хуже, и для реверсивной терапии им требуется представитель цивилизации, где грехопадение развернулось в полную силу. Таким представителем становится земной профессор Ласточкин. Проработав какое-то время в должности «искусителя», профессор влюбляется в жительницу Светлогорска Иоанну, и его мировоззрение начинает стремительно меняться…

Все мои раздачи
http://pravtor.ru/search.php?uid=76451&o=5
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера



Последний раз редактировалось: borovitsky (2012-02-25 14:29), всего редактировалось 4 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Or†hodoX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 15

Kazakhstan

post 11-Фев-2012 19:15 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Простите, судя по описанию, ересь какая то. Сомневаюсь что это будет душеполезным чтением для православного человека. Ну это моё скромное мнение конечно.
Спаси вас Господи. Скорее всего я не прав, то простите меня.
[Профиль]  [ЛС] 

borovitsky

Стаж: 12 лет

Сообщений: 26

Откуда: РФ, Москва

Russia

post 26-Фев-2012 20:01 (спустя 15 дней)

[Цитировать] 

Or†hodoX писал(а):

Простите, судя по описанию, ересь какая то. Сомневаюсь что это будет душеполезным чтением для православного человека.
Повесить на православного писателя ярлык еретика очень просто.
Беда вся в том, что люди не читают Основы Социальной Концепции РПЦ http://www.patriarchia.ru/db/text/419128.html. Там говорится: "Проповедуя вечную Христову Истину людям, живущим в изменяющихся исторических обстоятельствах, Церковь делает это посредством культурных форм, свойственных времени, нации, различным общественным группам".
Зачастую те, кто обвиняет в ереси православных писателей, выступают против патриархии, против Святейшего Патриарха Кирилла, сказавшего на Заседании Издательского Совета: «Перед нами стоит задача дать людям книгу, в которой они могли бы найти ответ на насущные вопросы духовной жизни, при этом написанную современным, понятным языком, и, в том числе, книгу художественную, поскольку именно через литературно-художественные образы лучше всего воспринимаются духовно-нравственные понятия. Мы очень нуждаемся в хорошей, высококачественной художественной литературе, которая могла бы работать на миссионерском поле...» http://izdatsovet.ru/doc/index.php?ELEMENT_ID=1181

_________________
Христианству свойствен тот странный изгиб, который есть у реальных, объективно существующих вещей.
К. С. Льюис «Просто Христианство»
[Профиль]  [ЛС] 

Юрий-77

Стаж: 11 лет

Сообщений: 19

Russia

post 07-Май-2012 10:15 (спустя 2 месяца 9 дней)

[Цитировать] 

Спасибо Вам!!! Спасибо огромное!!!

_________________
Если с нами Бог, кто против нас.
[Профиль]  [ЛС] 

иглюс

Стаж: 13 лет

Сообщений: 293

post 07-Май-2012 12:05 (спустя 1 час 50 минут)

[Цитировать] 

borovitsky писал(а):

Повесить на православного писателя ярлык еретика очень просто
немного из творчества "православного писателя"

http://www.савельев-кочергина.рф писал(а):

И если встречаюсь я с колдунами,
Двигаю в рыло им правой рукой.
А обычно они разбегаются сами,
Видя, что я на всю голову больной.
Вы колдуете, я молюсь!
И ваших бесов я не боюсь!
Я – за пазухой у Христа,
А вы в попе у дья-во-ла!

Кругом бесы.
Воин, не ссы!

Русский человек дик, бескультурен и невежествен, но сердце у него доброе!
Русский человек изнасилует, изобьёт и ограбит, а потом попросит прощения, отсидит и отработает – ведь сердце у него доброе! А западноевропеец изнасилует, изобьёт и ограбит за свои собственные деньги и по закону, потому что в груди у него – осколок льда.

…Бомж был последним из династии Романовых, который не эмигрировал из России. Потомок четвероюродного брата Николая Второго. Российский трон по праву принадлежит ему… Так мы и сидели с ним на корточках посреди дерьма, держась за руки. А люди думали, что у нас групповое испражнение, и не беспокоили. А потом явился Иисус Христос…
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 02:11

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы