Loading...
Error

Экспериментальная отмена рейтинга на трекере

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 28-Июл-2013 14:09

[Цитировать] 

Уважаемые пользователи трекера!
pic
На данный момент мы отключили систему учета рейтинга на трекере. То есть, обсчет рейтинга производиться в справочных целях будет, однако, реальные ограничения, которые связаны с низким рейтингом, не будут действовать. Мы просим тех, кто имеет низкий рейтинг, запустить на скачку как можно больше раздач и отписаться здесь. Например, запустил 20 раздач - полет нормальный. Или же наоборот - запустил 5, закачиваются 3, а на 2-х такая-то ошибка. То есть этот момент нужно протестировать. Соответственно, публикуйте свои мнения. На основании их мы можем ориентироваться - оставить ли вот эту измененную ситуацию, либо же вернуть все на круги своя. Поэтому тестируйте, отписывайтесь, излагайте пожелания.

Мира вам и вашим близким.
Academic Crack.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

blad2195

Стаж: 12 лет

Сообщений: 452

Russia

post 09-Авг-2013 20:59 (спустя 12 дней)

[Цитировать] 

Academic Crack
Вот тут ещё один спамер.
http://pravtor.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=135309

_________________
Фашингтон должен быть разрушен.
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 10-Авг-2013 01:00 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

blad2195 писал(а):

Academic Crack
Вот тут ещё один спамер.
http://pravtor.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=135309
Готово

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

blad2195

Стаж: 12 лет

Сообщений: 452

Russia

post 11-Окт-2013 13:21 (спустя 2 месяца 1 день)

[Цитировать] 

usman125
Дабрё пожялёват,пакистанский дрюг! Very Happy

_________________
Фашингтон должен быть разрушен.
[Профиль]  [ЛС] 

maninek

Стаж: 10 лет

Сообщений: 3

post 06-Ноя-2013 11:03 (спустя 25 дней)

[Цитировать] 

Academic Crack
Добрый день.Я сегодня зарегистрировалась на вашем сайте.Спаси Господи!Но столкнулась с тем,что не идет раздача. Скачивается и после скачивания раздача останавливается.Переживаю очень...Почему нет отдачи???не получится ли так,что из за того что нет отдачи ,меня внесут в черный список??Ведь торренты активные а раздачи нет,пишет в очереди.и на этом все...может какой фильтр стоит???Казахстан.Караганда. Спаси Господи!
[Профиль]  [ЛС] 

koctya96

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

Откуда: мос.

Russia

post 07-Ноя-2013 17:58 (спустя 1 день 6 часов)

[Цитировать] 

1) Рейтинг можно обойти

2) большой рейтинг может стать причиной гордости

Нужно максимально облегчить вступление для новых людей, рейтинг немного мешает, не сможешь скачать сколько хочется, лучше находить людей с жестаками по 1-4 тб и раздавать, может покупать на пожертвования. это моё личное мнение. Храни вас Господь.
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 10-Ноя-2013 12:49 (спустя 2 дня 18 часов)

[Цитировать] 

Костя111 писал(а):

Рейтинг не засчитывается . И что получается я могу качать даже больше 10 гигов? Круто...
Неправильно. Рейтинг учитывается. Просто ограничения, связанные с ним, сняты. А что такое 10 ГБ? 2-3 православных DVD... Капля в море. Можете качать, сколько угодно.

maninek писал(а):

Academic Crack
Добрый день.Я сегодня зарегистрировалась на вашем сайте.Спаси Господи!Но столкнулась с тем,что не идет раздача. Скачивается и после скачивания раздача останавливается.Переживаю очень...Почему нет отдачи???не получится ли так,что из за того что нет отдачи ,меня внесут в черный список??Ведь торренты активные а раздачи нет,пишет в очереди.и на этом все...может какой фильтр стоит???Казахстан.Караганда. Спаси Господи!
В личку написал в ответ на Ваше сообщение.

koctya96 писал(а):

1) Рейтинг можно обойти
А смысл, если нет ограничений, связанных с ним?

koctya96 писал(а):

2) большой рейтинг может стать причиной гордости
Раньше - да, сейчас, наверное, вряд ли, когда крупные трекеры понемногу избавляются от рейтинга. Раньше просто некоторые трекеры вешали лычки, знаки опознавания, медальки на топ сидов, лоадеров и т.д., на многих это есть и сейчас. Мы оцениваем ситуацию так: кто может отдавать и хочет - пусть отдает. Привилегий и чего-то еще мы не даем, потому что это личное желание человека помочь, в первую очередь, не столько трекеру, сколько тем, кто хочет материал скачать.

koctya96 писал(а):

Нужно максимально облегчить вступление для новых людей, рейтинг немного мешает, не сможешь скачать сколько хочется, лучше находить людей с жестаками по 1-4 тб и раздавать, может покупать на пожертвования. это моё личное мнение. Храни вас Господь.
Мы и раньше старались сделать это безболезненным. Если человек - новичок, а среди православных есть и те, кто с BitTorrent столкнулся впервые в жизни. Поэтому качать можно было всегда, даже при нулевом рейтинге, но одновременно разное количество раздач (см. Основной FAQ по трекеру, я там еще не менял описание, потому что новую систему пока мы не приняли окончательно). Я считаю, что и там было все достаточно неплохо. Но сейчас мы отменли рейтинг и посмотрим на ситуацию в целом, как она поменяется. Объективно раздавать могут не все, и мы это понимаем. У кого-то на входе спутник, а исходящий канал по EDGE/3G/4G. Такие вообще раздавать не могут. У кого-то опять же только 3G/4G. Полных безлимитных тарифов у сотовых операторов я не знаю. Соответственно, раздал гигабайт 16, да и то через NAT, и отрубился до конца месяца, либо снова плати и восстанавливай скорость. Далее - асинхронные типы соединения вроде ADSL и прочих модемов (кабельных и т.д.), где входящая скорость и так унылая, но исходящая вообще ни о чем. В сельской местности обычно только так и получается, потому что какой кабельный провайдер будет тянуть к дому линию из-за одного абонента. Это ему невыгодно. Именно поэтому сейчас мы убрали рейтинг как таковой вообще, в плане ограничений по нему.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

катапетасма

Стаж: 11 лет

Сообщений: 19

Russia

post 11-Ноя-2013 00:59 (спустя 12 часов)

[Цитировать] 

Отмена рейтинга совпала с заменой у меня ADSL на оптику и, соответственно, "побелением" IP и увеличением скорости отдачи с 748 до 25 000 кб/с. Так вот, правторовские раздачи (а я ничего не удаляла, всё скачанное оставалось на раздаче) начали глючить, выдавать ошибку закачки, нехватку места на харде (как бы заново закачавались), а сегодня вообще все сайты и форумы зависли и не "поумнели" пока я не удалила несколько самых строптивых раздач.
Господин Академик, Вы это можете объяснить?

_________________
Христос воскресе! Воистину воскресе!
[Профиль]  [ЛС] 

Виталий Липатов

Администратор

Стаж: 54 года

Сообщений: 574

Russia

post 15-Ноя-2013 11:48 (спустя 4 дня)

[Цитировать] 

катапетасма писал(а):

...а сегодня вообще все сайты и форумы зависли и не "поумнели" пока я не удалила несколько самых строптивых раздач.
Ну если все сайты и форумы зависли, за объяснением стоит обратиться к провайдеру, а не к нам. Мы лишь один из таких сайтов.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 02:28

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы