Loading...
Error

Ювенальная юстиция. Стена. [2009 г., Документальный фильм, DVD5]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Брат

Стаж: 14 лет

Сообщений: 35

Откуда: Тольятти

Russia

post 05-Май-2009 20:03

[Цитировать] 

Academic Crack писал(а):

Иначе это это будет расценено как привлечение излишнего внимания к своей раздаче.
Отчасти вы правы, но привлечение внимания к своей раздаче не для повышения рейтинга, а для обращения внимания к серьёзности темы и увеличения числа людей противостоящих этому чудовищному закону.
Даже если никто не будет скачивать данный фильм, а хотя бы просто ознакомятся с описанием к нему, для меня и это прибавит положительных эмоций.
Но коль такое правило - исправляюсь. Confused
[Профиль]  [ЛС] 

Брат

Стаж: 14 лет

Сообщений: 35

Откуда: Тольятти

Russia

post 05-Май-2009 20:18 (спустя 15 минут)

[Цитировать] 

vkv писал(а):

Когда начинаешь говорить об этом, смотрят как сумашедшего. "Вы чё, ребята, совсем крышу снесло".
"Блажени есте, егда поносятъ вамъ, и ижденутъ, и рекутъ всякъ золъ глаголъ на вы лжуще, Мене ради..."
После таких слов, сказанных Господом, сердце смягчается на обидчиков.
[Профиль]  [ЛС] 

vkv

Стаж: 15 лет

Сообщений: 339

Откуда: Симбирск

Russia

post 05-Май-2009 20:23 (спустя 4 минуты)

[Цитировать] 

Брат писал(а):

vkv писал(а):

Когда начинаешь говорить об этом, смотрят как сумашедшего. "Вы чё, ребята, совсем крышу снесло".
"Блажени есте, егда поносятъ вамъ, и ижденутъ, и рекутъ всякъ золъ глаголъ на вы лжуще, Мене ради..."
После таких слов, сказанных Господом, сердце смягчается на обидчиков.
Да, нет, об обиде и речи нет. Просто мы уже настолько привыкли принимать черное за белое, что диву даешься Sad.
[Профиль]  [ЛС] 

Semenoff

Стаж: 15 лет

Сообщений: 202

Russia

post 05-Май-2009 22:11 (спустя 1 час 47 минут)

[Цитировать] 

тема актуальная. тем более в свете сегодняшней пиар-компании в сми о преступлениях против детей. Постоянно искалеченные, избитые дети по ящику, в новостях, в сериалах...

как пить дать, целью данной шумихи будет увеличение прав детей законадательно и как средство профилактики сексуальной преступности против детей - половое просвещение детей в школах.
кстати медведева в москве выступает с лекциями по данной проблематике, вход бесплатный.

_________________
Пеpетеpпи, бpат, все видит Бог, до утpа не долго...
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 06-Май-2009 02:12 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

Брат писал(а):

Academic Crack писал(а):

Иначе это это будет расценено как привлечение излишнего внимания к своей раздаче.
Отчасти вы правы, но привлечение внимания к своей раздаче не для повышения рейтинга, а для обращения внимания к серьёзности темы и увеличения числа людей противостоящих этому чудовищному закону.
Даже если никто не будет скачивать данный фильм, а хотя бы просто ознакомятся с описанием к нему, для меня и это прибавит положительных эмоций.
Но коль такое правило - исправляюсь. Confused
Я все понимаю, что люди должны знать о той информационной и не только войне, которая ведется против России. Но это не повод добавлять в заголовок топика фразы типа "Внимание!", "Смотреть всем!", "Опасность!" или любые другие, а также использовать в названиях CAPS LOCK (ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ), выделять все (или большую часть) содержимого топика или коммента различными тегами (полужирным, подчеркнутым) и т.д. для привлечения внимания. Наоборот хочу сказать, что большинству уже настолько опротивела дешевая пропаганда чего-либо, которая так и сыплется на нас с телеэкранов, что народ уже просто поставил это в фильтр игнора. Поэтому такие фразы могут создать у многих изначальное негативное отношение не только к раздаче, но и к релизеру, который таким образом попытался привлечь к себе внимание. А оно надо? И что будет с трекером если каждый будет заполнять названия топиков подобным? Это чтобы найти название фильма, надо будет прочесть несколько пропагандистских призывов. Мы ведь не пропагандой занимаемся здесь, а обмениваемся полезными и интересными материалами.
З.Ы. Это я не к тому написал, что я как-то против данного фильма. Люди, разумеется, должны быть в курсе того, что происходит в стране, если, конечно, им небезразлична ее судьба, поскольку не только лишь Госдумой жива Россия, а каждым человеком, и от того, как каждый относится к своей стране и что он для нее делает, зависит судьба самой страны. Но вот так выделять - это уже противоречие п. 2.6. Правил трекера. Хотите поднять популярность раздаче хотя бы немного? Повесьте на нее медальку - золотую или серебряную. Подробнее тут.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

vkv

Стаж: 15 лет

Сообщений: 339

Откуда: Симбирск

Russia

post 06-Май-2009 22:30 (спустя 20 часов)

[Цитировать] 

Да, фильм потрясающий.
Спаси Господи раздающего.
[Профиль]  [ЛС] 

Брат

Стаж: 14 лет

Сообщений: 35

Откуда: Тольятти

Russia

post 06-Май-2009 23:00 (спустя 30 минут)

[Цитировать] 

vkv
Во Славу Божию!
Буду рад на помощь при раздаче, т.к. не имею возможности держать включенным компьютер 24 часа.
[Профиль]  [ЛС] 

vkv

Стаж: 15 лет

Сообщений: 339

Откуда: Симбирск

Russia

post 07-Май-2009 09:46 (спустя 10 часов)

[Цитировать] 

Вчера опять сюжет по 1-му, опять избитый ребенок Sad.
[Профиль]  [ЛС] 

Дария

post 10-Май-2009 17:45 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

Очень важный и нужный фильм, спасибо раздающему за возможность скачать!
Раздачу поддержу.
 

Игорь I

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2151

Russia

post 12-Май-2009 20:18 (спустя 2 дня 2 часа)

[Цитировать] 

Благодарю.
[Профиль]  [ЛС] 

Брат

Стаж: 14 лет

Сообщений: 35

Откуда: Тольятти

Russia

post 13-Май-2009 07:18 (спустя 10 часов)

[Цитировать] 

Спаси, Господи, всех, кто помогает раздаче! bs
[Профиль]  [ЛС] 

Waleriy

Стаж: 14 лет

Сообщений: 57

Откуда: Киев

Ukraine

post 21-Май-2009 12:18 (спустя 8 дней)

[Цитировать] 

Спасибо !!!
[Профиль]  [ЛС] 

Брат

Стаж: 14 лет

Сообщений: 35

Откуда: Тольятти

Russia

post 29-Май-2009 00:27 (спустя 7 дней)

[Цитировать] 

dimaers7878 писал(а):

а нельзя в DVDRip?
Раздаю как есть, поскольку действую не от себя лично. К тому-же меню и поиск удобнее для просмотра. Так что извините!
[Профиль]  [ЛС] 

vkv

Стаж: 15 лет

Сообщений: 339

Откуда: Симбирск

Russia

post 29-Май-2009 10:16 (спустя 9 часов)

[Цитировать] 

Уважаемые руководители и представители
региональных отделений!
К нам поступило очень важное письмо по введению Ювенальной Юстиции.
Просим Вас проявить активность и отреагировать письмами или телеграммами в Общественную Палату о недопустимости введения Ю.Ю.
Особая просьба к нашим соратникам из Москвы, Московской обл., Санкт-Петербурге и Ленинградской обл., по возможности принять участие в заседании Общественной Палаты, для того, чтобы рассказать всю правду о Ю.Ю. и обличить во лжи Зыкова.
Высылаем прикрепленное письмо:
«К нам поступило следующее письмо Высылаю информацию о новой опасности, грозящей нашей стране. Прошу переслать всем заинтересованным "нашим" людям. Вся информация в прикреплённом файле.»
С уважением. Плахов Алексей.
http://www.dp-c.ru
computerman@mail.ru

С уважением,
секретариат ООД "ВРС"
www.oodvrs.ru
mailto: oodvrs@oodvrs.ru
скрытый текст
В ночь с 27 на 28 мая 2009 года в программе «25 час» на телеканале ТВЦ Олег Зыков заявил, что он собирает в общественной палате «судей со всей России и будет требовать введения Ювенальной юстиции и создания ювенальных судов». По информации общественной палаты: «Пройдёт вторая Всероссийская конференция «Ювенальная юстиция в Российской Федерации»

Ссылка на эту новость на сайте общественной палаты: http://www.oprf.ru/newsblock/anno/?id=804&returnto=0&n=1
Ссылка на архив передач ТВЦ «25 час»: http://rutube.ru/tracks/715418.html?v=c5c29ff5aac1bd5fdc55a85fa8489b2c

В связи с этим всем нам нужно успеть до 10 июня предпринять следующие действия:

1: Наши люди должны попасть на это заседание и выступить с обличением как самой ЮЮ, так и господина Зыкова. Необходимо рассказать о всех «проектах», в которых принимает участие Зыков. Нужно чтоб туда попали юристы и/или «наши» адвокаты. Подать заявку можно по адресу: http://www.oprf.ru/ru/chambermembers/members/user/24/questions

2: Нужно раздать всем, кто приедет на заседание диск с фильмом «Ювенальная юстиция.Стена» Ссылка: http://www.oodvrs.ru/videoarchiv/video.php?id_flv=34 Скачать в других форматах (чтоб можно было на диски записать) можно по адресу: http://atlanti.indeep.ru/dpc/video/juvinalnaya_yusticiya/
Могу взять на себя копирование дисков.

3. Желательно всем заинтересованным («нашим») собраться и обсудить ситуацию. Помещение имеется.

4. В Санкт-Петербурге передать все материалы и фильм в конституционный суд.

5. Нужно попробовать разместить информацию на центральных телеканалах, в Интернет и разослать электронные письма.

Если как следует всё устроим ??? про Зыкова и ЮЮ будет сформировано правдивое представление. Нам нельзя упустить эту возможность т.к. на заседании будут те, от кого зависит принятие закона о ЮЮ и ювенальных судах.

Ниже прилагаю письмо уже отправленное одному «нашему» человеку о соратниках Зыкова (Всероссийская Сеть Снижения Вреда), которые, как и он занимаются легализацией наркотиков и т.п.:

Первой посылаю информацию о т.н. "Всероссийской Сети Снижения Вреда" или ВССВ.

Их сайт: http://www.harmreduction.ru

Там полнейший сейчас рассадник. И гей-лезбийские интернет-форумы (их банер:
http://pozvolna.ucoz.ru/img/bangp100.gif), и петиции в защиту "заместительной терапии"/метадона, и защита менеджеров "ЮКОСа" (ктоб мне объяснил каким образом связано "снижение вреда" и менеджеры ЮКОСа) и т.д. и т.п. Ну прям рай для гей-наркотического сообщества!

Советую посмотреть их "фильм" "ТАК ПОЧЕМУ РОССИЯ ГОВОРИТ "НЕТ" МЕТАДОНУ?" (http://www.youtube.com/watch?v=9ZZKB5lTtbc) в нём (на сколько я понимаю) есть их психологический приём когда они вскидывая руки произносят "Ну я не понимаю почему тот-то и тот-то против того-то и того-то!". Тоже своеобразный удар "ломом по башке" после которого у некоторых появляется сомнение в своей правоте. Как я заметил этот приём и Зыков и Алексеева и Лахова и все "иже с ними" используют. Или ещё один их приём: они говорят "Я это не предполагаю...я это точно знаю!"
К стати...недавно была передача про алкоголизацию на которой присутствовал Зыков и он в очередной раз говорил что он детский нарколог! Его уже поймали на вранье и он опять за своё! В 2006 году он сказал чтоб его в передаче ТВЦ «Московская неделя» в титрах обозначили как «Главный детский нарколог города Москвы» но позвонив в Департамент здравоохранения получили ответ: «Олег Зыков уже 2 года как уволен с этой должности с формулировкой «за деятельность не совместимую с занимаемой должностью»» Ссылка на эту передачу: http://atlanti.indeep.ru/dpc/video/TVC-Mosk_ned/

Статья о них (написанная ими) в интернет-энциклопедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/Снижение_вреда

В общем одного материала с этих сайтов хватит, чтоб написать статью о них.
[Профиль]  [ЛС] 

Брат

Стаж: 14 лет

Сообщений: 35

Откуда: Тольятти

Russia

post 29-Май-2009 12:00 (спустя 1 час 44 минуты)

[Цитировать] 

vkv Благодарю за важную информацию!!! bs
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 02:39

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы