Loading...
Error

Дети дороги (Катрин Морсхэд) [2000 г., Семейный, DVDRip]

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

Игорь Пибаев

Стаж: 14 лет

Сообщений: 203

Russia

post 26-Янв-2012 14:34

[Цитировать] 

Дети дороги

pic
Год выпуска: 2000
Жанр: Семейный
Продолжительность: 01:40:48
Перевод:Профессиональный (многоголосый)
Страна: Великобритания

Режиссер: Катрин Морсхэд

В фильме снимались: Джек Блюмено, Клер Томас, Джемима Рупер, Дженни Агаттер, Майкл Кичен, Вэл Минифи, Мелани Кларк Пуллен, Джорджи Глен, Грегор Фишер, Аманда Уокер

Описание: После того как их отца увели из дома два таинственных джентльмена, в жизни Роберты, Филлис и Питера все изменилось. Продав пожитки, мать перевезла детишек из большой лондонской квартиры в «милый маленький домик в деревне». Оставшись без прислуги, дети учатся самостоятельно заботиться о себе. А все свободное время они проводят возле железной дороги, где их ждут невероятные приключения, благодаря которым, а также счастливому случаю и ежедневному экспрессу «Зеленый дракон», дети знакомятся со Старым Джентльменом, знающим тайну исчезновения отца…

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 897 Кбит/с, 640x480 (4:3), 25.000 fps
Аудио: 2 ch, 128 Кбит/с? 48.0 KHz

Скриншоты:
Скриншоты
pic
pic
pic
pic
pic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера

[Профиль]  [ЛС] 

SKIMEN77

Стаж: 12 лет

Сообщений: 70

Откуда: ВОРОНЕЖ

Russia

post 26-Янв-2012 15:38 (спустя 1 час 4 минуты)

[Цитировать] 

спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

Игорь Пибаев

Стаж: 14 лет

Сообщений: 203

Russia

post 26-Янв-2012 17:45 (спустя 2 часа 6 минут)

[Цитировать] 

afonit писал(а):

Игорь!Скажи,брат,зачем ты так настойчиво заливаешь зарубежное кино?Пусть даже доброе и умное,но все же трекер,который мы любим,определенно тематический.У меня к тебе нет особых претензий,но хочется понять идею.Некоторые фильмы просто католические или с протестантским уклоном,это "слегка" не вяжется с назначение данного трекера.
Уважаемый afonit! Я не продвигаю никаких идей, просто стараюсь делиться с другими тем, что нравится самому. Но мнение каждого человека субъективно, поэтому предполагаю, что какие-то фильмы, выложенные мною, не нравятся другим. Если кого-то мои раздачи задели и оскорбили, прошу меня извинить.

А про назначение данного трекера, я не спорю. Но ведь вы наверняка согласитесь со мной, что слово "православный" не означает, что здесь должны присутствовать только проповеди и документальные фильмы о святых и монастырях? А детям что смотреть?
Почему именно зарубежные? Скорее всего потому, что состояние современного российского кино для детей и семьи не на высоком уровне. А точнее попросту отсутствует. Поэтому стараешься найти что-то хорошее в зарубежном кино. Среди которого христианский фильмов (по духу и морали) немало.

С уважением и искренним желанием быть понятым, Игорь.
[Профиль]  [ЛС] 

Игорь Пибаев

Стаж: 14 лет

Сообщений: 203

Russia

post 26-Янв-2012 18:28 (спустя 42 минуты)

[Цитировать] 

afonit писал(а):

У нас есть множество добрых фильмов и современных и советских(сказки и другое),в которых больше морали и правды.А насчет зарубежного кино,оно,как я уже
говорил,пропитано протестантизмом и другими духовными болезнями Запада.
Если возможно,ответьте на вопрос:Вы православный христианин?Если нет,то дальше ничего объяснять не буду.
Да, я православный христианин.

P.S. Если администрация сайта скажет, что мои раздачи не пригодны для данного трекера, то я их удалю.
[Профиль]  [ЛС] 

Игорь Пибаев

Стаж: 14 лет

Сообщений: 203

Russia

post 26-Янв-2012 18:35 (спустя 7 минут)

[Цитировать] 

И Вы простите, если чем обидел.
[Профиль]  [ЛС] 

maxvell

Стаж: 13 лет

Сообщений: 76

Ukraine

post 27-Янв-2012 02:14 (спустя 7 часов)

[Цитировать] 

Спасибо, посмотрим!
[Профиль]  [ЛС] 

Julia_Step

Стаж: 13 лет

Сообщений: 86

Russia

post 06-Фев-2012 20:21 (спустя 10 дней)

[Цитировать] 

Игорь, спаси вас Господь, очень хороший фильм. Я думаю многим православным надо поучиться делать добрые дела, у таких "не православных". И умению не плакать на каждом углу о своей нищите.
А еще очень хорошо, что в этом фильме показано, как могут дружить дети в одной семье. Не оскорбляя и не издеваясь друг над другом. Спасибо большое от многодетной мамы и деток ))
[Профиль]  [ЛС] 

Игорь Пибаев

Стаж: 14 лет

Сообщений: 203

Russia

post 06-Фев-2012 21:09 (спустя 47 минут)

[Цитировать] 

Julia_Step писал(а):

Игорь, спаси вас Господь, очень хороший фильм. Я думаю многим православным надо поучиться делать добрые дела, у таких "не православных". И умению не плакать на каждом углу о своей нищите.
А еще очень хорошо, что в этом фильме показано, как могут дружить дети в одной семье. Не оскорбляя и не издеваясь друг над другом. Спасибо большое от многодетной мамы и деток ))
Рад, что Вам понравилось!
[Профиль]  [ЛС] 

Виталий Липатов

Администратор

Стаж: 54 года

Сообщений: 576

Russia

post 09-Мар-2012 02:32 (спустя 1 месяц 2 дня)

[Цитировать] 

Я думаю, люди разные и на разных этапах пути им нужны разные фильмы. Так же с музыкой и книгами. Всё это пища для души. Понятно, она не должна отравлять.

Идея собрать любые хорошие фильмы, которые наведут на мысли, которые можно посмотреть в кругу семьи — хороша. Нам всё равно не удастся отгородиться забором от остального мира, так что важно просто иметь добрый помысел ко всему.
[Профиль]  [ЛС] 

елена пачковская

Стаж: 12 лет

Сообщений: 72

Russia

post 20-Апр-2012 19:50 (спустя 1 месяц 11 дней)

[Цитировать] 

Хороший фильм,спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

Антонн

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

Откуда: г. Новочеркасск

Russia

post 03-Май-2012 22:41 (спустя 13 дней)

[Цитировать] 

Спаси Господи Тебя Игорь и Julia_Step за коментарий, понравился, качаю детям...)
[Профиль]  [ЛС] 

Татьяна_М

Стаж: 14 лет

Сообщений: 100

Откуда: Москва

Russia

post 07-Сен-2012 13:20 (спустя 4 месяца 3 дня)

[Цитировать] 

Такие фильмы помогают нам развивать в детях естественное благочестие. Не от ума, а от сердца. Я в постоянном поиске добрых детских фильмов, и сюжет нужен захватывающий. Иначе дети легко переключаются на нынешний кошмар в детском кино, проконтролировать это очень сложно. Нужна постоянно новая пища, которой немного, и ее приходится собирать по крупицам.
Спасибо раздающему.
[Профиль]  [ЛС] 

tigra

Стаж: 14 лет

Сообщений: 14

Russia

post 30-Окт-2012 12:25 (спустя 1 месяц 22 дня)

[Цитировать] 

Спаси Господи! Фильм понравился.

_________________
«Нужно жить так, как будто от тебя одного зависит судьба России».
[Профиль]  [ЛС] 

донор

Стаж: 12 лет

Сообщений: 229

Откуда: Слава Богу – Россия

Russia

post 09-Ноя-2012 14:01 (спустя 10 дней)

[Цитировать] 

Спасибо за фильм. Если кого-то что-то не устраивает, это не повод не заливать на сайт данную раздачу; можно ведь и не скачивать его. Разве где-то на сайте написано, что если не скачаете ту или иную раздачу — ваш аккаунт будет удалён и доступ к сайту будет закрыт? нет; не нравится? — не качай, выбери, что нужно конкретно тебе и скачав, себе, смотри/слушай/читай на здоровье.

А по поводу данного фильма. Про него только здесь узнал, что есть такой и, если бы Игорь его не залил на сайт, вряд ли бы и узнал о нём. Как сказал Апостол Павел: "Всё испытывайте, хорошего держитесь"; вот и выбираем из всеобщего навала-развала (стран снимающих фильмы много), то, что имеет пользу (по-крайней мере, на данный момент, на столько, насколько человек способен к восприятию по своему развитию на данной ступени, через которые нельзя перепрыгивать досрочно, иначе разобьёшься). Ведь всему своё время.

Игорь, продолжай делать в том же духе; фильмы такие нужны.
Но, всё же, если есть возможность, то заливай с размером кадра от 700 и весом для такой продолжительности фильма ~ от1.36 ГБ, смотреть на весь экран будет лучше/приятнее.

Фильм онлайн на ВКонтакте

_________________
Христос Воскресе!

Голосуем 5pic


Последний раз редактировалось: донор (2012-12-10 23:21), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

savory

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

post 10-Дек-2012 15:16 (спустя 1 месяц 1 день)

[Цитировать] 

Просто замечательный фильм, побольше бы таких, чтобы смотреть вместе с детьми в назидание и им и себе.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 23:16

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы