Loading...
Error

Изменения на трекере

Ответить на тему

Автор Сообщение

Academic Crack

Администратор

Стаж: 11 лет

Russia

post 08-Авг-2009 03:14

[Цитировать] 

Уважаемые пользователи трекера!
На сегодня есть 2 новости, которые я хотел бы опубликовать. Одна касается релизеров, а другая пользователей, особенно новичков. Прошу внимательно отнестить к этому.

1-я новость. С сегодняшнего дня на DVD-Video раздачах допускаются анаморфированные скриншоты взамен оригинальных. Чтобы было понятней, я опишу по стандартам:
Оригинальное возможное разрешение видео:
720х576 PAL
704х576 PAL
352х576 PAL (Half Video)
352х288 PAL
720х480 NTSC
704х480 NTSC
352х480 NTSC (Half Video)
352х240 NTSC

Разрешение видео при анаморфировании:
1024х576 - PAL 16:9
768х576 - PAL 4:3
750х576 - PAL 4:3
854х480 - NTSC 16:9
640x480 - NTSC 4:3
720х540 - NTSC 4:3

То есть, грубо говоря, теперь можно на DVD-Video раздачи делать скриншоты с помощью того же VLC Media Player, который делает только анаморфированные скриншоты и выкладывать их в топик. Но они должны соответствовать указанному разрешению видео. Для DVD есть жесткие стандарты, и могут быть только эти значения. Анаморфирование присутствует и в некоторых AVI-файлах. Кто знает, что такое PAR, SAR (это не то, что в сотовой связи), DAR, тот знает, о чем я. Вот в AVI допускаются только скриншоты по разрешению видео-картинки, поскольку невозможно определить анаморфирование при нестандартном рипе. А рипы почти вседа нестандартные, потому что надо обрезать черные полосы по краям, иногда сделать ресайз и т.д. Но для тех, кто выкладывает DVD, делать скриншоты стало проще.
Теперь к пользователям, у которых DVD-Video-раздачи оказались в форуме Недооформленные только из-за анаморфированных скринов. Пишите в личку - перенесем, если там все остальное есть, соответствующее требованиям.
Arrow Обновленные требования к видео-раздачам

2-я новость. Она больше понравится новичкам. Экспериментально мы увеличили значения ограничений по рейтингу в 3 раза. То есть те, у кого рейтинг до 0,4, могут качать не 1, а 3 раздачи одновременно, у кого рейтинг от 0,4 до 0,5, то можно качать не 2, а 6 торрентов одновременно, если от 0,5 до 0,6, то можно качать не 3, а 9 торрентов одновременно.
Всем приятного скачивания. Только не забывайте и о том, что если кто-то дал скачать вам, дайте возможность скачать и другим.

[Профиль]  [ЛС] 

Фотина

post 10-Авг-2009 17:50 (спустя 2 дня 14 часов)

[Цитировать] 

Как говаривал один всем известный герой:"Это просто праздник какой-то!" aj

Vladimir22

Russia

post 11-Авг-2009 10:34 (спустя 16 часов)

[Цитировать] 

Я считаю, что трекер - это воплощение заповеди: "Возлюби ближнего своего как самого себя", ведь через трекер мы делимся с ближним тем, что у нас есть, а получившие раздачу делятся ей с другими.
[Профиль]  [ЛС] 

Андрей К

post 11-Авг-2009 11:15 (спустя 40 минут)

[Цитировать] 

Действительно новости хорошие) Особенно для новичков Smile

никита-32

post 11-Авг-2009 16:54 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

Вот я как раз новичок объясните мне как и через что делать скриншоты для DVD?
Заранее спасибо!

Academic Crack

Администратор

Russia

post 13-Авг-2009 01:26 (спустя 1 день 8 часов)

[Цитировать] 

Если интересуют скрины именно с DVD-Video, то загляните в предпоследний спойлер вот этого топика:
Arrow Требования к видео-раздачам

[Профиль]  [ЛС] 

dobara

post 30-Ноя-2012 10:14 (спустя 3 года 3 месяца)

[Цитировать] 

Minuloročný LG, ktorý bol jeden z najlepších sa dá zohnať za vynikajúcu cenu niečo cez 200€, keď však človek chce aj 3D tak sa kvôli cene 3D kitu skôr oplatí už trochu doplatiť za lepší nový Acer.

Graf Zelibaba

Стаж: 10 лет

Russia

post 03-Май-2013 14:39 (спустя 5 месяцев 3 дня)

[Цитировать] 

Vladimir22 писал(а):

Я считаю, что трекер - это воплощение заповеди: "Возлюби ближнего своего как самого себя", ведь через трекер мы делимся с ближним тем, что у нас есть, а получившие раздачу делятся ей с другими.
Это в десятку ! Smile

helodieaodns

Стаж: 2 дня 8 часов

post 02-Июн-2020 09:41 (спустя 7 лет)

[Цитировать] 

You can get information about cheapest WOW Classic Gold from MMOWTS
As we all know, the next expansion of World of Warcraft is called Shadowlands. Players will follow the channel opened by Sylvanas to the afterlife and start a fantasy adventure. The upper limit of the level is compressed to 60 in this expansion, so the player's leveling efficiency will be greatly improved. But if you are not careful enough during the adventure, you will face the threat of death at any time. This is why players prefer World of Warcraft Classic, because the monsters you face are usually about the same level as yours.
However, WOW Classic Gold is still very important for players, you need a lot of WOW Classic Gold to buy level 60 mounts. Although there are many online guides about farming WOW Classic Gold For Sale, they all take some time. If you want to spend more time to experience the interesting content of the game, I recommend you to check their products on the official website of MMOWTS. Not only can you buy cheap WOW Classic Gold there, there are more unexpected surprises waiting for you.
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 04-Июн 16:04

Часовой пояс: GMT + 4