Loading...
Error

Евроинтеграция и легализация гомосексуализма в Украине (ВОО "Родительский комитет Украины") [2013 г., Пресс-конференция, DVD5]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 31-Окт-2013 21:22

[Цитировать] 

Наместник Киево-Печерской лавры отказался подписывать Обращение епископата УПЦ по евроинтеграции
http://t-34-111.livejournal.com/141682.html
Ребята,вы о чём? Smile

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 01-Ноя-2013 12:49 (спустя 15 часов)

[Цитировать] 

И ещё интересное
http://foma.in.ua/news/protoierej-georgij-kovalenko...-evrointegratsii

_________________
Помолимся!


Последний раз редактировалось: Damian (2013-11-01 19:35), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

blad2195

Стаж: 12 лет

Сообщений: 452

Russia

post 01-Ноя-2013 16:34 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Damian писал(а):

Я понял-этот священик не против,чтобы на его улице маршировали гомосеки и прочие ...Ведь можно везде спастись,как он говорит.Поэтому,лучше ничего не делать и быть послушной скотиной для власть имущих.И это он ещё и смирением назвал. Evil or Very Mad

_________________
Фашингтон должен быть разрушен.
[Профиль]  [ЛС] 

blad2195

Стаж: 12 лет

Сообщений: 452

Russia

post 02-Ноя-2013 00:27 (спустя 7 часов)

[Цитировать] 

Максим Григорьевич Кап писал(а):

Врешь, лукавый!
Тебе Бог открыл,что я вру?Как я понял,так и пишу.Нет желания разжёвывать его либералистическую статью.Таким как он,чиновникам в рясах,при любой власти будет хорошо жить и в Евросодоме тоже.

Максим Григорьевич Кап писал(а):

провокатор!
Бла-бла-бла.

_________________
Фашингтон должен быть разрушен.


Последний раз редактировалось: blad2195 (2013-11-05 21:24), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

blad2195

Стаж: 12 лет

Сообщений: 452

Russia

post 02-Ноя-2013 01:51 (спустя 1 час 24 минуты)

[Цитировать] 

Протоиерей Георгий Коваленко писал(а):

Пока этот вопрос не стоит в вероисповеднической плоскости, Церковь является смиренной по отношению к власти.
Значит,если Янукович решил вести Украину в Евросодом,то Сабодан должен с ним согласиться,что он и делает,в отличие немногих украинских архиереев.Бог вывел из Содома Лота,хотя Лот и там бы мог спастись,мученичеством,например.Бог выводит из Содома,а Сабодан равнодушен и теплохладен к т.н."евроценностям".МГКап,прочти лучше статьи в моих предыдущих постах.На ютюбе есть видео,где показан крестный ход в твоём же Киеве против интеграции в Евросодом,где верующие режут ленточки,символизирующие эту интеграцию.
Ну ладно,митр.Сергий подписал декларацию о лояльности советской власти,Патр.Алексий l пел дефирамбы Сталину-время было ужасное,можно как-то извинить.Но сейчас добровольно-пассивно подписывать бумажки,чтобы не мешать власти вступить в ЕС-для меня это предательство народа со стороны Януковича и предательство верующих чиновниками в рясах.Вот тебе,кстати,совет от о.Коваленко:

Цитата:

Церковь не должна требовать какого-то единогласия ни от духовенства, ни от верующих. Если кто-то хочет выразиться, пускай выразит своё мнение, но пусть при этом помнит об ответственности перед Богом. Если кто-то хочет промолчать, пускай промолчит. Это его выбор...Мне кажется, что в этих дискуссиях не хватает любви. А Господь говорит, что «по тому узнают, что вы Мои ученики, что любите друг друга». Не можно ненавидеть человека вообще, в том числе из-за политики. Завтра изменятся политические взгляды. Главное, чтобы не изменились религиозные взгляды.

Максим Григорьевич Кап писал(а):

(и код "смайлика" твоего называется "evil" = "зло". очень созвучно слову "devil", "духовнику" твоему).
Феноменально. an

_________________
Фашингтон должен быть разрушен.
[Профиль]  [ЛС] 

blad2195

Стаж: 12 лет

Сообщений: 452

Russia

post 02-Ноя-2013 21:46 (спустя 19 часов)

[Цитировать] 

parchomwowan писал(а):

Блин, ну как Вы не поймёте, что показывая и раздавая фильмы о том как НЕЛЬЗЯ делать тем самым Вы не хотя того вводите не искушенных людей в курс дела (всяких там извращений и т.п.). Раздавайте Святых Отцов Церкви (поучения, наставления...) и этого будет ПРЕДОСТАТОЧНО!!! Зачем здесь этот шлак?

Вы и людей смущаете, и искушаете на всякие-там осуждения-обсуждения... След в душе после просмотра подобного будет однозначным: потерян внутренний мир и впадение в грех осуждения.
Я никак не пойму,трекер только для новоначальных создан?Знаешь,тут Библию раздают,а в ней тоже сказано,ЧТО НЕЛЬЗЯ делать,и про Содом упоминание есть.Может,запретить раздачу Библии?И что мешает новоначальному не заходить туда,куда ему не разрешил заходить духовник?А если он духовника не слушает,так он и другие места интернета будет посещать.Лично мне всё равно-будут подобные темы здесь появляться,буду в них отписываться.В чужой монастырь со своим уставом я не лезу.

_________________
Фашингтон должен быть разрушен.
[Профиль]  [ЛС] 

post 16-Фев-2014 18:26 (спустя 3 месяца 13 дней)

Топик был перенесен из форума Беседы, лекции, проповеди, семинары (DVD) в форум Архив видео-раздач

Academic Crack
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Май 14:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы