Loading...
Error

Житие святого апостола Андрея Первозванного с приложением акафиста, молитв и других необходимых сведений [2011, DjVu, RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

Р.Б.А

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5550

Russia

post 13-Дек-2013 05:57

[Цитировать] 

Житие святого апостола Андрея Первозванного с приложением акафиста, молитв и других необходимых сведений

pic
Год: 2011
Жанр: Православие
Издательство: Артос-Медиа по заказу Крестовоздвиженского православного братства
ISBN: 978-5-9946-0066-5
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 34
Описание: Житие святого апостола Андрея Первозванного с приложением акафиста, молитв и других необходимых сведений.

...Во время третьего своего путешествия апостол, как полагают на основании древнего церковного предания, отплыл вверх по реке Днепру и проходил Скифию (нынешнюю Россию). Здесь он остановился для ночлега на горах Киевских. Встав утром от сна, св. Андрей водрузил на горе крест и сказал бывшим при нём ученикам своим: «Верьте мне, что на этих горах воссияет благодать Божия; великий город будет здесь, и Господь воздвигнет там много церквей». Затем апостол пошел еще выше по Днепру и доходил до озера Ильменя...

«Радуйся, крест, освященный Христовою плотию и украшенный членами Его, как маргаритами! Пока не был распят на тебе Господь, страшен ты был для людей, теперь же тебя любят и с желанием принимают, ибо верующие знают, какое ты заключаешь в себе веселие, и какое уготовано за тебя воздаяние. С дерзновением и радостию я иду к тебе, ты же прими меня с веселием, ибо я — ученик Того, Который был повешен на тебе. Прими меня, так как я всегда любил и желал обнять тебя, о честный крест, получивший от членов Господних красоту и славное украшение, издавна желанный, горячо любимый, которого я непрестанно искал. Возьми меня из среды людей и отдай меня моему Учителю, чтобы чрез тебя принял меня Тот, Который искупил меня тобою».

Святой апостол Андрей Первозванный
Примеры страниц
picpicpicpic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера



Последний раз редактировалось: Р.Б.А (2013-12-13 06:38), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Р.Б.А

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5550

Russia

post 13-Дек-2013 05:59 (спустя 1 минута)

[Цитировать] 

С днём памяти святого апостола Андрея Первозванного!
[Профиль]  [ЛС] 

stepan-frunze

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2563

Russia

post 13-Дек-2013 10:48 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

Спасибо!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Р.Б.А

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5550

Russia

post 13-Дек-2013 11:55 (спустя 1 час 6 минут)

[Цитировать] 

stepan-frunze, спаси Господи молитвами святого апостола Андрея Первозванного!!!
[Профиль]  [ЛС] 

ССССС

Стаж: 10 лет

Сообщений: 23

Russia

post 15-Дек-2013 09:18 (спустя 1 день 21 час)

[Цитировать] 

Спасибо большое вам !
[Профиль]  [ЛС] 

Р.Б.А

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5550

Russia

post 23-Дек-2013 22:33 (спустя 8 дней)

[Цитировать] 

ССССС, пожалуйста! Спаси Господи молитвами святого апостола Андрея Первозванного!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 00:09

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы