Loading...
Error

"Флавиан". Протоиерей Александр Торик. 3 части.

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

Stefan79

Стаж: 14 лет

Сообщений: 28

Откуда: Москва

Russia

post 26-Мар-2014 15:53

[Цитировать] 

Протоиерей Александр Торик - Флавиан. Книга первая, вторая и третья.

Год выпуска: 2007(1-2 книги)/2010(3-я книга).
Автор: Протоиерей Александр Торик
Жанр: Литературно-художественное издание
Издательство: 1 и 2 книги "Сибирская Благозвонница"./ 3-я книга православное издательство "НИКЕЯ".
Формат: word
Язык: русский

Описание:
Книга первая:"Флавиан". Приидите, поклонимся Цареви нашему Богу… – призывает за каждым богослужением Церковь Христова.
Казалось бы просто, только войди… Но путь у каждого свой. Об этом пути, проходящем иногда через скорби и болезни, всегда – через смиренную гордыню и отброшенную суетность, сопровождаемом многими чудесами, рассказывает книга протоиерея Александра Торика «Флавиан».
pic

Книга вторая:"Флавиан. Жизнь продолжается". «Я стоял перед Отрадой и Утешением всего человечества и чувствовал, что святая икона распахнулась передо мной, словно окно из затхлой комнатки земной жизни в безграничную Вечность Неба, и могучий поток чистого благоухающего неземными ароматами воздуха хлынул на меня из этого «окна»... » - так переживает встречу с великой святыней герой новой повести протоиерея Александра Торика «Флавиан. Жизнь продолжается...».
В этой книге читателей ждет встреча как со старыми знакомцами (отцом Флавианом, Алексеем, Ириной), так и с новыми персонажами. Писатель-священник ищет ответы на важнейшие для православного мирянина вопросы: о непрестанной молитве в миру, о последних временах, о борьбе со страстями, о возрастании веры в душе человеческой.
pic

Книга третья: "Флавиан. Восхождение." Повесть протоиерея Александра Торика «Флавиан. Восхождение» продолжает цикл повестей о духовных исканиях и житейских открытиях Алексея и русского священника Флавиана, в прошлом физика и альпиниста. Второе путешествие по святым местам горы Афон и трудное восхождение на вершину, в храм Преображения, откроют Алексею и пытливым читателям многие тайны святых мест.
pic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера

[Профиль]  [ЛС] 

stepan-frunze

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2563

Russia

post 26-Мар-2014 16:35 (спустя 41 минута)

[Цитировать] 

Спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

Юра-Георгий

Стаж: 12 лет

Сообщений: 15

Russia

post 14-Янв-2016 21:53 (спустя 1 год 9 месяцев)

[Цитировать] 

Большое спасибо!!!
[Профиль]  [ЛС] 

samv1123

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Russia

post 26-Ноя-2017 10:19 (спустя 1 год 10 месяцев)

[Цитировать] 

спасибо вам большое
[Профиль]  [ЛС] 

filiinnafili

Стаж: 9 лет

Сообщений: 32

Russia

post 13-Мар-2018 18:05 (спустя 3 месяца 17 дней)

[Цитировать] 

Спаси Господи!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 12:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы